Крис Шнайдерман

Почему Адаму и Еве было запрещено есть плоды с дерева познания? Чего первые люди не должны были узнать?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

все должно было идти своим чередом... постепенно... люди были несовершенны... и кто то должен был им давать знания, учить, направлять..И потом... сразу -много -не усвоить и не понять... знания им давались не все сразу... а по порциям... прежде чем получит что то новое-надо -закрепить полученные знания... .. Разве в школе учат не так?все по Библии..

а дерево познания добра и зла- это своего рода СИМВОЛ... иначе-как бы Бог узнал слушаются Ева и Адам его, соблюдают ли правила , которые он ввел для них...

Барон Де Гофмансталь

Не с древа познания, а с древа познания добра и зла! По замыслу Божие люди должны были быть высшими существами, чистыми в помыслах и поступках, не ведающие о зле, о пороке, чтобы не осквернять Его Царства.

Синий Экран Смерти

Библейский проект, дерево познания, это знание об управлении обществом, чтоб людей держать рабами от них нужно было скрыть знания

Крис Шнайдерман

По этому бабы сейчас очень хорошо манипулируют мужиками?)))

Синий Экран Смерти

Конечно, это тоже часть рабского общества причём одна из самых важных да рабовладельцев

Та
Татьяна

И сейчас считается, что знания - от Лукавого. Все, что человеку надо, ему Бог дает и так, сразу. Искусственно добывать знания нельзя.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

То , что они родные люди , единая кровь и единая плоть( ребро), отец и дочь и они не должны были стать мужем и женой .

Александр Пантелимонов

БОГ НЕ МОГ ЗАПРЕЩАТЬ ПО/ПРИРОДЕ-ОН МОГ ПРЕДУПРЕДИТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ МИЛАЯ КРИС🌹

Крис Шнайдерман

Какие же последствия? Что Адам подавится и у него кадык выростет? И почему тогда они назывались запретные плоды?

Александр Пантелимонов

После их общения стали рождаться люди

Эп
Эпикуреец

Сущность Добра и Зла. С этого и пошло непрекращающееся противостояние.

Дарьюшка Мальцева

На самом деле интересно? Тогда могу посоветовать посмотреть в ютюбе

Крис Шнайдерман

Если бы мне было интересно этот вопрос задавать ютюбу, я бы так и сделала

Ки
Кира

Ничего они не должны были знать ))) Как морские свинки ))

Владимир

Они не должны были начинать трахаться

Т@
Т@Ня

Какая теперь разница?! Дело сделано. ))

Natali Ник.

ах... оставьте еврейский сказки)))

Фердинанд Франц Иосифовович

что на самом деле Он женщина

Лиза Фролова

стыд не должны были познать

Mictian Night

что это просто эксперимент

Газу Бензин

Норман,Крис,надолго к нам?

Крис Шнайдерман

Куда это к вам? На Землю?))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

На чужой огород зашли😁

Олег

Что люди сами придумали-сами поверили

Бабайкин Юрий

Откуда они берутся

Aleksandrъ

Сделать выбор .

Александр Пантелимонов

🌹🍎🍏