Ведь мало кто знает, что воины на уровне витязей общались со своим боевым другом-конём ТЕЛЕПАТИЧЕСКИ! Лошадь — очень умное животное, и если человек становился другом, то более преданного существа трудно себе представить, чего нельзя сказать о машине. Во время боя только полное единство, своеобразный симбиоз между человеком и лошадью позволял действовать, необычайно слаженно, без той жестокости, с которой это делают сейчас. И происходило чудо … человек и лошадь становились как бы одним существом, когда быстрота и сила лошади становилась продолжением человека! При таком единстве у человека оказывались свободными обе руки, конь немедленно реагировал с радостью на мысленную просьбу-приказ своего хозяина, и такой воин становился практически неуязвим! А если к этому добавлялось ещё и владение боевой магией и виртуозное владение булатными мечами — можно только представить себе, что испытывали враги, столкнувшись с таким воином!
Ва
Валерий
Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
это что ! а ещё раньше , когда были кентавры . так вообще ...
Ва
Валерий
это и есть кентавры.то греки с перепугу все перепутали меньше брехунам верь
Наталья Саломатина
А СЕЙЧАС 60 ЛОШАЛЕЙ СТОЯТ В ПРОБКЕ И НЕ ХРЕНА НЕ ПОНИМАЮТ
Южный Кот
любой цыган эти штучки знает)))
Ва
Валерий
в жопе у него не кругло.у цигана.чтобы стать кентавром
Южный Кот
однако спиздит и продаст вместе с витязем)))
Ва
Валерий
ну владеет магией.ну и шо.а с двумя тысячами воинами сразится и победить их надо сможет?
Южный Кот
убежит)))
Ва
Валентина
Читаю и.. даже дрожь по спине..
Ва
Валерий
ну и шо?
Ва
Валентина
Очень красиво сказано...
Сергей Васюкевич
Наверное так и было..
Ве
Вера_Вечная...
Мнепонравилось
Нина Капкина
Вполне верю