Ва
Валерий

Ведь мало кто знает, что воины на уровне витязей общались со своим боевым другом-конём ТЕЛЕПАТИЧЕСКИ! Лошадь — очень умное животное, и если человек становился другом, то более преданного существа трудно себе представить, чего нельзя сказать о машине. Во время боя только полное единство, своеобразный симбиоз между человеком и лошадью позволял действовать, необычайно слаженно, без той жестокости, с которой это делают сейчас. И происходило чудо … человек и лошадь становились как бы одним существом, когда быстрота и сила лошади становилась продолжением человека! При таком единстве у человека оказывались свободными обе руки, конь немедленно реагировал с радостью на мысленную просьбу-приказ своего хозяина, и такой воин становился практически неуязвим! А если к этому добавлялось ещё и владение боевой магией и виртуозное владение булатными мечами — можно только представить себе, что испытывали враги, столкнувшись с таким воином!

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это что ! а ещё раньше , когда были кентавры . так вообще ...😂

Ва
Валерий

это и есть кентавры.то греки с перепугу все перепутали меньше брехунам верь

Наталья Саломатина

А СЕЙЧАС 60 ЛОШАЛЕЙ СТОЯТ В ПРОБКЕ И НЕ ХРЕНА НЕ ПОНИМАЮТ

Южный Кот

любой цыган эти штучки знает)))

Ва
Валерий

в жопе у него не кругло.у цигана.чтобы стать кентавром

Южный Кот

однако спиздит и продаст вместе с витязем)))

Ва
Валерий

ну владеет магией.ну и шо.а с двумя тысячами воинами сразится и победить их надо сможет?

Южный Кот

убежит)))

Ва
Валентина

Читаю и.. даже дрожь по спине..

Ва
Валерий

ну и шо?

Ва
Валентина

Очень красиво сказано...

Сергей Васюкевич

Наверное так и было..

Ве
Вера_Вечная...

Мнепонравилось

Нина Капкина

Вполне верю

Ми
Мила

👆👍