3: Не Моська =( Кошечк@ )

Нравится ли вам в вашем городе качество продаваемого чебурека с соответствующей ценой? Как бы вы хотели, чтобы предприниматель под вас подстраивался: ПОД НИЗКУЮ ЦЕНУ В 25 РУБЛЕЙ С ПРАКТИЧЕСКИМ ОТСУТСТВИЕМ В НЁМ МЯСА(13% относительно массы теста) или ПОД КАЧЕСТВО ЧЕБУРЕКА С ЦЕНОЙ В 45 РУБЛЕЙ?

Ответы
Дима Матвеенко

Я крайний раз ел чебурек 4 года назад в Моздоке или Владикавказе. Не моя еда. И цен на него не знаю. Лучше куплю дорого, но настоящий и вкусный.

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Правильно мыслишь: лучше потреблять редко, но дорогой товар, чем часто - дешёвый. Только дороговизну не стоит делать брэндом для доверия к нему. Бывает дорогое купишь - оказывается такое же фуфло, как и дешёвое, почти что. Жизнь у нас - одна и второй мы уже не купим: НУЖНО ЕЁ ЗАПОЛНЯТЬ ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫМИ ТОВАРАМИ И СОБЫТИЯМИ!

Дима Матвеенко

Полностью согласен. Но... бывает сложно иногда отличить качественный товар от подделки. Также и с людьми - подделок стало много.

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Да-да.. я понимаю о чём вы - внешняя обстановка нашей самореализации требует от каждого человека быть вежливым и льстить другому человеку, когда тебе от него что-то надо, но в противодействии этой психоэмоциональной обязанности внешнего театрального поведения, нужно всегда понимать, что на идеологическом подсознательном уровне каждый из людей является друг друг врагом-волком, чтобы каждый полагался только на самого себя.

Дима Матвеенко

Я не соглашусь. Есть еще понятие дружбы. И ради друзей можно многое делать. И льстить им не надо. Может быть я романтик и идеалист, но я так это вижу.

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Друзья по-вашему - это те, кто способствуют Культу праздников и собутыльничества - приходят к вам в гости или к себе приглашают, чтобы алкоголем и жирной едой портить ваше здоровье, приговаривая тостом "За здоровье!"????????????????????

Дима Матвеенко

Друзья - это те, кто говорят тебе правду.

Mamikon Kaloyan

цена должна быть взаимновыгодная, надо менять концепцию в государстве и дать предподчтение концепции общественно выгодность!

Yuriy Rukhlia

в нашем городе чебуреков нет! в нашем городе есть ооочень много мясных блюд в них мяса столько что не всякий доест!!!

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Ни чего себя!!!! И что это за город такой?

Бесовский Ангел

Сделайте сами чебуреки))Ой, посмеетесь от души)) Мы однажды сделали..))А так собачатину и кошатину не употребляем:(

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Собачатину и кошатину???

Бесовский Ангел

А что в ваших чебуреках?)

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Да, причём тут мои? Я их ещё не делаю и не продаю. Просто не думаю, что разводить собак и кошек вместо свиней более экономно и прибыльно.

Бесовский Ангел

Ну, это вы одна такая. А люди разные бывают. Что под руку попадется, то и употребляют в пищу..

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Дааааа. Лично я верю в закон справедливой взаимоотдачи: если тот предприниматель будет людей тухлой собачатиной кормить, то кто-нибудь из предпринимателей-собственников ресторанов отравит его протухшим лангустом.

Анюта Кравцова

Чебуреки я покупаю только в упаковке, а чебуреки которые продают в палатках настоящая отрава

3: Не Моська =( Кошечк@ )

А если в недорогом кафе-баре или в конкретной чебуречной?

Анюта Кравцова

Я там не покупаю

Кэтти

Даже если там много мяса, где гарантия, что оно хрюкало или мычало, а не гавкало или мяукало?

3: Не Моська =( Кошечк@ )

А в какой стране вместо свиней медвежат чау-чау разводят - собак такой пароды?

Кэтти

Корейцы, блин, любители собачек)

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Приедставляете, приедете в Корею для познания её, а там вам пирожки с мясом чау-чау продадут или в ресторане его филе под соусом. Как это можно есть. вспоминая их глаза и то - какие он симпотные?

Кэтти

Ну, отношение к пище—это национальное, в крови) Где-то и корова—священное животное.

3: Не Моська =( Кошечк@ )

В Индии, ещё по пляжу ходят между туристами вместо этих, наверное, что кричат: "Пахлава, медовая пахлава!"

Людмила Свирская

в нашем городе, к сожалению, нет чебуреков. я бы и 50 руб. отдала,, пусть и совсем без мяса...

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Зачем такие деньги платить просто за жирное тесто? - Мне, вот, вообще не нравятся эти чебуреки с жирным тестом, я простую самсу с куриным мясом и с сухим тестом люблю, но ела её один раз.

Сергей Титков

глупость какая-то. А какой нормальный человек будет покупать чебуреки у чебуреков????

3: Не Моська =( Кошечк@ )

:))))) Ну. тот, кому лень самому их делать или некогда, например.

Ольга Берко

у нас продаются супер чебуреки и беляши по 30 и 32 рубля соответственно!

3: Не Моська =( Кошечк@ )

А где это - у вас? В каком городе?

Ольга Берко

Волгоградская область, г Октябрьский

Валентин Ворожцов

Чтобы есть вкусную здоровую пищу надо готовить "чебуреки" дома

Татьяна Звонкова

Я мясо не очень люблю. Только в домашних чебуреках ем..........

Михаил Б.

Конечно ценой 45 руб.Мы не хотим ощущать отсутствие мяса.

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Правильно. 😄 😉

Татьяна Борисовна

Я сама чебуреки делаю, когда есть желание их съесть!))

Четкий Парень

Проблем будет меньше если их вообще не покупать)))

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Ну, лично я их как-то регулярно не покупаю, ни сникирсы, ни сухарики, ни семечки. Просто летом решила попробовать: "Что они там продают для других людей?" После того, как попробовала, подумала: "И как люди терпят к себе такое отношение?" и не пожалела, что раньше их не ела, и дальше не буду есть. Мне больше нравятся слойки с мясом, когда сухое тесто сочетается с сочным мясом, хоть я их тоже очень редко покупаю.

Четкий Парень

Я считаю что домашние блюда ни с чем не сравнятся. А так из продуктов чтобы перекусить я с мясом не беру, неизвестно какое это мясо)))

3: Не Моська =( Кошечк@ )

И не говорите, страшно представить даже, что та за мясо: может мясо протухшей крысы смешивают с человеческим.. . Учёные-медики до всего могут додуматься, если из клетки орган можно вырастить.

Четкий Парень

У нас китайцы привезли искусственые яйца, не видели такие? Скорлупа из парафина)))

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Нет, не видела, видела на рынке, у продавщицы молочной продукцией домашние куриные яйца по 100 рублей десяток, заводские почти в 2 раза дешевле.

Четкий Парень

Заводские это да не вариант. Их варить долго, цвет и вкус не тот. Там же в корм химию добавляют чтоб больше яиц было

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Я об этом подозревала и в принципе понимаю тех предпринимателей. которым и под дешёвую цену надо подстраиваться и много товара иметь для большого сегмента бедных клиентов. Папа говорит, что домашние - жёсткие.

Александр Шебалин

Без разницы,главное что-бы он был вкусный.

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Как это без разницы? - Может ли для вас быть чебурек вкусным, когда в нём почти нет мяса и то - какой-то травой разбавлено и стоит это 25 рублей! Получается, грубо говоря, что платишь 25 рублей за кусок теста жареный в масле под названием ЧЕБУРЕК с их наценками за аренду помещения, труда работников и налогов! А если к этому куску по-настоящему бы прибавили мясо для вкуса - он был бы вкусным, вызывающим желание себя купить в следующий раз даже за 45 рублей!

S*
Svetlanka ***

У нас не город)))и не продают чебуреки)))

Опаньки:-)) Гоги

ёомаё

S*
Svetlanka ***

))))

Опаньки:-)) Гоги

я даже и не читал:-)):-)):-))

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Что не читали?

Опаньки:-)) Гоги

прочитал:-))

Mercenary Outlaw

Я не ем чебуреки в непонятных местах.

Александр Крутько

не существенно у нас гривны-извините

Владимир Зам....

в нашем городе чебуреки не продают

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Вам повезло. Вообще, мне кажется, пропитанные жирным маслом чебуреки хорошо заменяются слойками, самсой с сухим, слоёным тестом.

Иван Франков

Я за старые.добрые беляши с мясом.