Alexandr Vl

Где лучше провести первое свидание с девушкой? Ваше мнение.

Ответы
Валентина Филимошина

В кафешке с мороженым и коктейлем. Поговорить о том о сём.От этого вы можете узнать, что она за" фрукт", определив это вы поймёте как она вам.

Alexandr Vl

Узнать о том о сем, думаю, лучше под бутылочку винца.

Валентина Филимошина

Винцо - уже дома, для рывка!!

Людмила Крю4Енкова

Тут я вам не советчик, у каждого своя судьба-и Ваша половинка обязательно будет Вашей хоть на Луне назначь свидание или под луной

Зинаида Кузнецова

НА ВЫСТАВКЕ, В ТЕАТРЕ, В ЗООПАРКЕ ТЕМ БОЛЕЕ УЗНАЕШЬ ЧЕЛОВЕКА КАК ОТНОСИТСЯ К ЖИВОТНЫМ И СРАЗУ ВИДНО ДОБРАЯ ИЛИ НЕТ

Alexandr Vl

Туда и приглашаю. Но большинство, почему то, советуют кафе.

Зинаида Кузнецова

ПОТОМУ, ЧТО ЕЙ ВЫПИТЬ ХОЧЕТСЯ, МОЖЕТ СКРЫТАЯ АЛКАШКА

Alexandr Vl

Нет, здесь, на сайте, большинство советует в кафе вести.

^-^ *******

В кино ))) если неудачное будет - то хоть фильм вас спасет ))) но лучше, чтобы было удачное

Ве
Ветер

Ну все зависит от того, какая девушка. Экстремальная или спокойная.

Alexandr Vl

Кто ее знает, свидание первое.

Ве
Ветер

А в вашем городе какие есть развлечения?

Ве
Ветер

Так вам и карты в руки)))) романтика в Москве)))

Alexandr Vl

Вы бы куда хотели? Я давно определился и имею четкие об этом представления. Хочу узнать мнение разных людей.

Ве
Ветер

Лично я бы хотела на каток)))

Рома Роман.

Кафетерий у дороги, чтобы был обзор на проходящих мимо людей.

Елена Леночкина

Вы уже сходили к хирургу? Вы уже забыли прошлый опыт?

Alexandr Vl

Нет, у гастроэнтеролога был.

Alexandr Vl

Был, три недели назад, кисту удалял.

Елена Леночкина

и теперь, к свиданию готовы?

Alexandr Vl

Всегда готов. Я знаю куда водить. Большинство Кафе советуют. Ноя предпочитаю в музей или на выставку, а потом и в кафе можно заглянуть. Или в какой нибудь маленький городок погулять.

Елена Леночкина

А зачем вопрос задавали? Вон Вы какой молодец!

Alexandr Vl

Услышать мнение других. Я на все свои вопросы знаю ответы, или имею четкое мнение. Но мне интересно, что думает народ.

Жазира Мукеева

где бесплатно.. ато вдруг следующего небудет,,

Светлана Марусенко

На нейтральной территории. Однозначно 😉

Евгений Воронин

там где комфортнее для Вас и для неё

Alexandr Vl

где для меня это я знаю, а где для нее, могу только догадываться.

Alexandr Vl

Это уже не то, нужно самому догадаться.

Ирина Брянцева

В уединённом романтическом месте..)

Ирина Брянцева

Тихий ресторанчик.. Я же не знаю вашего города..

&&Валентина &&&&&

Прогулка по парку с атракционами

Ирина

...пригласите девушку в кафе...)))

Ирина

прогулку в теплую погоду...

Anna Kononenko

Если летом, то в красивом парке

Лидия Мирошниченко

Я думаю на природе или в кафе!

Фенька *****

ну если с девушкой то в парке

Марина Матвиенко

При хорошей погоде - в парке.

Николай Каляев

главное - не где, а с кем !

Alexandr Vl

Пока неизвестно, - первое свидание (кот в мешке).

Николай Каляев

будь собой, не стесняйся и не сдерживай себя, если ей не понравится, помахай тёти ручкой

Ольга*** ***

погулять в парке, сквере

Па
Партизанка***

Смотря какая девушка

Па
Партизанка***

Не знаю..наверное в тихом местечке,где можно спокойно посидеть,поговорить,выпить кофе или чаю..лучше бокал шаспанского когечно.или мартини.

Alexandr Vl

Обычно приглашаю в музей или на выставку. Сразу о ней много узнать можно.

Alexandr Vl

Я бы задумался, предложил бы как альтернативу поездку в маленький провинциальный городок погулять.