Соло Луна

Российская атомная подводная лодка с крылатыми ракетами класса «Ясень» «Казань» прибыла к берегам США Расстояние от Гаваны до побережья США 180 км. 🔴Upd: США не видят нужды корректировать расстановку своих сил в связи с визитом кораблей ВМФ России на Кубу, — Южное командование ВС США.ПОЩЕКОЧИМ????

Ответы
Роман Смирнов

странно почему не сбили беспилотник на станция обнаружения Воронеж ⁉️ нет ПВО ⁉️ да пропустил генштаб РФ и мы прозевали бы ядерный удар ❗может пора выводы делать ⁉️

Соло Луна

вы бля об чём? сейчас...к Белоусову на беседу счас жа!!!!

Роман Смирнов

выводы сделай сама !

Соло Луна

уже! вы исчо здесь?

Ле
Леонид.

Возле берегов США тайно лежат несколько российских "Посейдонов". Это подводный аппарат с ядерным зарядом.

Соло Луна

😂вот чего вы тайну раскрыли то? 😁

Ле
Леонид.

Это общеизвестный факт. Вот только ни кто не знает , где они лежат.

Соло Луна

😂

Михаил Гехт

А куда там переставлять. Это минуты подлётного времени. Зенитки на берегу поставить?

Соло Луна

зачем?

Михаил Гехт

Ну, обозначить реакцию. ПРО, которую они якобы ставили в Польше, уже не успеть, да и денег нет

Соло Луна

ну как бы ни о чём...

Михаил Гехт

Это с военной точки зрения, а вот паника будет полная

Соло Луна

там всё уже стоит))) без паники...по факту

Михаил Гехт

Нет, конечно. Такую базу незаметно не развернуть, по крайней мере действующую

Соло Луна

😂

С Э М

Они, пиндосы, разразились очередными очередными санкциями.. типа обиделись

С Э М

Это как в журнале Крокодил - фирменные фичи сразу сарказмируются

Соло Луна

в себе разберитесь

С Э М

Во мне все пучком)

Соло Луна

как обычно,всё отлично

С Э М

Это было б неприлично)
Но ведь не грешно, если чаще хорошо?

Алексей Пимяков

а зачем афишировать . если афишируют значит фейк вот они и чихали на все

Alex Sher

ебашить надо, а у вас одни смехуёчки да пиздохаханьки на уме! Ярсом

Соло Луна

не, у вас одни канашенковы на уме...

Константин Котиков

Бахнем — обязательно бахнем , чтоб весь мир в труху 💪

Соло Луна

это легко ,копытцем цокнуть...на другое силы нужны

Василий Теркин

Пусть не расслабляются,Карибский кризис забыли

Ма
Марат

Да можно и запустить,чисто случайно упала 😂😂

Соло Луна

ой...читаем ниже..ужо истерика

Ма
Марат

Пусть ссат😂😂

Соло Луна

🤝

Ма
Марат

😂🤝

Марго Беккер

👍👍👍А неефига потоиуу что!

Соло Луна

😂🌞

М(
Милочка (*)

НАДО, КАК ПИТЬ - НАДО!!!!

Соло Луна

😂😂🤝 как ЕСТЬ))

М(
Милочка (*)

☺️

Юрий Ласковец

не видють

Соло Луна

ессно - неудобно

Владимир Литяйкин N

Посмеёся

Nikola Mahkov

-да уж!-👍

Юрий Пономарёв

👍