Натали

У них валентинки,а у нас петрофевроньки?))))

Ответы
Александр

Ивана - купала? Наверно так, не так давно дивчины спрашивали. А придумай глупое название и все - пропал праздник. Автора!!! В студию!!! Точно - идеологическая диверсия.

Розовый Слон

так это.... Валентин, ихний, в римской армии гомосеков брачными узами сочетал, по логике у нас - моисеевки должны быть ну или киркоровки с гундяевками....

Ирина Горбунова

у них валентинки в честь педика Валентина( изучайте историю) у нас если и петрофевроньки, то в честь гармонии семейных отношений..

Андрей Литвинов

Вообще как в России можно отмечать праздник пидорасов ведь день св Валентина это их праздник

Зульфия Низаева

вот бы наши художники забабахали что нибудь по круче этих Валентинок,было бы свое наше

Татьяна

Немного другое... Там- разрешение гомосексуалистам на брак. А у нас- вечная любовь!

Геннадий Даниелян

у них задницы вместо сердец , то что они называют сердечком у нас называют жопой

Натали

Фи...как грубо...

Геннадий Даниелян

простите . как говорится грубо но за то как есть

Маруся С Мыльного Завода

Так не есть. Про жопу придумали противники валентинок.

Геннадий Даниелян

и кто это такие?

Ростислав Кучеров

у них геи а по русски пид.....сты. а у нас - русских человеческие понятия семьи.

Эльвира Шангареева

Февронька! Это ее любовь зажгла Петра и горела до последней минуты...

Татьяна Петрова (Захарова)

Ну над этим не надо насмехаться! Не надо путать Божий дар и яичницу!

Валентина Воронина

Зачем так буквально. Валентинка ни о чем. А наша ромашка о любви!!!!!!

Андрей Иванов

день св. валентина придумали католики чтобы оправдать пидарастов

Лариса Деменева

что-то как-то в петрофевроньской теме сиропа много, аж тошнит.

Наталья Аниткина

у нас открыток нет)) у нас только чувства)) причём бескрайние))

Геннадий Ярошенко

Круто!!!!!! Да! Наконец-то реальное импортозамещение!!!!!

Андрей Губарев

Лажа это всё. Просто внимание к близким каждый день .

Odissey Dark

ВАЛЕНТИНКИ ДЛЯ ГОЛУБЫХ..........ИСТОРИЮ НЕ ПЕРЕПИШЕШЬ

Алексей Дибров

НЕ ДОХАДИТЕ ДО МАРАЗМА.ИСТОРИЮ И ЛЕГЕНДЫ ЧИТАЙТЕ.

Натали

Поздняк!)))) уже дошла!)))))

Алексей Дибров

ОДНО ЛЕКАРСТВО.ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ПАРЕНЬ

Натали

Ок)

А Не Скажу

пусть язык будет сломан ,но праздника не лишать!

Валерий Зотов

и енто праульно ......скоро день всех влюбленных-