Я Это Екатерина

Что то с человечеством не так, если за мир нужно воевать ,за отдых-работать, за жизнь-убивать, за здоровье-выпивать, за внимание одних-игнорировать других, за уважение первых-ненавидеть вторых, красоту -продавать, любовь-покупать...ЧТО НЕ ТАК?

Ответы
Лена

Хаос на Земле. Численность безнравственных люде приближается к числу зверя , то есть к 666 на каждую тысячу. Это подавляющее большинство, власть Сатаны.

Вадим Осипов

Чмок!

Я Это Екатерина

😉 Пока! Серьезный,умный мужчина)))

Вадим Осипов

Пока, пока!

Лена

Вадимка, а ты все девочек целуешь под видом серьёзности. 😅😀😂😄😜

Вадим Осипов

Что нам остается!😀

Александр Елтышев

Но хоть что-то так? А насчёт первого пункта давно замечено: развернётся такая борьбы за мир, что камня на камне не останется.

Arkadii Gurevich

ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ ВЗЯТЬ ПРОСТО ТАК НАДО ЧТО ТО ОТДАВАТЬ ВЗАМЕН

Гульнар Нурмадиева

Жизнь - вся состоит из противоположности и антонимов

Барон Де Гофмансталь

Все так. Это мир такой - жестокий и несправедливый

Андрей Сметанников

Видать всё так, раз это есть и при чём давно. 😟

Ольга Огородник

просто люди стали жестокими

Фенька *****

не со всеми бывает.................

Вячеслав Подольский

Все не так куда мы катемся?))

Александр Беляков

Это новая формация

Валерий

Баланс, мать его!

Валерий Волков

Всё верно......

Алексей Кузнецов

Капитализм

Nikola Mahkov

все так!--

Олег

Се ля ви

Владимир

в нас!

Людмила Макарова

Жуть!