Нина Ковалёва

Нужны ли свахи в 21 веке?

Ответы
Yura Smirnov

До 19 века, когда женщины были ущемлены в правах, были свахи и крепкие семьи. В 20 веке женщины добились равноправия, свах стало меньше и чаще семьи стали разваливаться, но больший процент был за крепкими семьями. В 21 веке женщины взяли верх над мужиками, Учат нас, подгоняют под свои рамки, лепят из нас что получится. Результат - плачевный, свахи электронные. все сидят по конурам, семьи не стабильные, многие распадаются за первый год и большинство живут в одиночестве. Я думаю будет как показано в фильме "Моя мачеха инопланетянка" и размножаться будут в чашечках "Петри"

Sekach Dev

Нина.. Привет!
Конечно нет... меня задрала уже наша маленькая войнушка.... Но ведь люди гибнут! И когда, в каком веке было хорошо когда погибали люди?.. Ни кому и ни когда это не было нужно... Сейчас ни чем не отличается... ни кто не хочет умирать раньше времени...

Нина Ковалёва

Молодец! Саша, а ты женат вообще?

Sekach Dev

Да была жена, очень её любил, но умерла (рак)... снится постоянно... Детей переженил всех троих, три свадьбы сыграл... Сейчас вдовец или холостяк.. Всё можно..))

Нина Ковалёва

Я тоже вдова. Я тебя очень понимаю

Sekach Dev

Нина... ты очень понятливая даже без лишних слов... была бы поближе, с удовольствием с тобой встретился... но расстояние... у нас война... слишком много невозможностей... а жаль...

Нина Ковалёва

Да, очень жаль

Я-
Я-Искал-Тебя

странная мода пошла,....
раз 21 век,то что теперь ,давайте окунёмся в пучину неверия,без-закония и разврата чтоли )))?

кто вам глупым сказал,что 21 век это значит стирание марали,нравственности и всего что приносит благополучие а не деградацию!

Нина Ковалёва

Так какой ваш ответ?

Я-
Я-Искал-Тебя

ты прочла его)

Нина Ковалёва

не дошло. Поясни

Я-
Я-Искал-Тебя

если это не дошло,то тут я без силен ))

Сергей Анахин

Еще как. "Да нас, свах, нужно медалями и должностями награждать. Без нас род человеческий остановится." Сваха в "Женитьбе Бальзамсинова"😊😊😊

Нина Ковалёва

класс

Владимир

нужные наверное.. У нас люди хоть и современные,смелые тем не менее,стесняются подходить и знакомиться друг с другом.

Нина Ковалёва

Нужны. И Вы правы

Трезвый

Потребность в них будет расти. Так как непроизводственные общения все больше уходят в виртуальную плоскость...

Нина Ковалёва

Я тоже так думаю. А люди ищут счастья в любые времена

Михаил Тымчук

Только для инфантильных личностей (если они конечно личности в полном смысле этого слова)

Нина Ковалёва

с чего вдруг

Михаил Тымчук

С того, что нормальный человек не идёт на передачу давай поженимся к грубиянкам ведущей и свахе, не унижаются, а сами ищут себе пару...

Нина Ковалёва

и не говорю про эту передачу.

Дмитрий Фомин

Когда-нибудь, где-нибудь... потребоваться может что угодно... лишь бы человек был хороший...

Михаил Мизеров

судя по передачам первого канала- да..... Хотя и там одни разведенки свахами работают...

Нина Ковалёва

Так Гузеева то не разведена вроде. И астролог замужем.

Михаил Мизеров

Так Гузеева не первый раз замужем... А из Сабитовой муж отбивную не раз делал...

Иван Бондарь

Зачем!!!?.Куклы есть резиновые....так что теперь живые не очень то и нужны...😂

D. Gerd

Для безинициативных, для безвольных, для ленивых, бездарей и тупиц)))

D. Gerd

Свахе с Вами будет очень трудно. Трудная Вы)

Нина Ковалёва

Ну вы прямо голубь мира

D. Gerd

Голубь не голубь, но в мире. Да я не хочу Вас обидеть. Просто на мой ответ - Вы написали :Ой, это я... А про тупиц ?

Нина Ковалёва

Я вам просто хотела показать, что нельзя оскорблять никого, а вы перешли дозволенную грань. А это хамство. Так что тупиц я отношу к вам

D. Gerd

🚑

Ма
Марта

Видимо нужны раз процветают брачные агенства. Это ведь те же свахи.

Нина Ковалёва

А у нас их немного. Хотя, город большой! Привет, Марточка!

Ма
Марта

Привет Ниночка. Я имею ввиду по стране. А вообще я считаю, что внынешнее время это по желанию.

Нина Ковалёва

Ты права

Ма
Марта

Спасибо.

Владимир

Да! Но только свахи по призванию, а не те которые капусту стригут...

Нина Ковалёва

Вот найти бы такую

Владимир

Тогда ищи ту которая разговор начинает не со стоимости услуг...

Нина Ковалёва

Дельный совет!

Владимир

👍

Юрий Барденков

хорошие специалисты нужны в любом деле их программой не заменишь

Нина Ковалёва

Верно

Юрий Барденков

а вот лохом получившим диплом заменишь кого угодно / как работать будет это уже др. тема/

Скорпион Иванович

Зачем? Это лишнее. Есть наличие "доброй воли"-договаривайтесь!

Нина Ковалёва

Пока же найти нужно с кем договариваться

Скорпион Иванович

Проявляйте смелость, находчивость, инициативность. Если Вам понравился мужчина и от Вас будет исходить интересное предложение, это его быстрее заинтересует чем, сводничество пресловутых "свах".

Нина Ковалёва

спасибо!

Жа
Жанна

Незнаю, в интернете самим можно посвататься. Привет Нинок

Нина Ковалёва

Жаннуля, я и не трачу на сваху. Я жадина

Жа
Жанна

Молодчик, все в дом. Съезди , у меня есть друзья, хочешь к ним отправлю, только билет возьми, там встретят, накормят, спать уложат

Жа
Жанна

В Стамбуле или в Измире

Нина Ковалёва

Нет, моя хорошая, в другой раз. Работать надо.

Жа
Жанна

Вот, нам не быть бедными ,мы трудоголики жадные)))

Muza

Видимо, нужны У меня клуб знакомств, обращаются, помогаю.

Нина Ковалёва

Муза, дорогая, здравствуйте! Я так и не решилась на открытие подобного клуба. Но это дело очень нужное. Так что, имейте и меня ввиду, пожалуйста.😄

Muza

В качестве претендентки? Тогда пишите в личку анкету и это платная услуга. Тогда начну подбирать Вам жениха. 🙂

Великий Новгород

Нужны, работайте конечно, творите добро и вам воздастся.

Татьяна Алексеева

От века к веку - всё "во благо" человеку....💍💍☀️🌿

Нина Ковалёва

правильно

Александр Жданов

обязательно, ибо это целый институт взаимопониманий

Александр Жданов

Это верно. Жаль, что прошлый режим был против этой сферы деятельности.

Нина Ковалёва

Надо восстанавливать

Александр Жданов

Если люди не уйдут полностью в интернет и будут чтить устои семьи, то возрадится.