Я Воин, Демоны Не Дремлют.

Я встречался с женщиной, у нее две девочки. РСП-шка хотела заняться любовью со мной в своей квартире. Я ей говорю, у тебя же дети. Я прав?

–3
Ответы
Olena Mykolayivna :)

эх.. если бы она прочла, и увидела эти ваши строки.. а ведь доверилась она вам... а у вас к ней есть чувства? если бы эта женщина... была вам дорога и любима вами... наврядли, вы о ней так написали РСП0-шка.. а ответ простой, на ваш вопрос... А если вы были с ней женаты, и жили все вместе, то любовью бы не занимались, нет?! она же не при детях...

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

спасибо за ответ!!!чувство есть..она не узнает, что я здесь пишу..недавно она сказала, что хочет от меня сына..что это?

Olena Mykolayivna :)

наверно, любовь... просто... всё же у неё детки... она ведь тоже имеет право на счастье?! не сложилось у неё в первом браке.. так бывает... так, что есть чувства есть... то, бережно к ней... и да! это ответственность, учитывать что у неё 2-е деток.

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

я очень бережно отношусь к ней, очень..я буду помогать ей, но ребенок-это слишком ответственно..

Olena Mykolayivna :)

ответственно... а время покажет, сейчас чувства, порывы, думаю.. сказав так, она показала степень своего желания к вам и чувств, небезразличны вы ей.

Се
Сергей

В принципе прав, но это даже не ваша забота должна быть. Если для нее это норма, вам следует только учесть с кем связываетесь и если для вас неприемлемо - "отшить". Ну а если без заморочек, пусть вопрос насчет своих детей решает сама - они ведь вам не родственники и в принципе ими не станут... Ну вы меня поняли в общем...

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

да..согласен..но дети есть дети чьи бы ни были..и не хотелось бы быть причиной их дальнейшей судьбы..плохим примером..

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

а отшить..у меня нет на эту женщину далеко идущих планов..просто она мила, дружелюбна, слаба...красива..)

Се
Сергей

А вы плохим примером и не станете в любом случае - пример им подаст их мамаша. Так что совесть ваша в данном случае чиста - не заморачавайтесь в чужих ошибках и проблемах, а просто наслаждайтесь пока работает ее демо-версия.

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

что и делаю))спасибо, вы понимаете в этом толк!!

Се
Сергей

Отлично 😁👍🤝

Anatol Solear

Любите женщин на опушке-нам завешал великий Пушкин. Любите женщин вы на сене-советовал Сергей Есенин. Ведите дам на зерноток-писал когда-то милый Блок. НЕ ВАЖНО ГДЕ, А ВАЖНО КАК ,ЗАМЕТИЛ МУДРЫЙ ПАСТЕРНАК. А вы выбирайте свой вариант но помните-не расстраивайте женщину-ведь дают то они, а могут и не дать.

##
######

Прочла ваши диалоги на эту тему. У Вас двойные стандарты. Заниматься в гостинице можно, дома нельзя. Смешно. Она же на виду у дитей это делать собралась. Может она переходила на новый уровень доверия. Но вы этого не достойны.

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

))хороший ответ. Я все понимаю) если я не достоин, то на второй уровень она бы и не переходила...не противоречьте себе и не надо поверхностно мыслить...

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

я все чувствую и все вижу...

##
######

Не всё видно сразу. Разбираться в людях особое искусство

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

но делать скоропалительные выводы, опрометчиво, по меньшей мере..

##
######

Ваши высказывания однозначный. Видимо с Вашей дамый Вы были не столь откровенны.

Граф Пупыркин

Блядям это покуй этож россия из покон веку люди ютились в маленьких хибарах и плодились как мыши не взирая на детей а те учились от взрослых как надо размножаться

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

спасибо за ответ!!!🤝

Граф Пупыркин

Мама ХУ а папа КУ

Ярослав Русланович

Раз уж с такой связался, то смысл удивляться? Там это скорее всего норма и дети к этому привычны. Явно в её квартире не ты первый, не ты последний.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

знакомый тренер пришёл к женщине у неё глаза загорелись, она рванула на себя одеяло, на котором спал ребёнок. ребёнок покатился. но потом решила встать раком. тренер посмотрел на её жопу и врезал в неё ботинком! поведение её оттолкнуло. разве можно так с ребёнком. после она, увидев его в городе, убежала

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

И я о том!! Мораль и приличия нужно соблюдать..тем более где дети.. А я вообще не должен был заходить в ее квартирку!! Видать у нее созрели на мой счет далеко идущие планы))

Михаил Гехт

В одной комнате, конечно, не надо. А так, я сомневаюсь, что она с самого развода ждала только тебя. Вот уехать к тебе на всю ночь ей труднее

Ду
Дульсинея

зачем такие вещи писать здесь, давайте вываливать все случаи обоих полов .. По мне так только козёл может обсуждать это на весь мир 👎👊

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

так поясните..я всегда готов стать лучше и чище..а голословно обзывать, не тактично и не разумно. с вашей стороны.

Ду
Дульсинея

я вам объяснила уже, очевидно что тема не ваша, просто проститут, ходящий по бабам и потом обсуждающий их косяки и все довольны...тьфу!!!

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

)))))проституты берут деньги, а я нет)))))))я дарю нежность и внимание..получаю тоже самое обратно..

Ду
Дульсинея

и сплетничаешь о них в сети, настоящий самец)))

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

простите я не назвал себя и ее..я просто делюсь впечатлениями..обсуждаю ситуацию..ничего более))

Леди Мила

Очередной козел... только тупой примитив будет называть ребенка " прицепом" И жлоб, что не может снять номер в гостинице.

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

ни капельки не унижаю..я отношусь ко всем женщинам с уважением и снисходительностью..

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

и стараюсь сделать приятное, и так им досталось..

Леди Мила

Респект!😀

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

хорошо ей, и мне хорошо..

Алексей Часовитин

Зависит от числакомнат( этажей) в квартире, от возраста девочек (например если они взрослые и ты не справишься со всеми)

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

вообще не приемлемо мне, постороннему мужчине, без особой причины появляться в доме где нет мужа..и есть несовершеннолетние дети..

Алексей Часовитин

Правильно. Но у женщины, которая мать-одиночка с 2детьми есть инстинкт выживания и занятие любовью в данном случае есть одна из форм закрепления мужчины в качестве перспективного супруга и отчима девочкам.

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

согласен..но этим я ответил, что отчим из меня не получится..ждал ее час и в гостинице мы продолжили общение..

Алексей Часовитин

Можно продолжать общение в таком режиме и тем самым дистанцироваться от никчёмных перспектив отчимства

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

скорее всего..пока это устраивает нас обоих..ее дети никогда не будут моими..лучше я ей помогу наладить отношения с отцом детей..чтобы он хотя бы общался с ними..

Алексей Часовитин

А это зачем? Это за гранью ваших с ней отношений

Лариса

Да не хотела она от вас никакой любви. Просто хотела оттрахать и отпустить. При чем здесь ее дети? Они такие же,как мать.

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

какая любовь))

Лариса

Вы два раза упомянули словосочетание "заняться любовью". Мои соболезнования.

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

я всегда к сексу отношусь с любовью..тогда я получаю массу впечатлений..

Лариса

Как-то вы ниже плинтуса по развитию. Вроде амёбы...

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

))вы меня не сможете обидеть)) сладкая.

Св
Светлана_Светлана

Я вообще против разводов, потому что разведенрвн никому не нужны. Пусть лямку брака тянут, чем так опускаться.

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

полностью согласен!!

Св
Светлана_Светлана

Это и мужч н и женщин касается. Разведенныц мужик Тож обременителен ибо алиментщик

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

люди терпят фиаско..страдают дети..

Св
Светлана_Светлана

Закаленей надо быть морально, нет терпения, в брак нечего вступать

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно ! Когда у женщины есть дети то она не должна заниматься любовью ! Тем более в своей квартире .

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

согласен!! и я о том..

Вероника Петрова

Если вам не комфортно заниматься сексом в квартире, где живут дети, то да, нечего себя насиловать.

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

по этическим нормам..

Вероника Петрова

Да, понимаю. У каждого свои нормы.
Знаю женатых молодых людей, которые не могут заниматься сексом, если в соседней комнате спят родители. Им проще снять жильё.

Эл
Эльвира

Вероятно, она думает, что вы хотите быть с ней. Вы же не с её девочками будете любовью заниматься.

Эл
Эльвира

Берегите девочек, и скажите им, чтобы до замужества секс не пробовали.

Эл
Эльвира

Это важно.

Игорь Трофимов

Нет, детей к сексу приглашать не надо. Это уголовное преступление. Вам хватит одной бабы, вполне.

Бу
Бусинка

А кто её РСП сделал, такой как вы, сразу говорите, что импотент и приставать к вам не будет никто

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

))))))))27 лет брака..

Бу
Бусинка

Вам сколько лет? Почему изменяет жене?🤦

Бу
Бусинка

В 53 я буду 33 года замужем, дай бог дожить

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

))я женился в 26 жене было 20)

Владмир

Ты чужой дядя для ее детей. Не компрометируй маму, пригласи ее на нейтральную территорию.

Владмир

Другая никуда не денется. Зато первая врагом не станет.

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

я спокойно намекнул, что достаточно..найди другого.

Владмир

Она и найдет, после последнего раза.

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

не совращайте меня))))))))))))

Владмир

🥺 ухожу, ухожу.

Воля

конечно прав, ищи только тех женщин которые создадут для тебя наилучшие условия для ебли

Я Это Екатерина

Ну а вам памятник за высокую мораль а аудитории по мороженке за благородное обсуждение!

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

мне как позировать, голым?

Я Это Екатерина

А спросите у аудитории

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

лучше вы сами))))))))))))