Сергей Михайлов

А вот у меня такой вопрос: у кого ещё воду горячую отключают на всё лето? Или только у нас?

Ответы · страница 4
Се
Сергей

Какой-то бред.

Сергей Михайлов

это не бред. эта реальность уже лет 10 идёт.

Отто Фон Штирлиц

купи бойлер...

Отто Фон Штирлиц

чище будет...

Ла
Лада

Вас закаляют

Сергей Михайлов

нас закаляют уже лет 10. мы же не люди для них а скот.

Ла
Лада

Ну не надо так кардинально судить, ненависть и злость еще никого не сделала счастливым

Дедушка Старенький

Только у вас.

Alisa Warshavsky

Точно!

Пан Змій Zp.ua

Только у вас

Евгений Гартман

а где у вас

Сергей Михайлов

г. Бакал, Челябинская обл.

Евгений Гартман

Ну сейчас и у нас в красноярском крае в благоустройках тоже отключили

Да Я

На неделю

Се
Серов

Обещают на неделю. Опрессовка и ремонт теплотрассы. Ремонт оборудования на тэц. А как реально это будет, неизвестно никому.

Александр Демидов

У нас обещали "на неделю". Уложились в 10 дней. И спасибо им. Старались.

Н💋
Нелля 💋

На 10 дней.

Н💋
Нелля 💋

Плохо.)

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

На
Наталия

У вас