Брат Агнессы Ковальчук

...кто нибудь помнит жуткую трагедию с теплоходом то ли ""А.Суворов"", то ли ""Нахимов"", произошедшую в 80 х годах, когда на переполненную танцующими пассажирами палубу теплохода посыпались брёвна с терпящего крушение проходившего сверху по железнодорожном мосту гружёного лесом состава?...теплоход совершал круиз по Волге...

–2
Ответы
Владимир

И с тем и с тем были катастрофы но в разное время.У Суворова это было на реке а у Нахимова в черном море

Брат Агнессы Ковальчук

...вот вот...я уже стал забывать...а вы помните...!!!... точно 👍...были две катастрофы с теплоходами...в черном море и на Волге...вот там, на Волге, и посыпался с моста лес брёвен на палубу теплохода в то время,как там проходили танцы...

Характер- Не Подарок

"Нахимов".