Людмила Шакирова

Задумчивое лицо еще не признак ума?

Ответы
Margarita "venera"

Я в бокалы с вином добавляю весенние страсти,И капели прозрачность, и грез золотые штрихи,Эта вечная прелесть и нега изменчивой власти,Мне веселое солнце диктует шальные стихи.В тихой полночи вновь расцветают мечты,словно розы,И веселые духи опять увлекают в леса,Эти странные сны, эти дивные грезы и слезы,Жизнь была так прекрасна,и полночь была хороша.Вот и дивные дали, и снежная светлая нега,Растворилась до срока, осталась любовь и весна,Я в бокалы с вином добавляю прозрачного неба,И спокойна опять, и легка, и в него влюблена.В сонном городе бродят и грезы, и трепет иллюзий,Золотистые сны к нам врываются в тайну стиха,Я в бокалы с вином добавляю весеннюю музыку,Отступила зима, наша светлая жизнь так легка.Эта вечная прелесть и нега изменчивой власти,Мне веселое солнце диктует шальные стихи.Я в бокалы с вином добавляю весенние страстиИ капели прозрачность, и грез золотые штрихи.

Людмила Шакирова

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СТИХИ!!!.....великолепный коктейль....под названием---СЧАСТЬЕ!....СПАСИБО!..... 🌹

Margarita "venera"

Вот оно, весны творенье, Вскачь проталинки пошли. На душе царит томленье, Мысли, мысли понесли... По проталинам весенним, Чтоб бежал за поворот, Где, наверное, с волненьем Та, единственная ждёт. И под птичье щебетанье, По тропиночке пойдём. В это чудное свиданье, В сердце искорку зажжём, Чтоб кострами запылали, Чувства страстные в груди, Чтобы всё о чём мечтали, Ожидало впереди. Птицы весело щебечут, Хором, словно в первый раз И сосёнки словно свечи, Смотрят ласково на нас.

Людмила Шакирова

....ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!...СПАСИБО!... 🌹

Margarita "venera"

Женщина похожа на струну - Чуть заденешь и лишен покоя... Женщина похожа на волну - То нежна с тобой, то словно гул прибоя... Если влюблена - она близка... Но запомни, бойся женской мести! Женщина, как дуло у виска - Шаг налево - и расстрел на месте!

Людмила Шакирова

...истинно так!..... 🌹

Margarita "venera"

Попала в точку????

Роман Ефремов

Одумались: украинские беженцы массово бегут из России
6 часов ago524 Views
182728_900Число возвращающихся в Украину значительно превышает количество выезжающих.

Об этом сообщает руководитель миссии ОБСЕ в Ростовской области Поль Пикар, передаёт 1stvc.net.

Людмила Шакирова

....пусть бегут......баба с возу--кобыле легче....

Елена Феоктистова

Задумчивое лицо - признак того, что человек о чем-то задумался, и по нему невозможно судить, умные мысли его посетили или наоборот. Более того, в умную голову может прийти глупая мысль, и наоборот: в глупую - умная)).

Геннадий Хоменко

Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...

Геннадий Хоменко

да. барон Мюнхгаузен.

Инна Каракеян

Задумчивое лицо включает в себя много - много проблем, влюбилась куда пойти. и т. д , что одеть, Признак ума проявляется совсем в другом по моему

Сергей Дубовик

Конечно. Человек может в весёлой компании весь вечер просидеть с серьёзным лицом, а ближе к ночи сказать: "Я так и думал, что водки не хватит."

Дмитрий Титов

ну если размышления о том, съесть шоколадку или не съесть являются признаком ума, то и задумчивость таким признаком вполне может быть)

Людмила Шакирова

...ну да....как-то так.....

Владимир Кириллов

Не так. "Умное лицо - еще не признак ума: все глупости на земле делались именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!"

Александр Чубиков

Конечно......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Римма Шагиева

Мне кажется,что задумчивые люди постоянно о чем то думают...Летают в облаках..Это не говорит,что они умные...

М Вб

насчет задумчивости не знаю, но знаю, что самые глупые поступки люди совершают с самыми умными лицами

Александр Дикий

Конечно нет...задумчивое лицо можно отрепетировать перед зеркалом...как гитлер, свои истерики))))))

Евгения Сапунар

А многозначительность-трамплин для идиотов (к сожалению, не помню, кто автор этого афоризма)

Марина

Конечно нет, нужно дождаться, когда мысль, над которой человек задумался, будет высказана...

Михаил Ониско

Проверка. Всем сделать умное лицо. Вас троих это не касается, а то еще хуже будет. 😎

Евгений Высотин

Штирлиц, не делайте умное лицо - у Вас ширинка растёгнута(Мюллер) фрагмент из анекдота. )

Александр Т

Признак. Если человек уже задумался и научился анализировать это уже говорит о многом.

Людмила Шакирова

...будем считать,что это первый шажок.....

Александр Волков

Сидит Ваня на крыльце, с выраженьем на лице. Выражает то лицо, чем садятся на крыльцо.

Алевтина Миронова

Признак задумчивости. Чем более задумчивое лицо - тем медленнее человек думает.

Александр Путин

А может в мозгу начали опилки тлеть и в глазах должны появиться искорки🙃

Людмила Шакирова

.......в этой жизни все может быть.....

Александр Путин

ну как то так.

Людмила Шакирова

....ага.......😊