Бабошина Валентина

Из за отсутствия гена отвечающего за ощущение сладких рецепторов это домашнее животное не может насладиться десертами в полной мере. Кто это? 1. Собака. 2,Коза. 3. Кошка.?

Ответы
Александр

К свиданию готовилась всерьёз,
Блистаю идеальным маникюром.
И платье, воплощенье женских грёз,
Усугубит достоинства фигуры.

В салоне на укладку - два часа!
А как загар к лицу атласной коже!
И - с ног сшибает женская краса
Каких-то зазевавшихся прохожих...

А стол? Салат французский "Пуркуа па",
Дыханием горячим стонет утка...
Коньяк с вином стоят, как два столпа...
И мне нужна ещё всего минутка:

Ресницы трону тушью слегонца...
Эх, хороша! Шарман! Богиня! Леди!
А вот и зверь... Бежит на зов ловца!
В руках - непрезентабельный букетик...

Подвёл меня "бубновый интерес"!
И стоил ли таких усилий трудных
Возвратно-поступательный процесс,
Который длился полторы минуты?!

Aleksandr Tarnovsky

Нынче многие домашние питомцы стали потомками родителей-мутантов и способны есть то, чего не ели издревле и ране! Кто ж сладкого не любит? Разве что комар домашний, али лягушка во бассейне с Рыбкой Золотой?! ))) А кошки и собаки, даже козы в деревне могут съесть и торт, и и крем, и карамель, и мармелад! )))

Бабошина Валентина

Это точно . Но отсутствие рецептора у кошек.

Aleksandr Tarnovsky

Может когда-то и было, но в результате мутаций могло исчезнуть...

Александр Андреенко

У нас постоянно живут кошки и собаки. Последние на многое готовы ради кусочка рафинада. У кошек не замечал тяги к сладостям. Значит, эти грациозные животные и лишены "сладких" удовольствий.

П)
Петровна )))

Моя собака не оставляет без контроля каждую развёрнутую конфету , где бы она не находилась , спала и бодрствовала , но когда ты шелестишь фантиком реп несётся как угорелая к тебе )

Эркин Шабобаев

Плохая собака

Эркин Шабобаев

Хорошего дня

П)
Петровна )))

И Вам хорошего )

Бабошина Валентина

Собака и коза едят сладкое. А кошки редко. У Вас хорошая собака.

Николай

Интересно,а ученые определившие это.Были кошками,собаками,или все таки козлами.Тут с вкусами человека разобраться не могут.А тут раз и животными,сами стали

Николай

Да

Бабошина Валентина

У Вас холодно?

Николай

Около 0,снег лежить,чуть чуть

Бабошина Валентина

У нас тоже сегодня мокрый снег выпал. а сейчас дождь идет.

Николай

У нас уже пол месяца лежит

Наталья Попова

У меня две кошки дома,я не заметила. чтобы они интересовались чем-то сладким. Может, они. Я знаю, коза всеядна. в смысле овощей и фруктов. Собаки едят сладкое.

Света Чиркова

собак в хозяйстве не было . Козлов тоже! кот любит сладкое. Ест мороженное и пирожное может полизать.

Света Чиркова

Ну и модница она у Вас, любит чистые , мытые и нарезанные..

Бабошина Валентина

Вальяжная. С дороги не уйдет. Приходится обходить.

Света Чиркова

ну это они все любят! Еще лапкой невзначай заденут.

Бабошина Валентина

Кот не ложиться на дороге.

Света Чиркова

Ложится. Еще как любит это. Чтоб обходили его или переступали.

Zharkenova Natalay

Кошки не чувствуют сладкого вкуса, так как у них нет соответствующих рецепторов.

Любовь Мацарская

Кошки – единственные представители млекопитающих, у которых нет гена сладкого.

Ирина Шамсутдинова

Конечно же кошка. Я закоренелая кошатница - у меня их в данный момент 11

Бабошина Валентина

👍 🙏У меня Даша. Кузя. И два котенка.

Ирина Шамсутдинова

А у меня кот Вася, кошки Дуся и Мелиса - у них по 4-е котенка.

Бабошина Валентина

У меня было три котенка. Одного взяли. Четырехцветный. Кошечка. И Даша четырехцветная.

Ирина Шамсутдинова

А я в небольшом поселке живу, раздавать котяток очень сложно. Вот сейчас сижу и думаю куда написать и дать объявление...

Бабошина Валентина

Да! Жалко их.

Ирина Шамсутдинова

Думала когда-то, что выйду на пенсию буду книжки про котеек писать, пока что-то не получается, времени не хватает....

Бабошина Валентина

В своем доме всегда есть дела.

Игорь Новиков

Женщина, именно поэтому она ест столько десерта. Не может насладиться

Игорь Новиков

Да нууу. А я думал кошки просто не едят всякую херню, а предпочитают мясо.

Игорь Новиков

И вам того же.

Muza

Коза, наверное... Наш кот любит мёд, собаки, тоже сладенькое любят...

Muza

Вот и хорошо.

Бабошина Валентина

Но еще два остались. Рыжик и Чернушка. Надо определять.

Muza

Удачи!

Бабошина Валентина

Всего доброго.🌷

Muza

🌹

Георгий Калинин

Сходите к ветеринару, они все жрут сладкое как подорванные.

Маркиза Простая Баба

без понятия? собака ела конфеты, а кошка ела дыню и яблоки

Бабошина Валентина

Кошка. Но у меня тоже ест дыню. Бывают исключения.

Валерий Львутин

Как не странно, мой кот очень любит ириски!😀 🤷‍♂️

Бабошина Валентина

Вот интересный кот!🤔 💕

Валерий Львутин

Сам удивляюсь!🤷‍♂️

Бабошина Валентина

У меня кошка дыни ест и огурцы.

Николай Верниковский

🖼 МАКС на дороге разлёгся.

Djan Achtotakoe

три ноги,две головы,висит на сене синяя и пищит?кто это?

Vasilij Migin

Интуиция подсказывает, что коза... а на самом деле???😉

Vasilij Migin

Удивлен. Мои кошки по жизни обажают мороженое, сладкие творожки и даже было - дыню...😒

Бабошина Валентина

Да. У меня кошка ест огурцы и дыню.Но это редкость.Собака и коза съедят конфетку. А кошка нет.

Vasilij Migin

Спс, буду теперь знать ...🙂

Ирина

собаки любят сладкое, значит либо коза,либо кошка))

Ирина

а коза воспринимает конфеты? вот уж не думала)) травоядное животное по сути не должно))

Бабошина Валентина

У нас была коза и мыло ела. Не зря ее называют. Чертовой скотиной.

Ирина

Ну..мыло..оно же не сладкое..Тут вопрос- нравится ей или нет)) сожрать то можно всё что угодно)) у нас на даче мыши зимой тоже всё мыло обгрызли)) Тут вариант- либо у козы нет вообще вкусового ощущения, поэтому она может есть всё подрят..либо вкус есть и ей нравится как мыло,так и конфеты)))

Ирина

☺️

Валентин Чистяков

рецептора!!!!!!!!!! ген это другое; наследственность!

Бабошина Валентина

Это кошка

Валентин Чистяков

и кошка и мы! и все!

Бабошина Валентина

У нас все рецепторы есть. Мы ощущаем сладкое горькое соленое кислое.

Валентин Чистяков

именно; всё!