Дима Бойко

И Admin router писали а Как дома настроить наладить ноутбуке интернет ? Бесправодной роутер оплачено подключено.на мобилке легко подключаюсь.по и ТВ ютуб загрузка видео и все а по ноуту ничего .что устанавливать ?

Ответы
Луиза Котельникова

Пароль введи Параметры адаптера раздел безопаснлсть

Дима Бойко

Как где стоит роутер кабель и все..остальные данные повыкидали.шас интернет в моб норм и по ТВ ютуб а ноут не подключаеться

Луиза Котельникова

Да нет)) Это заходишь в ноут сеть и интернет там есть параметры адаптера выбирай и в разделе безопасность есть пароль сети Можешь телефоном поделиться

Дима Бойко

Попробую