Ок
Оксана

ситуация, когда такой момент, что вы даже не помните как произошло. Что на вас тогда нашло?

–6
Ответы
Ав
Автор

давно на заводе работал в цехе...за мной стропальщик разгружал с мостового крана листовой метал (я не смотрел туда) и вдруг за спиной лязг и грохот, слышу крики и под ноги мне выкатывается каска стропальщика с его головой...Вот тут то меня неприятно так обдало как мешком пыльным..Оцепенел я в тот момент

Ок
Оксана

но как вы додумались спиной стоять к разгрузке!?

Ав
Автор

а это моя рабочая зона станка...разгрузка где то в пяти метрах от меня проходила

Ок
Оксана

но нельзя слепо верить службе охране труда, там не боги чтоб все расчитать. Неужели чуйка молчала когда за спиной потенциальная опасность ?

Ав
Автор

она всю смену потенциальная...к слову сказать голова стропальщика осталась при нем в тот раз...за голову его я принял подшлемник в первую секунду..этот алкаш просто упал под стол, когда груз начал валиться

Ок
Оксана

Это было такое рабочее место возле разгрузки?

Ав
Автор

станки стоят в ряд, а на проходе складируют металл

Ju
Julia

Помню, метеорит упал...) Нестандартная ситуация, мягко говоря) Потом, когда вспоминали кто и как себя вёл, было несказанно весело)

Ок
Оксана

Что же вспомнилось?)

Ju
Julia

Метеорит нас на работе застал. И до чего же все мы разные)) кто-то в панике по коридору носился, кто-то тупить начал... Оно и понятно, не каждый день стекла оконные внутрь помещения в мелкие дребезги влетают... Я, так вообще... Стыдно рассказать)

Ок
Оксана

Вот он момент истины. А как тупили?

Ju
Julia

Кто как... Кому-то пришлось пять раз объяснять, где дверь... Кто-то со смеху чуть не подавился, как полоумный... Кого-то буквально за руку выводили... У меня первая мысль возникла- ребенок в школе. Стала звонить, сети нет. Встала, пошла одеваться... Первое, что надела, шапка)))) Почему? Не понимаю)) видимо, самое дорогое)))) Нет сначала халат рабочий снять... Шапка! Главное, в абсолютной невозмутимости и спокойствии... До сих пор вспоминаю и со смеху умираю)) ну а чё.

Ju
Julia

Погибать так хоть в шапке красивой)))

Ок
Оксана

не погибать, а если в больничку, то поедет не потеряется. значит надежду не теряли! А вот смех это финиш, прощание осмысливание, что жизни суета смешны?

Александр Дувалкин

Это надо так набухаться, что на следующее утро мучительно всминать кто смотрит из отражении в зеркале, и как я сюда попал..

Ок
Оксана

А зачем набухаться?

Александр Дувалкин

А больше таких моментов с провалами не было.. 🤣

Ок
Оксана

это да. А зачем напиваться?

Александр Дувалкин

Это было так давно в начале дикой юнности🤣, но все же было..

Вера Соломенникова

разные были,однажды ударила мужчину пристававшего ко мне так что он с ног слетел,главное в автобусе

Ок
Оксана

Но было вдвойне обидно если бы он не обратил на вас внимание)

Вера Соломенникова

не таким же образом................

Ок
Оксана

если бы вы ему подыграли, смутившись задышав, глубоко, то он был бы и без удара у ваших ног)

Вера Соломенникова

насмешила,хохочу!!!!!!!!!🤪

Се
Сергей

Выпил много спиртного . а на другой день ничего не помнил , что делал и что говорил ....☹️😵☹️

Ок
Оксана

Вообще не помните или фрагментами?

Дмитрий Васильев

такое было 2 раза за всю свою жизнь , меня это очень напугало . не люблю необъяснимого

Ок
Оксана

читали просто тексты или рассписанные свои задачи?

Дмитрий Васильев

Простой текст, пытался научиться скорочтению

Ок
Оксана

надо по вертикали.

Дмитрий Васильев

понял , что это не моё

Ок
Оксана

да особо это не надо, только на худож книжки

Na
Namik

Я стараюсь всегда себя контролировать. Поэтому в такие ситуации не попадаю.

Ок
Оксана

простите, а по линнии зависимые были или это господин случай сделал шедевр?

Na
Namik

Нет

Na
Namik

В семье никогда не было алкоголиков.

Ок
Оксана

тоже рада!!)

Na
Namik

Спасибо 🤗🌹

Юл
Юлий

У каждого я думаю что то подобное было -важно что бы это не было в системе ...)

Юл
Юлий

Напишу но уже не сейчас -очень рано вставать .....и в командировку на пару дней так что и не завтра ...)

Ок
Оксана

ну ладно )

Юл
Юлий

Я сейчас что то напишу в лычку или картинку ...что бы не забыть)))

Ок
Оксана

хорошо))

Юл
Юлий

🤗😉

Гарри Трубников

Вышел из дому и не помню как закрывал дверь, и сомнение, а закрыл ли?

Ок
Оксана

а почему

Гарри Трубников

Делаю автоматически, память не фиксирует.

Ок
Оксана

Значит надо смнить немного действие?

Гарри Трубников

Добавить что-то, например, постоять, посчитать до 10.

Ок
Оксана

До числа настоящего дня)

Na
Natalia

Я очки теряю постоянно.

Гарри Трубников

Это да. Можно выработать полезную привычку брать и возвращать из одного места

Св
Светлана_Светлана

У меня такое было. От расстройства могу забыть куда вещь положила.

Ок
Оксана

Значит мысль была в думах о стрессе? Или где?

Св
Светлана_Светлана

В стрессе.

Ок
Оксана

интересное свойство памяти

Ех
Ехидна

Эмоции....
Знаете сколько раз я порывался познакомиться с дочкой???

Ок
Оксана

Продолжайте атаку но спокойно

Ех
Ехидна

Я не атакую....
Зря вы так....

Ок
Оксана

Эмоция и есть атака на себя

Ех
Ехидна

Хорошая версия

Александр Чайка

есть отвага в груди. ты к врагу подойди и не будет коротким булат

Ок
Оксана

Герой, !! Молодец мой друг!

Александр Чайка

спасибо моя подруга.

Ок
Оксана

Горжусь Вами!

Александр Чайка

спасибо.!

Вадим Иванов

А простыми короткими словами, для анцефалов, пожалуйста...🙃

Вадим Иванов

Чердак человека большой, а работает на 20% максимум. Запоминать надо все, а там разложится по полочкам. Лишней информации не бывает, есть неиспользуемая (пока) но карты могут лечь по разному...

Ок
Оксана

ну раз пошла такая тема, то скажите пожалуйста какие варианты общения с подсознанием вы применяете, если не секрет?)

Вадим Иванов

Впервые слышу о таком. Я, как водолей, или чувствую, что надо сделать, или не надо, или не чувствую и начинаю думать. Иногда придумываю, иногда нет. А про подсознание и работу с ним не слышал. Не верю я в такие штуки. Интуиция существует, японцы даже термин придумали."сатори" и человеку поймавшему момент не мешают, пока он не закончит.

Ок
Оксана

Вадим, спасибо большое.

Вадим Иванов

Не за что

Андрей Борисович

со мной такого не происходит я не вхожу в состояния аффекта

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Не терялся! практически всё помню, что не помню, записываю!

А.

Рыжая обезьяна проснулась впереди внутреннего ребенка-:)

Ок
Оксана

а где был орангутанг?

А.

Отбился от наряда полиции

Иг
Игорь

...вспомнить-бы как произошло и что тогда на меня нашло....

Ок
Оксана

Давайте

Александр

Мозг защищает хозяина от памяти о ранящих моментах.

Ок
Оксана

тогда бы не было дурдомоа и 85%заб-й от стрессов

Лара Ларина

наверное, это называется состоянием аффекта...

Ок
Оксана

да и при аффекте тоже

An
Andrey

При инсульте...авария....алкоголь - выбирайте!?)

Ок
Оксана

Андрей, начните пожалуста по этому порядку?

An
Andrey

))

Ок
Оксана

Так поступают дебилы которые не могут вести беседы )

An
Andrey

Зачем?)...вы тупая!)

Ок
Оксана

диалог вашего сценария. Счастливы?)

An
Andrey

Вообще нет)...столько агрессии....вопрос простой!)

Ок
Оксана

еще и лжец)