Iraida Anuhina

А вы на Крещение купаетесь?

Ответы
Валера Каюнов

КАК ТО НЕ ДОВОДИЛОСЬ НО В РОДНИКОВОЙ ВОДЕ НА СВЯЩЕННОМ ИСТОЧНИКЕ НЕОДНОКРАТНО И ВНУКОВ МЕЛКИХ ОКУНАЛИ И БОЛЬ В СПИНЕ ВЫЛЕЧИЛ РАЗ И НАВСЕГДА ТАК ЧТО РЕКОМЕНДУЮ КРОМЕ ПОЛЬЗЫ НИ ЧЕГО ПЛОХОГО А ТАКИЕ ИСТОЧНИКИ ВЕЗДЕ ЕСТЬ ГДЕ ЕСТЬ ХРАМ БОЖИЙ

Людмила Козина ( Агеева )

Нет возможности,да и инфаркта боюсь,это ведь ,как дефибриллятор,привыкать надо осторожно,моя приятельница смело в любую купель ныряет,а слабая с виду,а я только рубашку прошу помочить🤗🤗

Ра
Раиса

Нет!Водное крещение принимают один раз в жизни,что очистить душу от греха,я это сделала в 2004 году!А это люди себя испытывают,это не плохо!

Виталий Иванов

купаетесь вы. а православные окунаются в иордань.

Скорпион Иванович

Ночую и холода не чую до утра!

Хельги Инскаускатите

Разве что в горячей бане.

Светлана Войцеховская

Я с головой дружу еще....

Николай Костров

Честно скажу - НЕТ.

Iraida Anuhina

и я вот никак не решусь, только из ведра обливаюсь)

Ants

обязательно

Ромашка Полевая

Неееееет!

Сергей Владимирович

Брррррр!

Игорь Трофимов

Зачем ?

Iraida Anuhina

не знаю

Игорь Трофимов

И я не знаю.

Iraida Anuhina

😁

Бабайкин Юрий

Нельзя

Галина Мазяркина

Нет.

Людмила Стефурак (Гречкина)

ДА