Николай

На мой взгляд, из всех поправок в конституцию значима только поправка о разбазаривании территорий. Все остальные не имеют смысла а про семью и религию надо вписывать не в конституцию а в энциклопедию.

Ответы
Вадя С Хитровки

Соглашусь с поправкой о защите русского языка, а то задолбали с этим словесным мусором, этими американизмами - и не выговоришь, и ни в одном словаре не найдёшь. А я не хочу каждый раз в Википедию лезть. Вот на хуя использовать иностранщину, когда можно сказать по-русски, просто и понятно. Как-то: не клининг, а уборка, не каршеринг, а прокат автомобилей.. И в СМИ, и в ТВ-рекламе.. "keep fresh" вместо "добавь свежесть", какой-то экваринг.. что это такое, хрен его знает

Евгений Солдатов

Поправки , добавки ....Лучше бы действующую конституцию отдали на рассмотрение народу , а уж народ бы разобрался что там нужно , а что нет . Так государевы люди оставили старую без изменений и дополнили новыми статьями , мёртвому припарки одним словом

Qqqq Qqqqq

как при управлении Империями обходились без Конституций, ну просто непонятно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) закрепление и придание законности этого самого разбазаривания 😂

Скорпион Иванович

Лично ты приведи пример, что и кого Россия потеряла за последние 20 лет?

Николай

Имеешь в виду территории? Во первых с этой поправкой Япония может прекратить все разговоры о островах. В 2005 году в результате проведения межгосударственной границы по центру реки Амур Китай получил ряд территорий общей площадью 337 км² - участок земли в районе острова Большой и два участка в районе островов Тарабаров и Большой Уссурийский в районе слияния рек Амур и Уссури

Скорпион Иванович

Это не потери, а политическая выгода с компромиссными условиями! Если ты немного разбираешься в политике, то, вероятно, поймёшь в чём суть!

Любовь Золотарева

Вас устраивала конституция Ельцина, написанная пиндосами?

Николай

Это плюс но в конституции не отображен.

Любовь Золотарева

К сожалению, это конституция уже не СССР.

Николай

Да.

Николай

😘😘😘

Светлана

Значимы и о семье,и о детях,и о гражданстве чиновников.

Николай

О гражданстве чиновников есть закон, ну продублировали его в конституции, ну пусть будет а про семью я сказал.

Светлана

Почему про семью не надо вписывать в конституцию?

Николай

А что там про семью? Сформулировали понятие семьи? Это в толковом словаре если нету то туда вписать надо.

Светлана

Почитайте. Там интересно.

Николай

Почитал. Поэтому и говорю.

Светлана

Ок

Гога Ванин

Путина выберем на новый срок. Это важно.

Татьяна Эйснер

да, СОГЛАСНА!..\Тоже так думаю..\

Ме
Мечтатель...

👍Очень даже вкусно...

Галина Хоруженко

Не нравится вопрос

Николай Скороходов

...вы ее не читали..

Николай

Прочитал 36 предлагаемых поправки)))

Людмила Карпущенко

Вы правы,Николай!

Ма
Марианна

боюсь умных

Егор

Так и есть..

Валентина

это точно

Гр
Григорий

👍👏

Татьяна Морозова

точно

Га
Галина

Точно

Татьяна Морозова

да