Бастиан

Россия передаст Китаю реку для выхода в Японское море. Продолжается предательское разбазаривание казённых земель!?

Ответы
Ol
Oleg

.......................................ЭТО-ПРОСТО-ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО-НАД-ЛЮДЬМИ.............................ПРИ-ЦАРЯХ-СКОЛЬ-ЛЮДЕЙ-УБИЛИ-ЗА-ЭТИ-ЗЕМЛИ...................А-ТЕПЕРЬ-ИХ-РАЗБОЗАРИВАЮТ-ЗА-БЕСПЛАТНО........................ТОЛЬКО-ТРИЛЛИОНЫ--СИКСИЛИОНЫ-НЮАНЕЙ.....................ДРУГОЙ-ЦЕНЫ-НЕТ

Елена Чистякова

Да Путин Китаю уже все спорные острова отдал. Недавно последний остров Большой был передан под юрисдикцию. А забайкалье отдано на 49 лет в аренду. Через 50 лет там будет новая китайская провинция

Бастиан

Да!

Елена Чистякова

Уже отдали и все Забайкалье в аренду. Официальные власти молчат об этом. А через 49 лет Китай вообще заберёт эти территории.

Бастиан

Да

Хельги Инскаускатите

О времена…о нравы… время течёт,а ничего не меняется…( Аляска.. и так далее…)

Бастиан

Да

Изя Шляпензон,Почти Барон!

А ещё сдаст в аренду участок на Луне за полцены и вагон куриного помёта...

Бастиан

Для вас этот конечно открытие, но захват чужой территории не являлся официальной целью СВО.

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Россия и не захватывает чужие земли (нам чужого не надо!),а освобождает свои...это исконно русские территории! Можешь назвать хоть один город,что основали и построили хохлы?

Бастиан

Привет санитарам.

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Вот видишь ответить не можешь...вот и гоним вас уродов с наших земель...и не извольте сумлеватца:выгоним...с начала СВО освободили 900.000 кв.км.

Бастиан

Вы кончный идиот.

Лариса

Что вы! Только сейчас мне доказывал один чел, как всё прекрасно в России.

Бастиан

Видимо это у него от невежества и слабоумия.

Лариса

Наоборот! Это он всех вокруг считает одноклеточными, по сравнению с ним. Явный признак дурака. Но им ничего не докажешь.

Не
Непоколебимый

это новая методичка или у тебя пьяный угар. всем отвечаешь под копирку...

Не
Непоколебимый

копируешь хорошо козел

..

Продолжаются попытки поссорить Россию с Китаем.

..

А вы с какой целью сюда негатив весь российский несете Патриот? Да нет конечно. ЦИПсОшник

Бастиан

Я несу не не негатив, а суровую реальность! Которая конечно отличается от того что поет вас Соловьев и Киселев.

..

И ваш Зеля....

Бастиан

Вы кончный идиот.

..

Хохлотвари на оскорбления переходят. Россияне бля...)

Arkadij Latyshev

Скважину пробурили, оттуда вот-вот река потечёт.

Ли
Лина

Ну что ж, мы с вами будем наблюдать за этим спектаклем со стороны, наслаждаясь очередной серией геополитического реалити-шоу. В конце концов, жизнь не перестает удивлять нас своими поворотами и новыми сюжетами. Сегодня мы говорим о реке Туманная, а завтра, кто знает, может, будем обсуждать передачу Байкала в аренду на тысячу лет?
Так что давайте улыбнемся и поднимем бокалы за наши реки, которые, несмотря ни на что, продолжают течь и напоминать нам о том, что в мире дипломатии нет ничего постоянного, кроме перемен.

Бастиан

Да

Сергей Евдокимов

😆 Этот ПРОВОКАТОР - бастиан - просто ПРЕКРАСЕН!

Бастиан

Это вы он.

",,",,",,",,"

Сколько здесь слепых, больных и сплетников

Осень

Какую? Не подскАжите? Про Гугл не говорите.

Бастиан

Хорошо. А самой изначально это сделать вам уровень интеллекта не позволил или может быть религиозные убеждения!?

Осень

Вас проверяла.))

Бастиан

Значит он, уровень..

Осень

Пишут, что всё в порядке. Дружить так дружить.

Бастиан

Это не дружба! Просто у бензоколонки появился новый владелец.

Ех
Ехидна

Так мы же сами выбирали правительство...

Бастиан

Ок

Борис Алиев

Откуда вестишки, из какого лесу?

Бастиан

Из СМИ.

Борис Алиев

И какую реку, не Амур ли?

Бастиан

Гугл вам в помощь.

Борис Алиев

Нет, я не буду тратить время на проверку сомнительных слухов.

Бастиан

Потому, что вы кончный идиот.

Владимир С

И какую реку? Давай без ссылок?

Бастиан

Обожаю вашу братию 😂

Владимир С

Замечательный ответ! А я в своё время бывал в тех местах на службе.

Бастиан

Вас там контузило!?

Владимир С

Не впадайтесь в панику. Ну если бы не мы или нам подобные?

Бастиан

Что вам подобные?

Владимир Лоскутников

А КАКУЮ РЕКУ НЕ ПОДСКАЖЕТЕ?

Бастиан

Гугл вам в помощь.

Владимир Лоскутников

А гугл знает какую реку передадут Китаю?

Бастиан

Да.

Алла Аа

А что, Курилы закрылись?

Бастиан

Вам это нужно сделать! Но вряд-ли поможет.

Алла Аа

Для 36,5 лёд не нужен

Бастиан

Дело не в температуре.

Алла Аа

Вы, я вижу, начинаете нагреваться

Бастиан

Ясно

Оксана Алферова

Все идёт по плану. Не?

Бастиан

Планы разные бывают.

Оксана Алферова

Так и было задумано, вероятно

Бастиан

Ок

Serij

Где это ты вычетал?

Бастиан

И вы выздоравливайте.

Serij

Да я как то и не собирался болеть в отличии от вас. Здоровья вам по больше. И трезвости по чаше

Бастиан

Чего и вам желаю.

Serij

Ну вот и договорились

Бастиан

Ок

~E
~ Eva Lansca ~

Вы про реку Амур?

Бастиан

Гугл вам в помощь.

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа , так там много рек?

Бастиан

И уже все передали Китаю?

~E
~ Eva Lansca ~

Не знаю. Ведь это начал Ельцин , передав 👎👎👎 Китаю о.Даманскмй!

Бастиан

А вот вы и узнайте.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну не в Google же!

Бастиан

Где вам будет угодно.