Евгений Антонюк

Что не так в этом компоте в США? Суд обязал семью исполнить желание ребенка по смене пола. Ну допустим это состоятельная семья, а если семья с низким уровнем достатка, тогда суд все равно будет со счета списывать требую сумму на исполнение желания ребенка или изымет ребенка из семьи, лишив родителей родительских прав? а много ли в штатовских детских приютах детей, которые захотели сменить пол? государство тоже всем сиротам, пожелавшим сменить пол, оплатит им гормональную коррекцию и пластическую операцию? или сиротам в таком разбазаривании гос.средств откажут?

Ответы
Языческий Кот

а не пофиг ли, что там у амеров происходит, когда в родных пенатах ребенку простейшую операцию не могут сделать, потому что нет хирургической нити...

Алиса Лиса

Зачем же госсредства тратить? Детей передадут приемным родителям, которых обяжут оплатить и коррекцию и операцию

Виссарион

где вы такую бредятину находите?

Евгений Антонюк

в новостном выпуске путинского телевидения

Виссарион

ну тогда понятно)

Еп
Епифания

Вам-то какое до этого дело?

Евгений Антонюк

ну зачем-то мне это показали в новостном выпуске на Первом канале путинского телевидения

Еп
Епифания

Ещё профессор Преображенский сказал: Не смотрите российское телевидение

Виталина

там в долг никто не делает

Евгений Антонюк

т.е. универсального подхода у них нет применения закона, к примеру для штатовских приютовцев? 🙂

Виталина

у каждого штата свои законы. притом они могут радикально отличаться по виду наказания. И есть страховая медицина. Если у родителей этого мальчика страховая медицина не покроет затрат по операции - то никакой хирург операцией заниматься не будет

Евгений Антонюк

т.е. оптимальный вариант семье не оплачивать ребенку смену пола - это лишиться доходного рабочего места, доходов и сбережений

Виталина

нужно почитать решение суда

Оленка

Ужас