Валерий.

ПОЧЕМУ ЖЕНА ЧАСТО КРИТИКУЕТ ЗА МЕЧТЫ И ИХ ВОПЛОЩЕНИЕ?

Ответы
Алевтина Миронова

А ее мечты с вашими совпадают? А вы интересовались, какие у нее мечты? Может ваша мечта - машину купить, а ее мечта в шубе на море поехать

Валерий.

В том то и дело что и шуба и машина есть, да и на море уже но хочет, океаны осваиваем.))))))))

Алевтина Миронова

а ваша мечта?

Валерий.

Рыбалка на Байкале, Белокуриха, Чуйский Тракт

Алевтина Миронова

А у нее Мальдвы, Канары, Флорида. Я сама люблю и всегда любила пляжный отдых на теплом море, плавать в море, греться на солнышке. Сейчас езжу отдыхать в киргизию на Иссык-Куль. Вода чистейшая, солнце греет. Вода прохладная, на Черном море теплее, но люблю Иссык-Куль. А рыбалка - это мужское занятие, не люблю комаров, варить уху на костре, потом котелки грязные в речной или озерной воде мыть. Может, она вас одого, в мужской компании отпустит. Не надо ее с собой тащить, если ей не нравится. И она не отдыхает, и вам отдых портит. Вы ее отпускаете на моря, она вас на рыбалку и живете мирно и дружно

Валерий.

Спасибо за совет.

Алевтина Миронова

Ну, если она согласится вас на рыбалку отпускат, а то женщины бывают ревнивые, и к рыбе приревнуют

Анна Куранова

потому что она эгоистка и не может реализовать свои мечты ну и неумеет общатся с мужем

Анна Куранова

может она не специально представьте жил человек жил за все отвечал сам а тут вдруг появился тот кто хочет принять за Вас ответственность сложно доверится

Валерий.

Это я могу понять. Попробую быть помягче и чаще советоваться перед воплощением мечт.))))))

Анна Куранова

да не ставьте ребром используйте слово может быть или просто спросите не хотела бы ты . обычно если женцина любит то на все согласится

Валерий.

Спасибо за совет, я понял. СЧАСТЬЯ ВАМ и УСПЕХА.)))))🌹

Анна Куранова

это Вам удачи на пути развития настоящий доверительных отношений

Людмила Фризен

Какая то странная жена...Любая мечта делает жизнь осмысленной и увлекательной!

Валерий.

Спасибо.

Иван Каравай

Жена всегда мужа критикует ! - поэтому и ссоры в семье ...

Валерий.

Я думал это только у меня такие проблемы.....

Валерий Свиридов

Пусть радуется , что не все мечты воплощаются в жизнь .

Валерий.

Обязательно жжахнем....но потом....весь мир в труху----------ДМБ.)))))))))

Инна Гавриш

воплощайте почаще ее мечты и все будет впорядке!

Валерий.

Спасибо.

( * ; *)Татьяна Наумова

потому что вы не правильно ей ИХ преподносите...

Ир
Ирина

Неспособна самореализоваться, вот и критикует

Валерий.

Спасибо.

Тамара Соловей

наверно глупые мечты или они ей не нравятся

Валерий.

Не знаю, вот сейчас на С5 ездеем, хотел на ягуар поменять, тест драйв прошёл он мне запал в душу, а она критикует.......Я путёвку на Куршкую Косу , а она в Крым хочет. Предложил Белокуриху, а она на Кипр....((((((((

Ас
Асият

Женщины вообще вечно чем то недовольны

Валерий.

Понятно.

Игорь Анфиногентов

Её мечты воплощать никто не торопится.

Валерий.

У неё то как раз и воплотились.......

Игорь Анфиногентов

Из вашего вопроса следует что ваши мечты воплотились, а её нет.

Валерий.

Понял, потом перефразирую.

Галина Алекс.

Мечты не те. воплощение сомнительное.

Валерий.

Спасибо.

Галина Алекс.

И вам .за вопрос.

Мария Седнева

не критикую, а помогаю их реализовать

Валерий.

Классный ответ или предложение?

Ludmila Tsepova

А меня муж всегда критикует,за мечты.

Валерий.

Везёт,

Ludmila Tsepova

Вообще не понимаю,как можно жить не имея мечты?

Михаил Дроздов

Потому что ты плохо лижешь ей пятки

Валерий.

Ээээээ да я не догадывался........

Михаил Дроздов

Давай исправляйся.

Елена К

Я только поощряю и вдохновляю.

Валерий.

Вас таких побольше бы, СЧАСТЬЯ ВАМ.

Елена К

И вам. Спасибо.

Наталия Никитич

ну почему может мечты глупые?

Та
Татьяна

А вы её за что критикуете?

Валерий.

Нееее у меня не получаеться

Та
Татьяна

Ей повезло)) и готовит отлично и везде поспевает))

Валерий.

Так ресторан же есть? На крайний случай сейчас любую еду заказать домой можно? А успевать куда?

Та
Татьяна

Вы молодцы! Оба))

Валерий.

Спасибо.

Ирина Ефремова

это не очень умная жена....

Марта Кошка

СМОТРЯ О ЧЕМ МЕЧТАЕШЬ.....

Валерий.

Да вот ягуар захотел, а она критикует........

Марта Кошка

НУ... СМОТРИ, ЯГУАР КОШКА БОЛЬШАЯ! КОРМИТЬ,УХАЖИВАТЬ,ГУЛЯТЬ... МОЖЕТ ОНА ПРАВА??

Валерий.

Вот и она также, плюс что соседи скажут, что соседу скажут...........Эх а ведь мечта классная.)))))

Марта Кошка

НУ И Я ПАНТЕРКУ БЫ ПРИКУПИЛА.... ПОКА В МЕЛКОМ ВАРИАНТЕ ВОСПИТЫВАЮ 😺😺😺😺

Валерий.

У Вас всё впереди счастья Вам.

Марта Кошка

СПАСИБО! И ВАМ!🌹