Дима-Лето

Ученые: секс на первом свидании необходим!!! Что скажешь по этому поводу? ссылка на инфу: https://svpressa.ru/society/news/171043/

Ответы
Катя

Скажу ,что есть учёные которые говорят ровно об обратном .Лучше всего узнать друг друга ,а потом переходить к данному этапу принимая на себя ответственность .

Дима-Лето

как вариант

Св
Светлана_Светлана

Как говорицца, мужчина ради секса способен на любую подлость , даже разместить в интернете псевдонаучный домысел. А другие такие ж давай фигурять им.

Св
Светлана_Светлана

Ты чё больной? Тебе все сказали. Нечего сексуальную распущенность подводить под норму. Стыдно должно быть. Как родители такого озабоченного воспитали? Сексуальные эмоции не контролировать, позорище. Это нищко и грязно. Не достойно приличного человека

Дима-Лето

тебе видимо вопрос растолковали но ты всё равно поняла его не правильно.... В вопросе не слово про меня и про моё мнение по этому поводу!!! почему ты этот вопрос проецируешь на меня мне совсем не понятно... вернее уже понятно что ты не догоняешь сильно ( о боже дай мне терпение разговаривать с туговатой не ругаясь)... Но на вопрос ты ответила! молодец! это уже прогресс после 30 минут переписки.

Св
Светлана_Светлана

Чья б коров мычала, а твоя молчала. Что ты сопляк тут умничаешь.сиди в своем ПТУ и там доучись сначала, прежде чем выпендриваться

Св
Светлана_Светлана

Смотри как выискался тут босс-молокосос

Дима-Лето

ага! молодец.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

скажу что писку подрочить нужно рукой если хочется а еще скажу что дураки сказали другим дуракам что те дураки )))

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

незнаю !!! мне неважно !! главное работать удобно и все

Дима-Лето

ахх-ха... мы действительно с тобою разные биомы

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

))) я тебе сразу же сказала )))

Дима-Лето

пойду обычные домашние котлетки разогрею в обычной домашней микроволновки обычной южнокорейской фирмы....так как мне не нужен стул и Икея

Вера Мухина

Ну как же на первом то? Еще друг друга не знать и сразу в койку? Не согласна!!! А где конфетно-букетный период???

Светлана Войцеховская

Все правильно! У кошек и собак все так же: снюхались, убедились,что разного пола и айда в кусты!!!!

Сергей Остёрский

У людей этот процесс мало отличается.

Юл
Юля

Да трахайтесь на здоровье! Слушайте британских учёных, если своего ума не хватает

Дима-Лето

я вообще то не разрешения у тебя спрашиваю, а вопрос задаю по поводу прочитанной статьи... Ума видимо не хватило понять суть да?

Юл
Юля

Главное, чтобы у тебя хватило ума презерватив надеть. Мне зачем ум в данном случае?

Дима-Лето

😂😂😂 действительно

Инга Найт

запад секса не знает, одна поза, если получится, как собачки ли как ишаки

Дима-Лето

глупости ужастные

Леди Кэт

что тут сказать, каждый сам выбирает чем заниматься на первом свидании

Дима-Лето

верно

Kitton

Иногда поосто как воздух , а иногда на первом просто не нужно .

Пчёлка

Я без ссылки скажу-НЕОБХОДИМ! И всё станет ясно,твоё или нет..

Дима-Лето

ух ты каких мы нравов

Тамара Цццц

А это наверное что б понимать стоит тратить время или нет?

Дима-Лето

вот вот! ведь время нынче самое дорогое что у нас есть

Верховный Инквизитор

И да и нет, это хорошо и плохо,но это личное дело каждого

Дима-Лето

понятно что каждого.... вот и спрашиваю по этому

Heiro Faizulaev

Думаю что да для того чтобы понять нужны ли отношения

Любовь Золотарева

Вот и встречайтесь с учеными, точно не промахнетесь.

Неизвестно Неизвестно

Потом нечаянно залетишь вот и ищи того незнакомого.

Дима-Лето

нечайно залетают только шестнадцатилетние

Неизвестно Неизвестно

Никто ни отчего и ниоткого незастрахован

Дима-Лето

да лаааадно... сходи к гинекологу и он тебе вставит туда всё что нужно от залётов

Неизвестно Неизвестно

Забыла спросит учёные это по какой части?

Дима-Лето

ссылку скинул, можешь почитать

Неизвестно Неизвестно

Как вы относитесь к ним согласны?

Дима-Лето

я думаю, что если хочется обоим то почему нет

Татьяна:cherries:

Надо распечатку на свидание брать)), а то не поверят)

Natasha Sultanshina

так считают те которым больше нечего предложить

Дима-Лето

слушай, а правда что ты с США?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...херня всё это.... моё мнение... это = блядство...!!!

Дима-Лето

Эх Сталина на них нет

Сергей Кащик

Оправдание глупости и потокание сытости.....

Ал
Алекс

В мою молодость по полгода ходили за ручку

Дима-Лето

а как понять тот ли это единственный?

Дарьюшка Мальцева

А только через постель????

Дима-Лето

мне нужен рецепт

Дима-Лето

как понять