Св
Светлана

Если женщина изменит мужчине, он становится агрессивным, лицо его наливается кровью, у него появляется желание секса, он нападает на нее как разъяренный бык и насилует ее, чтобы он был последним самцом у нее?

Ответы
Бахмутов Владимир

Бывает и такое. Но лучше или выгнать её или уйти самому. Желательно по английски. Объяснять бестолку. Да и предательство и измены не прощаются

Св
Светлана

А если он садист?

Бахмутов Владимир

Ну тогда эт его проблемы и её тоже

Rita

Совет женщине:при изнасиловании надо расслабиться и получить удовольствие.

Alisa Warshavsky

А как он узнает?! Это женщину невозможно обмануть, а мужчину, запросто...

Св
Светлана

Это видно на ее лице.

Alisa Warshavsky

Брехняяяя.... Или она,. Глупа....

Вася Васильков

А бывает просто получает люлей.Без этого всего👆

Св
Светлана

А бывает и то и другое.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Если изменит, я к ней даже не притронусь...

Не Добрая🤬 Ваще

Какие затейливые у Вас фантазии)))

Св
Светлана

Если бы фантазии......

Хо
Хоуп

Почему кровью наливается лицо, а не член? Он ее лицом насилует? Ох и безобразник))))

Бабайкин Юрий

Отвращение и брезгливость

Ar
Arkadij

И убивает.

Св
Светлана

Бывает, что да.

Ar
Arkadij

Но настоящий мужчина никогда этого не сделает, а будет винить во всём себя.

Вечность

Страсти

Вечность

Этоине самец а животное

Александр Чайка

свист