Св
Светлана_Светлана

В Москве сейчас в некоторых слоях общества стал модно посещать психолога: разбирают ошибки, планируют личностный рост и тп. А что за мода в ваших краях?

Ответы
Игорь Дубошин

Этим занимаются уже давно. И то что они делают в большинстве случаев узаконенное мошенничество, под эгидой оказания медицинских услуг. Какой личностный рост когда слепой ведёт глухого.

Игорь Дубошин

Я бы не был столь категоричен, понимание "хорошей жизни" у всех разное. Мировое понимание "хорошей жизни" это понимание людей 70-х годов прошлого столетия. Но в мир пришло очень много новых энергий. Грядут серьёзные изменения, которые не зависят от нас. И что плохого в том , что бы посоветоваться?

Св
Светлана_Светлана

Ну пусть к маме сходят, зачем бежать к психологу? А вдруг он записывает и будет шантажировать

Игорь Дубошин

К маме? Но сейчас мамы и папы, очень часто, учатся у детей или вам никогда это не приходилось видеть. Светлана, у вас серьёзная проблема недоверия, я не психолог но видно не вооруженным взглядом. Мама с этим чем может помочь вам?

Св
Светлана_Светлана

Мама уже в ином мире.

Игорь Дубошин

Сочувствую, может у них так же. Но люди ищут ответы на свои вопросы в меру своего восприятия этого мира.

Любовь Золотарева

У нас вместо психологов, подружки. Встретились, поболтали, все рассказали и вся психология.

Св
Светлана_Светлана

Так можно и к подружкам прийти поболтать заодно и перед ними хвастаться Психологом.

Любовь Золотарева

Да психолог проблему не решает. Он только выслушивает. А совет давать бесполезно. Ведь все равно каждый делает так. как хочет.

Св
Светлана_Светлана

Но деньги он получает. Между прочим сеанс тысяч 5 стоит. Вот один баран с 5кой, другой и в месяц даже принимая 20 чувих и чуваков можно спокойно из брёл слушать. И совесть шарлатанов не мучает

Любовь Золотарева

В Америке хозяин решил поговорить с рабочим, а тот ему заявил, что разговор будет стоить дороже. Вот там психологи нужны. У них не принято ни с кем делиться. А наши психологи помочь не могут, а денег накручивают, мама не горюй.

Св
Светлана_Светлана

Психолог нормальный занимается медициной катастроф, несовершеннолетними и прочим жертвами сексуального насилия. А мошенник стрижёт капусту с благополучных дебилов.

Любовь Золотарева

Где-то так.

ИринаВасильевна Отставнова

Становятся такими же идиотами, как янки

Подрыв Устоев

У нас провинция, у нас выживание.

Владимир Присяжнюк

А у нас по старинке-водочка-с.

Nikola Mahkov

-не знаем--