Олег Соколов

Ну, вот не люблю я хохлов. Ещё со службы. С конца 80-ых. По крайней мере, попадались одни уроды. Всегда обманет, никогда не держит слово. Выгода превыше слова. Не про женщин. Исключительно о мужиках. Мать родную продадут, если больше заплатят. Простите, но только такие встречались.

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Я служил в 1960 году и почему то все не любили хохлов.Я был сержантом и некоторые пытались подлизываться,что бы их не наказывали,то сапоги начнут мне чистить,то хочет подворотничек подшить.В общем хреновый народ.

Олег Соколов

Вот и я том...Такая же фигня.

Татьяна Морозова

... вы встречались в не простой обстановке и потому всё негативное проявлялось, я живу в эмигрантской среде и там белорусы очень милые люди, а украинцы очень разные но больше и таких....)))

Олег Соколов

А.

Татьяна Морозова

....это у россиян всё на распашку, а у прибалтов, если не хотят сказать ...хрен узнаете...)))

Татьяна Морозова

спасибо

Татьяна Я

всю свою сознательную жизнь жила в Украине...и сейчас-волей судьбы "Крым наш"-в России..так я вам скажу-ничем хохлы от москалей не отличаются

Леди Мила

отличаются

Олег Соколов

Девочки! Повторяю - я не о всей нации! Исключительно о тех, кто мне встречался.

Лидия Мирошниченко

За всех говорить не стоит,мой свекор был украинец ветеран ВОВ,офицер педагог очень порядочный был человек. Светлая ему память!

Олег Соколов

Разные времена, рожают разных людей.

Лидия Мирошниченко

Это понятно,в советское время было другое воспитание.

Людмила

хохлов и в Украине украинцы не любят. Суки они продажные, под всех ложаться кто поманет и подхвалит.

Людмила Козина ( Агеева )

Сыну повезло ,дружил с двумя,даже в гости ездили друг к другу,в армии,служили в ГДР ...🤔🤔

Mi
Mila

В каждой нации есть гнилые люди. Не судите о всех по нескольким шакалам.

Олег Соколов

Ну.. Возраст такой был.

Mi
Mila

Возраст уже другой, а мнение осталось прежним... Так?

Олег Соколов

Не переубедили.

Mi
Mila

Я не пыталась). Да и зачем?

Олег Соколов

Да не ты.

Андрей Берзенин

Увы, так по большей части и есть. Анекдоты не на ровном месте возникли

Андрей Берзенин

А теперь представь, как нам на Украине живётся, русским

Олег Соколов

Слушай. Если честно, я не расист. И мне по фиг - кто и где живёт. Лишь бы человек был хороший.. Просто... ну вот так получилось - все хохлы.. кто со мной в то время служили.. одни уроды оказывались.

Андрей Берзенин

Зато я расист! Когда на Украину из Сибири приехал, будто ушат помоев ежедневно на голову выливали. Мы там чуток по- иному воспитывались

Олег Соколов

Я могу понять.

Natali Ник.

известно издавно= где хохол побывал, там еврею делать нечего)))

Нина Павленко

У нас в Украине есть такая поговорка-какой шел,такого и нашел.Резюме?

Олег Соколов

Одесса?

Нина Павленко

Нет.в Лазурном

Олег Соколов

Ну вот - а ты всё в лазурь красишь?

Нина Павленко

ЗачеМ?Уменя море лазурного цвета.Мне хватает.Олег,пока.Хоу досмотреть фильм,а то завтра на работу.Бай.

Олег Соколов

И и тебе всего доброго.

Alisa Warshavsky

Значит поговорка не врёт: Як на зьим, то понадкусую...

Олег Соколов

Может.. время тогда такое было..Может.. сейчас не такие..

Alisa Warshavsky

Ага! Поэтому государство свое за тридцатку профукали!!!!....

Олег Соколов

Я не хочу говорить о всей стране.. Я лишь... о тех.. кто мне встречался в жизни.. У меня нет такой привычки - рассуждать о том... чего не знаю.

Alisa Warshavsky

Так об этом все СМИ твердят! А Facebook, для рядовых, подтверждает!!!!

Олег Соколов

Никогда не верил.. и не верю СМИ. Исключительно на собственном опыте.

Alisa Warshavsky

Ладно.

Людмила Синицина

Это правда,мне тоже только такие встречались!

Пе
Петр

Зато хохлушки красивые и любвеобильные...

Олег Соколов

Эт да...

Геннадий Чеботарёв

Не знаю этого , сам служил...

Олег Соколов

Ну. Мне не повезло.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Жаль..не повезло ...(

Олег Соколов

Ну. Так бывает.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Бывает много чего в жизни..Но случаи не всегда закономерность...И всех "под одну гребенку "нельзя ...

Олег Соколов

А я и не обо всех.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Первое предложение говоит о другом...

Олег Соколов

Танюх.. не грузи.

Елена Ольштынская

Не встречала

Ви
Виктория

Соглашусь

Т@
Т@Ня

Не люби

Роман Александров

Брат

Олег Соколов

Не родственник.

Роман Александров

По нелюбви хохлам брат))

Олег Соколов

А...