Валерий Леонов

если ваш начальник...которого вы ранее уважали ..-оказался ханжой и притворой..-будете ли вы по прежнему также к нему относится?

Ответы · страница 5
Ратке Наталья

начальник он и в Африке начальник, главное чтобы работа радовала, а начальник Вам не обязан ничем

Татьяна Клещова

Начальник - это должность и относиться к нему нужно по должному, а не по-человеческим качествам

Валерий Леонов

спс за ответ.. поучительно

Александр Ефремов

Буду до тех пор пока нужна эта работа,.ну или хотя бы до тех пор пока Мать парализованная лежит,.

Людмила Салова

Да буду..Но только после того,как выскажу свое мнение по этому поводу.А скажу я это обязательно.

Анна Неверова

Эти качества не относятся к профессиональным. Вряд ли я бы сильно переживала по этому поводу..)

&&
"людмил@ "

Вообще не люблю людей которые притворяются и выдают себя не за тех кем на самом деле являются

Акерке Сагидоллина

У меня есть такой начальник. Но я не хочу видеть его недостатки. Общаюсь как нормальные люди.

Олег Якубовский

не получится... ну если вы такой-же как и начальник, то вероятно ваше поведение не изменится...

Санек Атаманoff

наш начальник, которого уважали, взял и закрыл контору нахрен...... ну и как к нему относиться?

Светлана

я буду относиться к нему как начальству... в рабочих рамках.. остальное надо оставить дома.

Валерий Леонов

очень остроумно..а я думал вы уже на боку

Светлана

думайте... я тоже раздумываю...

Артур Галеев

начальник - это руководитель в рабочих процессах.. а не гуру и идеализированный образ... )))

Вера Паламарчук

Я просто уходила с такой работы и не прогибалась под идиотов. Зачем работать с дураками ?

Валерий Леонов

спасибо за ответ..так..вы-мудрая женщина!

Вера Паламарчук

Просто Я - русская северянка и мне не к чему быть бесхребетной.

Валерий Леонов

ды вы вообще..становой хребет великого русского народа! 🙂

Юл
Юлия

А за что его тогда уважать? Если как вы говорите он ханжа и притвора? Это тогда самообман)

В*
Василиса *****

В первую очередь работа, моё отношение к начальнику, как к человеку, можно опустить..........

Александр Трофимов

Я неуважал своего начальника и она плохо закончила - оба сына -напкоманы и сама спилась ..

Татьяна Фоменко

К начальнику -лучше не относиться -никак.Он -начальник и в моем мнении вряд ли нуждается.

Татьяна Фоменко

Мое мнение,резко изменилось,после увольнения без выходного пособия,по политическим мотивам.

Валерий Леонов

ну вот..после увольнения..а до этого

Амира♥

Нет ,не умею скрывать свое отношение к человеку ,если знаю, что он из себя представляет .

Ирина П.

По мере узнавания человека (не важно, начальник он или кто-то еще) меняется мнение о нем.

Раисат

Если он прежнему обладает теми качествами, за которые заслужил уважение, то почему нет?

Виктор Рязанов

Нет, но когда я сам стану начальником, то не известно, какие качества во мне проявятся...

Валерий Леонов

спс за ответ..какие..какие фильмы смотрите..такие качества и проявятся