Валерий Леонов

если ваш начальник...которого вы ранее уважали ..-оказался ханжой и притворой..-будете ли вы по прежнему также к нему относится?

Ответы · страница 8
Svetlana Suranova

К начальнику надо относиться как к начальнику, а все остальное - лирика

Валерий Леонов

лирика..это вы точно сформулировали!

Галина Никитина

Он начальник.....главное ,что был умный и знающий дело, этого достаточно.

Константин Неизвестно

а зачем к начальнику относится - кому это нужно ? работай и зарабатывай

O`yura O

Или увольняйся - или лицемерь. Во втором случае тебя надолго не хватит

Валерий Леонов

да..вы правы..все..индивидуально

O`yura O

Сегодня услышал по ТВ радостную (для РФ) новость: доллар подешевел на рубль! Интересно, настанет время, когда рубль подешевеет на доллар?

Валерий Леонов

вряд ли..1000 лет..не 2000

Валерий Леонов

вряд ли..1000 лет..не 2000

Валерий Леонов

вряд ли..1000 лет..не 2000

Елена

начальник - он и в Африке... Либо он уйдёт, либо я... Вечно не будем рядом.

Валерий Леонов

конечно..он уйдет..спасибо за ответ

Екатерина Фирсова

Главное что бы это не отражалось на работе. А так пусть хоть за ханжа)))

Валерий Леонов

спасибо за обстоя тельный ответ

Николай Бобин

Такого не бывает. Птицу видно по полету, начальнику по первому слову...

Валерий Леонов

новая генерация..усовершенствовались

Сергей Костерин

Нет я его не уважаю, просто он дебил по правде, натворил черт знает что

Александр Шмелёв

Если уважаешь-уважай.Люди не меняются за месяц. А может изменился ТЫ ??

Салават )))

все меняется,даже предатель не относится хорошо к тому кто его предал

Владимир В

Уважать начальника надо за его деловые качества. он не девка красная.

Валерий Леонов

почему начальника..всех..людей..и начальника в том числе..но я не о формальной вежливости..

Светлана Войтова

У меня с начальством чисто деловые отношения и приличное расстояние

Валерий Леонов

можно позавидовать..хорошо устроились 🙂

Николаина Белоусова

это сразу просматривается, если нет, сами промахнулись, он ни при чем

Надежда Пушкарева

если оплачивает мой труд...то постараюсь не менять к нему отношение...

Наталья Гаранжа

Начальник не жена.К нему всегда относятся одинаково кем бы он нибыл.

Валерий Леонов

спасибо за ответ.."андроиды"-одинаково-вы-правы

Александр Баштан

Нет! Но ему всё равно! Можете спокойно показывать ему дулю в кармане.

Валерий Леонов

как..тут..читал..мыслью..спичечные коробки..передвигают..

Елена Знатнова

С начальником нужно всегда иметь дистанцию. "Он начальник, ты дурак!"

Ал
Алина

Пожалуй, нет, но начальник есть начальник, как бы ты его не не уважал!

Леонид И

Увы нет, нужно относится уже скорректировав с учетом новых факторов

Людмила К

если уважала,значит было за что. Буду по-прежнему к нему относиться.

Валерий Леонов

спс за ответ--имеете право - свободная женщина