Liliya Musina

Творческие люди способны улучшать жизнь вокруг, но почему им приходится сталкиваться с откровенным недоброжелательством? Такое ощущение, что вокруг пляшет сатана...

Ответы
Lyudmila_M191

Пыталась сделать свое творческое хобби прибыльным - все провалилось, еще хорошо не много денег вложила. Пока пыталась продвигать свои поделки наткнулась в интернете на удаленную работу . Уделяю время работе в интернете свободное от домашних дел и ребенка. Система работы уже готовая - бери и делай. В итоге, через несколько месяцев поняла - из декрета я уже не выйду. Дома работать классно и гораздо прибыльнее, чем на какого-то начальника в офисе. Пишите мне на почту lyudmila_m191@mail.ru вышлю подробности

Наталья Ленская

Творческий человек- публичный человек, люди ценят его профессионализм и прислушиваются к мнению... Высока ответственность! Но не всегда они оказываются достаточно компетентны в том или ином вопросе,тем самым вызывают раздражение,неприязнь... Иногда они становятся объектом зависти... Публичный человек должен десять раз подумать,прежде чем сказать, и быть готовым ко всему...

Банат Валеева

Обычные люди привыкли жить по стереотипу, изо дня в день совершать им известные действия, а люди творческие заставляют их начать смотреть на привычные им явления с другой точки зрения. Незнакомые простым людям чувства и ощущения их пугают, поэтому они недоброжелательны по отношению к творческим людям, люди боятся потерять свое устойчивое состояние в мире.

Liliya Musina

Устойчивое состояние гражданина нашей страны - это положение человека, стоящего на кочке в болоте. Можно немного задержаться, отдышаться, но ведь надо двигаться вперёд, чтобы не увязнуть и погибнуть. Физически или духовно.

Юрий Долгорукий

Людям свойственен консерватизм мышления. Последствия любых изменений непредсказуемы. Люди боятся неизвестности. И далеко не факт, что всё творчество ( в широком смысле этого слова) непременно содержит в себе позитивную перспективу для общества.

Гульмира Алимбосынова

Это хорошо что вы такие люди хотите улучшить жизнь, но нельзя так чтобы это было всем понятно и доступно. А то так сложно что жить не хочется. Всё навязываете. Всё на инопланетном языке.

Тамара Брусенцева

Конечно! Ведь Бог на небе, но не на земле, вспомните слова главной молитвы"Отче наш": .... и будет воля твоя на земле, как на небе.... Следовательно, сейчас на земле правит не Бог...

Ljudmila Borman

обьяснение простое до противного - зависть. Люди с отсутствием этого качества не предполагают его в других и потому часто оказываются в дураках

Юлия Новожилова

К сожалению, это так...

Чинаргуль Назарова

Таковы мы, люди. Пять пальцев на руке неодинаковы. Есть хорошие и плохие. Бог наделил такими качествами людей.

Светлана Пауль

Творчество этт мысль. Это всегда груз. Сатана от того и пляшет, что свободен от подобных вещей.

Liliya Musina

Спасибо!

Ainyra Alieva

мы бывает сами себе накручиваем.вокруг много зависти и подставы.просто неторопитесь .

Liliya Musina

Творчество не остановить. А чем выше результат, тем больше подставы.

Людмила Галактионова

БЫло бы ещё кому прислушиваться к их советам по улучшению.(( Глухая стена...

Гудвин

Просто другие люди,бессознательно завидуют творческим проявлениям....

Liliya Musina

Похоже не бессознательно, если активно брызгают ядом...

Ольга Ищенко

Потому что не справляются со своими эмоциями, вместо того, чтобы улучшать мир своими способностями 😞

Alex Volcov

да это только их версия, что они улучшают..... а так по разному бывает))))

Liliya Musina

Мешают своим существованием? Лишают покоя?

Alex Volcov

Вам сколько лет???))))))))) у Вас максималистические взгляды))))) и нервозность чувствуется)))))

Liliya Musina

А какая у вас профессия?

Alex Volcov

оценщик

Вя
Вячеслав

о милая такова природа творчества не всем она понятна

Liliya Musina

А непонятное, наверное, внушает страх и желание пнуть...

Вя
Вячеслав

что милая разве я в чём то не прав

Liliya Musina

Наверное, правы. Но почему окружающим нельзя быть хотя бы просто любопытным наблюдателем, если нет желания быть доброжелателем

Вя
Вячеслав

ну сейчас доброжелателей то редко милая Лилия встретишь

Лана Коста * Тамада*

Просто у каждого свое мнение,мировозрение.....

Эдуард Филатов

Причина проста, при жизни их не понимают.

Раиса Гвоздкова

ищи союзников и не трать время на других

Елена Подгорная

Просто сейчас такое время жестокости....

Александр Черников

И в некоторых творческих людях тоже...

Сергей Комаров

Сатаны нет, это всё попы придумали.