Натка М_Мак

Какие ощущения и эмоции вы испытываете, когда видите беременную женщину?

Ответы
Zibert

Приготовьте уши и слушайте.Родится.Потом научится курить и пить.Потом у дяди ИЗИ влезет в долги.И самое страшное-он не уступит дяде Изе место в трамвае.А у дяди Изи тяжелый саквояж с бриллиантами.И как вам после этого беременная женщина?

Натка М_Мак

Понятно

Zibert

🌹

Виктор Николаев

Балдею!!!
*
Она идет изящно, не спеша,
Торжественно, инстинкту повинуясь,
Ведь у неё под сердцем новая душа.
Я будущею мамою любуюсь!

Натка М_Мак

Здорово!

Натка М_Мак

Замечательная! Глаза горят

Виктор Николаев

Это моя Татьяна!

Екатерина

🖼 я себя вспоминаю..мне казалось весь мир ждет рождение моего ребенка))))

Екатерина

Наталья...Вы еще не бабушка?

Натка М_Мак

Ещё нет)

Екатерина

и я нет...вот там повторим ощущения...))

Натка М_Мак

Да, все именно это и обещают, проверим))

Екатерина

))

Языческий Кот

улыбка. классно, когда в мире творится много говна, тут готовится к рождению новая жизнь, несмотря ни на что.

Натка М_Мак

И почему-то они кажутся беззащитными

Св
Светлана_Светлана

Никаких. Подальше предпочту отойти. Ей и так тяжело вообще я тут перед глазами мелькаю

Натка М_Мак

Но беременность - не болезнь, чего уж особо

Св
Светлана_Светлана

Мало ли.

Ал
Алсу

Умиление.) Беременные для меня святы. Такие забавные, милые священные телепузики.)))

Натка М_Мак

Да, а ещё какие-то отстраненные, в каком-то своём мире и хочется подойти их обнять и защитить, почему-то

Ал
Алсу

Есть такое.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я думаю, что она даже представить не может, как все будет (о первой беременности).

Натка М_Мак

Да кому как повезёт

Ярослав Русланович

Нейтральные. Но когда в юности ездил в транспорте, то место всегда уступал.

Вадим Иванов

Какие эмоции? Она не одна на свете, таких миллионы. Размножаемся пока еще...

Александр Соколов

Знаете,мне как то радостно,жизнь продолжается,счастья ей и ребёнку!!!!!!

Натка М_Мак

Да! Несмотря ни на что. И идёт такая отрешённая от плохого, несёт своё пузико

Александр Соколов

Прислушивается к ребёнку,как он там себя ведёт!!!!!

Натка М_Мак

Ага))

Al
Ali

планетарного масштаба..идёт Мадонна и новую жизнь..в себе ..несёт

Ле
Леонид

Радость что женщина способна на такой и не побоялась трудностей

Serg

Умиление, выглядит она как то по иному. Мне нравится.

Serg

Однокурсница говорит что беременной ела мел как подорваная.

Натка М_Мак

Видимо, кальция не хватало или чего там

Serg

Организму виднее). В выходные на прогулке видел женщину лет тридцати с собакой, и обе беременные) Согласись ситуация весьма умильная)

Натка М_Мак

Да)

Serg

🌹🌹🌹😉

Вера Сергеевна-V

Гордость за неё-дитятко родит !) Привет ,Натуся !)

Натка М_Мак

Привет, Верочка Сергеевна! Мне кажется, беременные как Мадонны ходят

Вера Сергеевна-V

Да ,есть несомненно схожесть )Есть признак ,чем выше голова и пузико вперёд , и ниже ..срок родов близок ,не ездите и далеко от дома-не ходите ))) !

Алекс Венцель

Разные: Всё зависит от внешности этой женщины...

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ничего не испытываю. Абсолютно всё равно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не завидую, это точно. Скорее, умиляюсь

Натка М_Мак

Да, они почему-то беззащитными и милыми выглядят

Серега

Часто желаю что бы все хорошо прошло

Натка М_Мак

Я про ощущения и эмоции больше спросила

Серега

Никаких

Николай

легкий ступор,как при виде инвалида

Натка М_Мак

Почему так?)

Николай

так же не знаешь,что сказать и как себя вести..обидишь..истерика..поэтому-ступор))

Натка М_Мак

Смешной ты))

Николай

ну и пусть ...смеются-не плачут..на то мы и клоуны)

Николай Скороходов

..будущая мама .. будь осторожна..

Натка М_Мак

Да, хочется оберегать