Алексей Прокорьев

какие признаки в наше время будут первыми предпосылками начала войны для простых людей Россиян ?

Ответы
Татьяна

простые люди не ввяжутся сами в войну, пусть предпосылки будут различные, те, кто у власти, тоже будут избегать войны и избегают, а вот те, кто претендует на власть, но не имеет ума и талантов прийти к ней законным способом (оказалось, что таких немало), те могут многое натворить, и предпосылки (вернее, формальные причины) могут быть ничтожно смешными

Карина Тойдорова

сбой международных перевозок людей и грузов, организация серии акций протеста(антиправительственных), провокации типа организованной недавно в Армении (Гюмри).

Ангел Любви *******

А она уже идет ..и давно..внутренняя война..Раньше люди в советское время уважали друг друга не смотря на нацию..сейчас убивают и взрывают..национализмом своим...

Станислав Щеглов

Россия воевать уже никогда не будет. Помогать отстаивать свою независимость - Да.

Алексей Прокорьев

это уже другой вопрос

Станислав Щеглов

Значит и нет предпосылок.

Любовь Онопченко

на счет Россиян не знаю,а у нас в Украине первыми предпосылками были провокации.

Алексей Прокорьев

а особой разницы между простыми людьми не вижу

... Рус

В 2014 году рождаемость мальчиков существенно превысило рождаемость девочек.

Любовь Миро

Как наступит такое время сами почувствуем , тут и гадать нечего.

Максим Манаев

нет.для киева и запад украины им надо обьявить войну

Маргарита Лазарева

Дефицит ресурсов проживания ну или существования

Александр Шахматов

"Первые" - уже есть..)) "Последние" - отзыв послов..))

Вера Таганцева

Пока что все. что происходит. этим и является.

Татьяна

Официальное объявление по каналам СМИ

Юлия Гунгер

Перечень мужского населения

Елена Егорова

если к нам прийдут с мечом

Сергей Иванов

Мобилизация резервистов.

Виктор Сазонов

война в голове,уже давно))

Ермек Дауренбеков

Не надо думать о плохом

Евгений Сутягин

смена курса к америке

Мари

частые военные сборы

Наталья Расщупкина

не морочьте голову...