Вадик Хороший!

Прям как профессор Перображенский про разруху🖼

Ответы
Вера Сергеевна

Вадик ,здравствуйте ! А ведь это ЗАВЕЩАНИЕ ЗАДОРНОГО !

Вера Сергеевна

Не каждый вдуматься захочет и всё по жизни-воплотить (а может власть употребить ?)

Вадик Хороший!

Какие мы – такая власть!
Чего на зеркало пенять?!
Легла не та по жизни масть?
Других нет смысла обвинять…

Вера Сергеевна

Инерция и лень: о бОльшем думать ,что-то делать ? Неет! Ведь легче ВСЕХ винить, ругать! А на себя родного, лишь в зеркало глядеть и не винить ,а созерцать ! ....Коммент ,конечно ,бесполезен ...

Ан
Андрей

Самое главное,что мы власть свою понимаем.

Вера Сергеевна

Но каждый по своему и с разночтением в понимании ...

Телефонист Вася.а

Неплохой чел был.С заморотами, но кто без них?

Вадик Хороший!

Светлой памяти

Подрыв Устоев

Так это всё относится к любой стране мира.

Вадик Хороший!

а вы у Настеньки спросите из Морозко...или вам Марфа удобней?

Подрыв Устоев

Во, вы вместо ответов по существу полезли советы советовать... Потому что и сами понимаете, что эти ваши благие пожелания "любить дождик" и прочую фигню, немножко совсем не реальны. Этакий инфантильный идеализм - убеждать себя что говно - это вкусно.

Вадик Хороший!

вы что -то всё ниже и ниже опускаетесь...говно на удобрение.. я должен вам парировать мол а вы убеждаете что отведав говна нужно честно сказать - Не очень!

Подрыв Устоев

Обо мне в другой раз попиздите... Это ж вы тут предлагаете полюбить всякое говно. И фальшиво лыбиться. И да, разруха не "в головах", а следствие войны.

Вадик Хороший!

Это предложили Задорнов с Булгаковым, а я просто с ними согласен а кто нет..не стоит останавливаться у окна и лаять туда проходите мимо к своей стае

Михайлина Ольга

Зрил в корень....своей ли смертью умер.....

Вадик Хороший!

уже известно что нет... и не только его облучили

Михайлина Ольга

Печально

Вэндель Странник

Точно! ток рыба с головы гниет!))🤣🥴

Вадик Хороший!

ну да мы родились нам все должны... есть другая мудрость какие мы такая голова

Александра Степанова

Всё правильно, лучше не скажешь.

Arkadij Latyshev

Как правильно!

Оленка

Это да

Vladimir Tixonkov

Задорнов - ум, честь и совесть эпохи )))

Луиза

👍

Handyman

👍

Evgenij E

😉