Раиса Захарина

у меня все замечательно. ... Секрет очень прост - у меня не получается. ... У меня появилась зависимость... Кто знает, где кодируют от мандаринок?

Ответы
Сергей Замятин

А вы сами. Сначала медленно переходите на апельсины, затем на яблоки, потом на морковку, свеклу, редьку. и так по кругу можно еще раз.

Раиса Захарина

мне ваше предложение понравилось.и

Сергей Замятин

Я рад. Удачи !

Павел Гурович

Хорошее предложение.

Татьяна Цапаева

Всё очень просто! Купите 3 кг мандаринок и... съешьте их за один присест! Независимость... лет на пять .. гарантирую!

Анна Сова

Так и мне скажите, аллергия от них, на лице пятнышко может быть и не фига чищу и ем. Специально держу мазь.

Раиса Захарина

А у меня нет аллергии.

Айжан Ракыбаева

Вы определитесь замечательно, не получается, кодировать зависимость мандаринки))))

Татьяна Романюк

А зачем кодироваться от мандаринок, если только нет аллергии? Это же вкусняшки.

Сергей Остёрский

А зачем кодироваться. Наедайтесь, пока на животе не выступят.

Soso Motsonelidze

vot vipustiat spsixuhki tak I budu uznavat gde kodi daiut...I dlia vas vozmu..izvini no vam s lakimi ciframi...

Марта Кошка

НА ЗДОРОВЬЕ!!! ТОЛЬКО ДИАТЕЗ НЕ ЗАРАБОТАЙТЕ😃

Раиса Захарина

пока мимо пробегает

Любовь Селезнева

все проходит и это пройдет, как опротивеют ...

Алексей Конищев

Спросите у Снегурочки, она должна знать.

Раиса Захарина

СНЕГУРОЧКА ЭТИМ НЕ РАСПОРЯЖАЕТСЯ....СПРАШИВАЛА...

Алексей Конищев

Тогда не знаю.

Людмила Матвиенко

в кошельке.нет денег нет зависимости.

Валерий Свиридов

Неизлечимо , на всю оставшуюся жизнь .

Анатолий Гусаров

где пекут и продают ржаной хлеб

Юрий

В Китае..там мандаринки растут..

Вера Истратук

Я ТОЖЕ БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ МАНДАРИНЫ!

Ксения

так у вас оранжевое настроение

Виктор Кузьмин

Следуюший Новый Год!

Марина Хмара

сьеште испорченную

Майя Зайцева

Это очень дорого.

Раиса Захарина

А ЭТО СКОЛЬКО?

Майя Зайцева

А сколько есть и еще немножко.

Владимир Ракивненко

Злая Снегурочка.