Николай Климов

почему убивать и кушать зайчиков . курочек . поросяток и других милых животных можно а вот расправляться с бродячими собаками . которые нападают на детей и женщин нельзя ? защитники животных с пеной во рту защищают одичалых зверей а сами с аппетитом едят колбасу и шашлыки !🤔

Ответы
Фердыщенко.

Я вот тоже боюсь свою собаку пристегнуть на цепь.. просто она цепи может удушица.. и потом на меня могут открыть уголовное дело благодаря зоозащитникам..
Хотя некоторые люди ломают мне со зла забор или на воротах.. из-за того что собака выходит на них гавкает..
Раньше у этой собаки была хозяйка,.Она за этим собакой на цепи присматривала, кушать готовила кормила..
На меня например несколько раз собаки нападали недавно с зубами..
Но я же не иду не мщу этим собакам..потому что если я пиздюлей новейшую этим собакам меня нахуй посадят в пизду как суку

Николай Климов

👍 как же вы правы .

Балбес

Испокон веков дичь, сначала дикая, потом выращиваемая - средство для пропитания... А бродячими наши братья меньшие стали не по своей воле... Кто-то их приручал, а потом бросал... И не вина этих братьев меньших, что они стали бродячими и кусачими... МЫ, люди, виноваты в этом... От безысходности у них просыпается инстинкт... И теперь мы становимся их дичью...

Николай Климов

😱 мы становимся дичью из за законов написанными и принятыми УРОДАМИ . почему я не могу защитить свою жизнь убив напавшего на меня зверя ?

Балбес

Знаешь, было лет 35 назад... Шутки ради на меня натравили "немца"... Он кинулся... Мне повезло, успел сунуть в пасть ему кулак, а второй перехватить его шею... Немного знал, как действовать в таких ситуациях... Но мне хватило ума отпустить беднягу, когда он захрипел... Не он был виноват... ХОЗЯИН! Хозяину не повезло... 😉

Балбес

🖼

Ми
Михаил

А собака и заяц разные животные, вы еще бы со слоном сравнили). Если животное бешеное то надо его убирать, есть мясо лицемерно Я не спорю, но то что есть разница рождеными в неволе и дикими животными тоже отрицать глупо. А дичь стреляют ради забавы, хотите есть идите в магазин

Любовь Алексеева

Вопрос дня. Собака друг человека как и кошка. Они разумные и это грех. Ник то так не рад меня видеть, как моя собака, она меня любит любую. Но всех приютить невозможно, и что б не было бездомных собак их нужно во время стерилизовать чем и занимаются волонтеры.

Николай Климов

когда этим занимаются волонтеры - то честь им и хвала . но когда некоторые людишки только орут на площади а сами ни кошку ни собаченку не приютят - это как называется .?

Любовь Алексеева

Я знаю женщину, она ни кого не содержит, но вкладывает деньги и помогает по стерелизации и пристройке животных, кормит. Обо всех сказать не могу.

Николай Климов

таких одна на сто человек . а остальные лицемеры .

Любовь Алексеева

Хочется верить людям.

Николай Климов

эта хорошая черта характера . 🌹

Александра

Зайчики и поросятки даны нам как еда. Хотя зайчики может и не для этого. А вот собака -друг человека, а почему то живет в стае... Я не собачница, но согласитесь, откуда берется столько собак на улицах, если их не выкидывают люди.

Thunder

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Русская....С греческим именем. Не понятно.... К чему этот её пустой трёп. Сразу видно, дамочка не бывала за одним столом с господами из правящих кругов, не бывала у них на дачах и не слышала их разговоров...)))

Александра

Дорогой, защитники собак имеют отношение к господам из правящих кругов? Вы увлеклись.

Николай Климов

Уважаемая Александра ! ни чего в нашем продажном мире не бывает святым . так и собачники - пока им платят они воют на площадях и в подворотнях . как только финансирование заканчивается они с аппетитом закусывают тем что Бог послал .

Александра

Да не волнуйтесь вы так. Собака друг человека😂

Наталья Саломатина

я думаю если люди которые держали а потом выбросили животных поступили очень неправильно уж лучше бы усыпили хотя и это жестоко потому надо решать вопрос мудро и конечно это уже запредел когда животные мстят людям

Черная Мамба 🇷🇺

есть живность для еды и нет и причем тут мясные изделия, от рук человека, страдает и умирает людей больше , чем от действий животных...почему вы не задумываетесь об этом....что за кавардак у вас в голове..

Черная Мамба 🇷🇺

большинство людей боятся больше наркоманов, алкашей и убийц, нежели собачек....

Николай Климов

🤷‍♂️ оставайтесь при своем мнение . Бог нас рассудит .

Черная Мамба 🇷🇺

ну если спросить у любого человека - кого вы больше боитесь группу наркоманов или алкашей ищущих дозу, группу убийц или собак... как думаете что ответят?

Николай Климов

и тех и других . и сразу скажут - почему нам не разрешают ношение оружия ?

Черная Мамба 🇷🇺

так могут и злоупотребить, люди то разные... у нас и за превышении самообороны привлечь могут... и опять тупик..

Робот Вертер

Какой умный вопрос☝️ Кстати, да.... Сами жрём убитых коров, тельцов, поросят и прочих, но строим из себя добреньких таких и заботливых ангелочеловеков. А бродячие собаки сколько людей покусали!!! 👹

Ир
Ирина

Сама бешусь от всеобщего помешательства заботы над животными)) сначала крадут породистых котов и собак, а потом ищут хозяина старого или нового)))) у меня много негатива про этих защитников)))

Николай Климов

кому то выгодно . раз им платят за пикеты .

Ир
Ирина

Они сами дебилы))) никто им не платит))))

Татьяна

Может лучше сделать питомники бесплатные за счёт гос-ва и отлавливать бродячих. Хотя и домашних псин часто выпускают погулять. На меня сегодня одна напала, чуть не искусала.

Николай Климов

а здесь защитники пишут что мы сами виноваты раз собака набросилась .

Татьяна

так я даже к чужом дому не подходила, на перекрёстке дело было в частном секторе. Сама ко мне бросилась, слегка даже цапнула за лодыжку.

Николай Климов

надо было бы скорую помощь вызвать а потом на городские власти в суд подать . тыщь 20 отсудили бы .

Татьяна

Это такая волокита, мне честно с судами связываться неохота, а уж с властями тем более. Её наверно хозяин позвал, потому что я очень сильно раскричалась.

Николай Климов

тем более надо было .

Андрей Борисович

одна из причин если уничтожить полностью худо бедно приспособившихся жить по соседству бродячих собак то их нишу займут реально дикие звери с проблемами по серьезнее

Николай Климов

🤷‍♂️ да уж пусть эти звери лучше собак едят . а то остановишься поссать на обочени дороги а тебя медведь съест .😂

Lao Dao

защитники животных это клуб неврастеников..не задумываясь пристрелил бродячую псину напавшею на мамашу с ребенком..пух и все тут..а кто чего там подумает..похрен

Алла Огрызько

для начала люди щеночка берут в дом, потом на улицу выкидывают. Бродячие собаки потом сами и их потомство человека ненавидят. стерилизовать и изолировать нужно

Алла Огрызько

получается человек сам виноват, что на него кидаются

Николай Климов

только от жизни собачий - собака бывает кусачей .

So
Sova)))

согласна на просто отлов бродячих собак и где-то там в специальном месте на их уничтожение. Движение дог-хантеров это другое, это уже неоправданная жестокость

НЕ
Нина Ермак

Мы в ответе за тех, кого приручили. И собаками кстати, не питаемся. Тогда и бродячих людей тоже надо уничтожить, ведь они небезопасны, как и бродячие псы

Николай Климов

🤷‍♂️ очень интересные ответы . почитайте на досуге .

НЕ
Нина Ермак

Нет надобности

Николай Климов

значит людей вам не жалко . хотите сказать - " бабы еще нарожают " . а взять на воспитание бродячего пса в квартире места мало .

НЕ
Нина Ермак

С собак и начинается чистка. Вы себя миссией назначили?

Николай Климов

нет ни коим образом . просто на вашей фотографии увидел истинное лицо -"защитника животных ".🌹🍓

НЕ
Нина Ермак

Нет, но собак я люблю, т.к. они как люди, но только лучше

Юж
Южанка

Я считаю, что бродячим животным не место в городе. От них надо избавляться. Это разносчики лишаев, блох, бешенства и других болезней. Да и опасны.

Екатерина Мишина

Не надо путать одно с другим. За животных отвечают люди и вполне конкретные, направьте свою злость на тех, кто может ответить, это справедливо.

Елена Поддубная

У нас в городе бродячих собак отстреливают дротиками со снотворным. Собаки тихо где-то засыпают и умирают. Нет душераздирающих кровавых сцен

Николай Климов

да несовсем так . они закон не хотят принимать о защите людей от опасных животных .

Елена Поддубная

Зачем на каждый чих закон?

Николай Климов

чтоб свою зарплату с чистой совестью получать .😂

Елена Поддубная

Быть честным можно и без специального за закона. Это как раз мечта о замене порядочности на юриспруденцию

Ma
Mass.terr

Собака сама никогда не нападёт,это во-первых. Во вторых, в том, что собаки бродячие, виноваты люди. Так что отстреливать надо их, а не собак.

Николай Климов

вот с себя и начни . говорить вы все горазды - а скольких бездомных собачек и кошечек приютил ты ?

Ma
Mass.terr

Троих. А начну с тебя.

Николай Климов

а почему не двадцать . а почему бы питомник не открыть тебе .?

Ma
Mass.terr

А почему я должен брать двадцать, а ты ни одной?

Николай Климов

в отличии от тебя болтуна . у меня часный дом и мне без собаки и кошки ни как нельзя . у меня они есть . но из за поганой власти моя пенсия 10 тыщь и мне ее только только хватает на то чтоб не умереть с голоду .

Ma
Mass.terr

Ну так ещё приюти, раз дом. Я в квартиру, и то приютил, а ты тут только демагогию разводишь

Д=
Дмитрий ====

а это не защитники.. это придурки.. не должно быть бродячих собак и кошек.. это рассадники заразы и большая опасность для людей.