Ты должен заниматься тем, что делает тебя счастливым. Забудь о деньгах или других ловушках, которые принято считать успехом. Если ты счастлив, работая в деревенском магазине, работай. У тебя всего одна жизнь.
Карл Лагерфельд
Жазира Ильясова
Ответы
Алексей Николаевич
Друзья приглашаю всех посетить наш магазин http://www.mebelmagazin.ru/
Акция до 1 августа на все виды товаров!Москва доставка бесплатно!
Доставка во все регионы России!
Наташа Новикова
Да, но порой обстоятельства вынуждают делать то, от чего мы несчастливы.
Денис Суворов
Что вы всё повторяете за ними,а нельзя что то свое придумать..?
Almagul Iskakova
Надо заниматься своим любимым хобби
Ольга Соколова
Это надо делать когда нет детей.
Владимир Плюснин
Каждый кузнец своего счастья
Марат Насыбуллин
И чем-же вы занимаетесь?
Ержан Тоганасов
идите знаете куда?
Марина Румянцева
ох как согласна)))))
Олегъ Георгіевичъ
согласен на все 100
Вера Николаевна Васина
Это так! Согласна.
Cветлана
Согласна
Далай Далаев
А я не согласен.
Cветлана
У каждого своё мнение
Айгуль Кайбогарова
согласна
Пефтиева Жанна
Молодец
Виктор Франтов
вперед
Id
Id2233453Шамиль
верно
Li
Lia
pravilino