Люблю Linux

А почему Мадонну всегда изображают с мальчиком на руках и никогда - с девочкой?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Интересный вопрос. Скорей всего потому, что под Мадонну подразумевают Богоматерь.

Чио-Чио-Сан

Вот задали Вы мне задачу, теперь покой потеряю в поисках информации

Люблю Linux

да ладно, это же не серьёзный вопрос)))

Чио-Чио-Сан

Нет, милый, это даже очень серьезный вопрос. Во всяком случае для меня, а ведь никогда и не задумывалась

Люблю Linux

))) тут уже отвечают, что ребенку под рубашечку не заглядывали))) так что может это и пацанчик на руках у нее))

Чио-Чио-Сан

остроумно, посмотрю ответы

Константин Павлов-Ананин

Потому что это изображение Девы Марии с младенцем Иисусом на руках.

Олег Иванович Яцына

Потому, что символизируется Мать Божия с новорожденным Христом.

Алексей Ларионов

мадонна это любовь а мальчик символ мужчины в будущем!

Olga ****

Вам ща ответят по библии...умудренные, верующие 😉

Olga ****

Сколько получаешь? С чел?

Люблю Linux

никто ни за что не платит. это интернет-рация, ставится на компы и смарты. зайди на www.zello.com , и увидишь кнопку СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО.

Olga ****

Без платно обычно в мышеловке, но все же спасибо 😉

Люблю Linux

вот ты сидишь и размышляешь, вместо того, чтобы зайти на сайт. эта прога есть и в плей маркете и в апп сторе - везде бесплатно. ладно, дело твоё, за уши тянуть не буду.

Olga ****

Спасибо, что за уши не будешь...наверно больно? 😉 🌹

Ир
Ирина

А где это вы разглядели половые органы ребёнка?

Виктор Мурга

Потому что все уверенны, что Христос - мальчик.

Людмила Бострикова

Потому что она -Мать Иисуса И он у нее на руках

Светлана Войтова

В то время ценилась одна лишь женщина - Мария

Надежда Крылович

незадумывалась продолжение рода наверно

Эдуард Язвенко

Потому что у Мадонны был сын, а не дочь!

Дарья Иванова

какую Мадонну? певицу? или Богородицу?

Виктория Одинцова

А я им под рубашечки не заглядывала...

Павел Иванов

дискриминация по половому признаку

Филиппова Людмила

Потому что Иисус вроде как мальчик

Antonina Bubnova

делать нечего--нет никакой мадонны

Ляззат Мухтарова

не задумывалась,сейчас думаю

Александр Малов

это сын божий иисус христос

Ульяна Vladimirovna

Иисус Христос какого пола ?

Люблю Linux

приходи на мой бесплатный голосовой канал, поговорим об этом)))

Irina .

Так её прообраз Богородица