Как То Так

И запомни, красота на поверхности, уродство глубоко внутри. Маскируемся?

Ответы
Krasimir Bogolybov

С открытым забралом)) http://money-birds.com/?i=143548 Игра в птичек с выводом денег!!! Подарок от компании 10 000 серебра !!! Это валюта игры. Вывод возможен каждый день 3000 рублей !!! Проект стартовал — 01.02.2015. Приглашаю всех !!!

http://surfearner.com/follow/15397?adv ЕСЛИ КОМУ нужно рекламу пропедалить, это здесь)) Это самая лучшая площадка для рекламы))?

Ирина

неа, не маскируемся))) Любое уродство со временем всё равно выйдет на поверхность))) И разочарует тех,перед кем будешь маскироваться)) Уж лучше сразу пусть принимают какая есть, или не принимают)))

Эдуард Бочко

Уродство как и красота никогда не маскируются Они интернациональны или как искры в дыму костра

Как То Так

духовное маскируется

Мария Велесевич

КРАСОТА ВЕЩЬ ОТНОСИТЕЛЬНАЯ, КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ ВОСПРИНИМАЕТ. ВАЖНО. ЧТОБЫ ДУША БЫЛА ХОРОШЕЙ!

Как То Так

согласна

Вадим Горлицкий

Под самым шикарным павлиньим хвостом скрывается обыкновенная куриная попа

Nina Ayite

Horocho chto tolko vnutri, a to eche i na poverhnosti ili snaruji bivaet. Kak togda zamaskirovatsia - masku terorista nadet?

Татьяна Долбунова

если внутри уродство, оно когда-нибудь вылезет на поверхность

Анатолий Полиховский

физическое уродство не прячьте. нормальные люди его не видят.

Валентина Кузьменко

Бывает уродство души,которое трудно распознать в человеке.

Как То Так

и я про это

Валентина Кузьменко

Замечательно,что есть единомышленники.

Как То Так

нас много

Тамара Станкова

Возможно, и в этом наша если не трагедия, но наша проблема!

Как То Так

а вы?

Сергей Котов

НЕ! Я НЕ МУСОР!

Как То Так

ты артист! я поглядела твой мир! здорово! сплавлялся?

Сергей Котов

Это хобби.

Как То Так

хорошее хобби!

Таисия Иванова

Квазимодо был уродлив,но душа его была прекрасна!

Александр Харитонов

Дык, мне незачем. Мы пластику сделали, Внутреннюю.

Карина Тойдорова

не всегда так, надо смотреть на мотивы и поступки

Владимир Симонов

К сожалению золотые ночные горшки тоже бывают!

Как То Так

это как?

Владимир Симонов

Красивый фужер можно наполнить не только мёдом но и ядом! Не всё золото что блестит!

Как То Так

это правильно!

Старость Не В Радость.

Чёрт, у меня и сверху похоже не всё в порядке.

Как То Так

это не так, я вас уверяю!

Старость Не В Радость.

К сожалению в наше время читающих людей очень мало, те у кого есть свободное время проводят его уткнувшись в свои гаджеты, до книг ли им?

Как То Так

это тоже верно!

Старость Не В Радость.

Спокойной ночи.

Как То Так

Спокойной Вам ночи!

Валерия

А если и внутри и снаружи красота. Тогда как?

Как То Так

отлично

Виктория

вот и я попала на такого маскировщика...

Как То Так

правильно поняла!

Lusine Harutyunyan

Вот сама не люблю таких маскировочных

Мария Калинина

Ну уж и внутри. Отлично всем всё видно!

Во
Володя

Это вы как психолог? Глубоко копаете?

Во
Володя

Но и мы не лыком шиты, умеем приносить пользу.

Как То Так

видимо умеете!

Во
Володя

Надеюсь что умею.

Как То Так

а чем вы занимаетесь? не секрет?

Во
Володя

У некоторых руководителей есть помощники.