Victor Molchansky

Женщины, которые задают по много вопросов подряд. Вы думаете этим увеличить общение? Оно со временем будет только уменьшаться, так как вы всем надоедите. И многих собеседников это уже раздражает. Ваш энтузиазм пропадёт и вы просто исчезните. Я это много раз замечал. Не ускоряйте этот процесс, задавайте по два-три вопроса, протянете дольше.

Ответы
Марк Демидов

Начнем с очевидного. Женщины пускают газы, хотя многие будут клясться, что это не так. Но факты не лгут: когда никого нет рядом, мы делаем это. И чем громче и пахучее, тем больше удовольствия.

Nadya Rakitina

...задавая много вопросов подряд, женщина хочет сократить время общения с вами, узнав как можно больше о вас и не тратя много времени на вас.

Victor Molchansky

Сама-то хоть поняла, что написала.Я с ними вообще не общаюсь.

Nadya Rakitina

..а вы , извините, хамовитый человек, а с такими я стараюсь не общаться. Всего вам хорошего!

Victor Molchansky

И вам всего хорошего, надо думать, а потом отвечать.

Стас Кан

Не количество убивает, а качество, некоторые в погоне за количеством такую хрень несут, что... Я просто заношу их в ЧС!))))

Victor Molchansky

Ну ты жесток, меня достают, но уже мало.

Стас Кан

Ну я же не всех, только именно тех кто несёт Хрень!!!)))) думаю человека три внёс всего то, они же только меня лишаются, думаю не велика потеря для них!)))) Может заставить их подумать и другие уже с ними так и не потупят!!!

Victor Molchansky

Ладно, я думаю все поймут.

Баласанов Тигран

Чем больше отправляешь в ч/с, тем разнообразнее аудитория. А так, - на манеже всё те же. Поэтому безликих и безымянных, а также бестолковых с заезженными инетовсаими афоризмами отправляю в ч/с

Victor Molchansky

Наверное, ты прав.

Галина Коровина

Меня другое удивляет, где берут каждый день новые вопросы, впечатление такое, что больше нет никаких интересов.

Телефонист Вася.а

Это пишут те кто на зарплате,сайт надо поддерживать.посмотри ответы таких писателей или ок или смайлики.

Телефонист Вася.а

Это нормально,многим не нравится реклама,а как они думают создатели сайта должны выживать?

Victor Molchansky

Это я ещё понимаю.

Телефонист Вася.а

Это из той же оперы...

Victor Molchansky

Ладно, будем жить, высказались и хорошо. Пока.

Андрей Мацнев

Из Козьмы Пруткова: "Если у тебя есть фонтан, заткни его..!"😂 Виктор, поддерживаю!👏👍😂

Victor Molchansky

Ну вот, в реале бы сказала, меня бы потянуло на встречу, а здесь, всё остаётся в мечтах.

Ма
Маргарита

не всегда в мечтах...бывают встречи...купите билет ...и навстречу судьбе...

Victor Molchansky

Я уже совсем не молодой, да и жена не отпустит.

Ма
Маргарита

правильно...жена это святое😊

Victor Molchansky

4-ре взрослых сына. Да и я своё отгулял, пора и успокоиться.

Светлана Строганова

А если мужчина корчит из себя умника, как ты думаешь на сколько хватит девушки?

Victor Molchansky

Переведи... и фото поставь.

Светлана Строганова

Перетопчешься😉

Victor Molchansky

Я знаю, что так все глупые отвечают.Всего хорошего.

Светлана Строганова

Чао! Я не буду тебе доказывать свой разум. Мне это не интересно

Victor Molchansky

Я знаю.

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 😂 😂 😂 😂 😂 😜

Тася Гаврик

Есть и мужчины такие....до тошноты...)))))

Victor Molchansky

Вот с мужчинами редко общаюсь, но находим общий язык или расстаёмся, каждый при своём. Были наезды на меня раза 3, наверное. Но я нахожу аргументы, чем их успокоить.

Victor Molchansky

Пока, увидимся, куда мы денемся с "подводной лодки."

Winolis Класицкий

если с женщиной нет проблем , возможно это и не женщина

Бо
Бока

дама задолбала вопросами из инета. пришлось в ЧС её

Victor Molchansky

Ну бывает и так.

Кс
Ксюша

я уже не знаю.как теперь уже сбежать от сюда)))

Victor Molchansky

Привет красивая, вот и встретились, а ты убегать собралась.Как настроение?

Кс
Ксюша

Привет.привет.настроение.как всегда))

Victor Molchansky

Как всегда хорошее или как всегда плохое?

Кс
Ксюша

хорошее.даже если плохо)

Victor Molchansky

Если есть желание, я могу тебя развлечь, рассказать истории из своей молодости.

Людмила Привалихина

А вы говорите за себя ,а за других нестоит.

Victor Molchansky

Я высказал своё и несколько чужих мнений.А они пусть подумают.

Людмила Привалихина

Ну если люди не будут думать,то как дальше жить??

Victor Molchansky

Все думают но по разному...

Людмила Привалихина

Естественно

Маргарита Гракович

а какои? прогноз тому у кого нет вопросов

Victor Molchansky

Нет, вас таких много, я искать никого не буду, это даже унижает мужчину.

Маргарита Гракович

вас все приглашают в скаип ?

Victor Molchansky

Не все, но зачем я буду кого-то искать? Я же не влюбился....

Маргарита Гракович

в скаипе никогоне ищут туда приходят по адресу и я если вы сидите в осуждаи к еумные люди общаются

Victor Molchansky

Зачем мне ты, я тебя не вижу и не знаю.

Люби Мое Творение

Какой зануда. Самому нудить не надоело?

Константин Кривцов

Сейчас одной не видно..но две еще здесь

Victor Molchansky

Да, их 2-3-4, которые шарашат по 10 вопросов продряд...

Ольга Булавина

ВЫДЕРЖИВАЮТ МАРАФОНА!ДА.МУЖИКИ НЕ

Сергей Бочков

Задают, как из пулемета строчат.

Victor Molchansky

Вот и я о том же.

Наталия Рыбина

А мужчинам можно ???? 🙂

Наталия Рыбина

Продолжение 🙂

Victor Molchansky

Сижу в ресторане "Тайга" жду Валерку. Заказал водочки и салат. Людей в ресторане было мало. Выпил рюмку, закурил. Вижу на входе зашёл парень и осматривает зал, куда присесть. Потом подходит ко мне и спрашивает: Ты не против, если присяду, вдвоём веселей - с улыбкой сказал он. Я его узнал, когда в прошлом году, мне "Армян" сломал челюсть, врач мне ставил "шины", а этот парень был его помощником.
Мы познакомились, его зовут Артур. Я ему сказал, что помню тебя, когда вы на сломанную челюсть "шины" ставили. Он: Я тоже тебя вспомнил. Когда я спросил: За, что пострадал? Ты ответил: За чужую жену... Я ещё удивился, такой молодой и такие проблемы. Да, мир тесен - добавил я. Я вкратце рассказал историю про Лариску.
Артур был красивым парнем, не симпатичным, а красивым. У него чёрные волнистые волосы, карие глаза с длинными ресницами, прямой, классический нос и маленькие тонкие усики. Я сразу подумал, что девки, наверное, перед ним "штабелями" ложатся. Он выглядел, как артист кино, чем-то на Коренева немного похож из фильма "Человек-амфибия." Он сказал, что у него отец русский, а мать грузинка, я в неё пошёл и профессия у нас одинаковая. А Артуром меня отец назвал в честь "Овода" из одноимённого романа Этель Лилиан Войнич.
Артур курил сигареты и я тоже. Но, сигарет с фильтром тогда не было и Артур доставал мундштук, вставлял сигарету и курил. Сигарета с мундштуком в его длинных и тонких пальцах смотрелась шикарно - артист, да и только.

Наталия Рыбина

Продолжайте🙂

Victor Molchansky

Мы с ним много разговаривали, мы оба оказались общительными парнями. Потом пришёл Валерка. Началась музыка, зал наполнился людьми. Началась "охота."Но, Артур как-то прохладно к этому относился. Если мы с Валеркой высматривали красивых женщин и шли их приглашать, Артур сидел спокойно за столиком. Я его спрашиваю: А ты чего сидишь? Ждёшь когда бабы тебя сами "снимут"? Он: У меня есть пару женщин, с которыми я могу отдохнуть. Танцевал, очень редко, но на "дамский танец" его приглашали первым и всегда. Потом он нам лекцию прочёл о заражении сифилисом, какие симптомы и так далее. У меня появилась не хорошая мысль: Уж не "педик" ли он. Но потом разговорились о бабах и эти сомнения у меня отпали. В конце вечера, ещё музыка играла, он рассчитался, сказал, что завтра рано на дежурство.
Так мы изредка встречались в "Тайге", потом стали на пляже видеться. У него тогда были красивые японские плавки, я о таких мечтал. Девки меня спрашивали, кто он. Я что бы не приставали, говорил, что он женат.
2 Потом я улетел в Казахстан, но первое время, я часто прилетал и заходил к нему на работу. Встречались в кабаке. Он интересный парень. Если мы с Валеркой, приглашали женщин, разговаривали. Если не получалось, искали других. Артур сидел вальяжно и покуривал сигареты. Все выходили танцевать, за столиками мало людей оставалось, а за нашим он один сидел. И конечно, все обращали на него внимание. Он за полчаса, до конца ресторана шёл приглашать и сразу договаривался на ночь. Он по отношению к нам вёл себя немного с высока, хотя меня был на год, а Валерку на 2 года старше. Но, он с высшим образованием - врач, а у меня только техникум, а у Валерки "бальные танцы." 13

Наталия Рыбина

продолжайте 🙂

Вера Кобзарь

Спасибо за совет.😌

Victor Molchansky

Пожалуйста, но это относится к тем, кто задаёт 10 и более вопросов.

Вера Кобзарь

У меня всего 3 за 3 месяца

Victor Molchansky

Нет претензий...

Вера Кобзарь

Ну спасибо.

Victor Molchansky

Не за что, Всего хорошего.

Нерасторопная Женщина

Я Вам уже надоела?

Victor Molchansky

Не за что.

Нерасторопная Женщина

За комплимент... Редкий всё же.

Victor Molchansky

Да, ладно, я иногда говорю.Часто нельзя, женщины быстро к хорошему привыкают.

Нерасторопная Женщина

Разве это плохо? Женщина привыкнет к хорошему и вряд ли променяет на что то ещё. Женщины от плохого бегут... хотя тоже не всегда.

Victor Molchansky

Избаловать женщину, и у тебя проблемы. Зачем мне это?