Ирина Мамаева

Откликнитесь, кто хорошо знает Прагу( нужен адрес хостела)

Ответы
Владимир Верещагин

Зайдите на сайт:www.sib.com.ua.Спросите у директора фирмы,Олега Анатольиевича,или у менеджера по рекламе,Екатерины.Они в Праге год назад были.Ребята из фирмЫ любятт попутешевствовать,и предпочитают бюджетные варианты:обойти пешком полмира,и почти ничего не потратить.Если не захотят поделиться секретами,сослитесь на меня:Владимир Верещагин.Дополнительно:katya@sib.com.ua,marketing@sib.com.ua

Ирина Мамаева

Ой , спасибо, благодарю,Вас! 👏 👍 🤝

Валерий Бельский

А Букинг на что ? Там вполне достоверная инфа.

Ирина Мамаева

Звонили- не вполне достоверная!

Валерий Бельский

Меня не обманывал . Поройтесь в ВК там полно групп путешественников которые сообщают интересные вещи. Может и найдёте что для себя.