Та
Татьяна

Какое поведение женщин больше всего раздражает?

Ответы
Андрей Юлитин

А почяму ТЫ не смог=а как ты дожил доэтого=вечное почему.Как будто от вашего почаму что то изменится в корне кроме невростении.

Нина Архипова

Раздражать нельзя, можно раздражаться. Я не раздражаюсь, потому что знаю, что это вредно. То, что мне не нравится, я игнорирую.

Михаил Тымчук

Когда женщина стремится показать себя умнее или грамотнее, чем на самом деле... Умным и грамотным это ни к чему...

Юр
Юрьевна

очевидно мужчинам не нравится ,когда женщина умная....они в ней не видят женщину,которую надо оберегать..Они видят в ней соперницу.

Та
Татьяна

Им нравится женщина состоятельная...а ум им не важен..)))

Юр
Юрьевна

если она умная ..то она и будет состоятельная..

Та
Татьяна

Да ладно...есть такие глупые а бабло имеется...да ещё и тачка

Юр
Юрьевна

маска..образ под дурочку.. а сама хитрая и расчетливая

Та
Татьяна

А что по вашему умная женщина?

Юр
Юрьевна

мобильная..образованная..Умная — это у которой есть совокупность способностей к мышлению, познанию, пониманию, восприятию, запоминанию, обобщению, оценке и принятию решения кем-либо. Ум любого человека определяется ощущениями, эмоциями, пониманием, памятью, желаниями, индивидуальными особенностями и мотивами.

Василий Теркин

Когда начинают применять тебя в качестве мужа,про доход спрашивают,пытаются познакомить с родитеоями

Василий Теркин

Да любую женщину интересует дожод мужчины

Та
Татьяна

А вы как хотели,чтобы была умная,красивая...и доход ваш её не интересовал?😂😂😂

Василий Теркин

Так сразу пишите свои требования как при приёме на работу,мужчина же не спрашивает сосёт женщина или нет

Та
Татьяна

Хорошо...Я требую,чтобы мужик был мужиком а не сволочью...

Василий Теркин

Сволоч это понятие для каждого свое

Аскар Байжанов

.......ни какое .......что присуще и что дано женщине - мы не в силах это исправить.......такова природа.......

Та
Татьяна

Спасибо,Аскар..классно мысль выразили..

Ех
Ехидна

Когда рот не закрывается.... Была такая героиня... "Трандычиха"...помните из какого кинофильма?)))

Та
Татьяна

Болтливость это свойство женщины..мужчины молчаливые))..

Ех
Ехидна

Ага... Почти... ))) Вы времена работников и менеджеров не путайте пожалуйста)))

Дмитрий Кузнецов

Сиди молчи,газету просматривай!!!!Что надо потом узнаешь!!!!После секса!!!!И голова не болит!!!!

Алексей

Проще ответить на вопрос - какое поведение ОЖП меня не раздражает.

Александр Гусев

Не только женщин. Высокомерие просто бесит в любом индивиде.

Вера Соломенникова

болтливость и зависть,не уважение мужчины,с которым живут

Ни
Николай

Когда она смерти жилает своему же мужу и его родне.

Се
Сергей

Когда начинают учить тому, на что сами не способны

Antitролль. Игорь

надоедливость... и "телячьи нежности"...🤷‍♂️😜🤔

Та
Татьяна

Ой,фу..какие мужчины..(

Antitролль. Игорь

🤣🤷‍♂️шутка

Та
Татьяна

Шуткой и обидеть можна..((

Antitролль. Игорь

ой...у вас вечно...сами напридумывают и сами обижаетесь🤣🤣🤣

Та
Татьяна

Ой,да мы же нежные,женственные...нас не мона обижать.. 😛😛😞

Vusal Qasanov

Недотрога недотрога помните такая песенка была

Эльвира Ашрапова

Только она одна МАМА, или только она одна ЖЕНА

Алексей Едигарев

когда она поест чеснок и лезет целоваться.😦

Ко
Константин

Когда они аля Маргерет Тэтчер из себя строят

Владимир Слепнев

когда женщина начинает брюзжать одно и тоже

Эл
Элина

Склоки, постоянно спорит и всем недовольна

Анатолий Дилан

Я бы моей отрезал язык на сантиметров пять

Та
Татьяна

Радуйтесь что у вашей жены есть язык...😀