Алёна Тарасова

А мы любили и мы могли свою любовь найти на краешке Земли...порвалась струна на гитаре. Пока просто пою без аккомпанемента

Ответы
Алексей Александрович

Навсегда в душе Её умолкла скрипка…🎻
Лишь только Вы могли к ней прикасаться!
И на месте жизнерадостной улыбки
Застыла камнем на лице гримаса…
Как презренно — обмануть того, кто верил,
Кто смычок вручил Вам от своей души,
Чтоб сыграть на ней мелодию феерий!
______________
… Только Вы порвали струны и ушли...

Canis Lupus

Какие песни Такие мы. Ведь мы поем, когда нам хочется любить. Почему-то этот день запомнится. Зачеркнет тетрадный клеток плен. Все вопросы станут не серьезными. И на все готов один ответ... А мы любили. А мы могли. Свою любовь найти на краешке земли. Какие песни.Такие мы Ведь мы поем, когда нам хочется любить....

Na
Naemi

не правильно ты поешь надо вот так :А мы любили, А мы могли, свою любовь найти на краешке Земли, какие песни , какие мы - ведь мы поем когда нам хочется любить.

Эд Тан

А мы не все любили и мы могли свою любовь и не найти на краю вселенной...сломалась вся гитара . Пока просто обобщаю об этом))))))

Алёна Тарасова

Всё ясно

Эд Тан

😀

Spider Man

ну а в чем вопрос ..не понятно. тут вопросы задают ..это к мастеру идите чтоб починил гитару или новую .

Алёна Тарасова

починили ее. у меня вопросов обычно нет

Spider Man

в караоке пойте. я вчера пел там на каховской рядом где гостиница берлин. вау круто.. хай фай тоже обожаю. митя фомин супер

Роман Кроллау

какие песни, такие мы, ведь мы поём, когда нам хочется любить .🎸🎷🎺🥁🎹🎻🎤

Владимир Март

На Краю земли........Алёнка, где стояли слоны! Я напишу тебе песню. Игорь Крутой пропустит..🍀

Алёна Тарасова

Пишите

Владимир Март

ля. ля.фа!👍

Алёна Тарасова

Соль фа ми ре до

Александр Григорьев

Любовь - на краешке земли..) а струна перед глазами.. Просто, надо зрение проверить

Не
Незнакомка

Аленушка! Какая Вы трогательная и нежная. Будь счастлива девочка!🙂🤝

Алёна Тарасова

Благодарю Вас😊

Валерий Киселев

"А я еду, а я еду за туманом: за деньгами пускай едут дураки".

Vladimir Rakivnenko

Играешь... Классно. Редко девушки поют и играют... 🤝👏

Алёна Тарасова

Хотела на свои стихи музыку. Но как то не получилось. Еще учится и учится, но есть такая мечта

Vladimir Rakivnenko

Не смогу помочь... Простите...

Алёна Тарасова

Не прошу. Я сама

Vladimir Rakivnenko

Молодец!🤝🌹👍

Atilla Gun

Любовь...словно сказка но не всегда со счастливым концом...

Кабул Сабирджанов

какие песни такие мы....и мы поем когда нам хочется любить

Меченый Волк

Вот и хорошо...вот и ...замечательно....))))👍🌾

Катя ...

Берите барабанные палочки! Уверена,понравится.😂

Алёна Тарасова

Благодарю

Катя ...

😉

Лейла *

очень популярная была песня нашей молодости )))

Виктор Чижик

Зачем так далеко. Моя любовь живет на 25 этаже....

Александр Евченко

ВАМ ПОДЫГРАТЬ СМОГУ СЕМЬ СТРУН НА МОЕЙ ЦЕЛЫЕ

Nikola Mahkov

-надо-иногда!--поется на природе у костра!--😂

Лев Матвей

А у меня струна на гитаре целые.Хочешь спою?

Алёна Тарасова

Спойте

Лев Матвей

Ну слушай проигрыш и поехали.1.)"-Белые метели белая зима,белые сугробы белые дома. Из трубы из белой белый дым валит,а на полях на белых белый снег лежит. 2.)Белая подушка белая постель,белая девченка растворилась в ней.Белые снежинки у нее в глазах,белые снежинки тают в волосах. 3.)Белая и нежная как из снега вся,тихо шепчет ласково обними меня.Обними и в белое окунемся вновь,белая волшебница белая любовь. 4.)День пройдет и снова отойдет туман,белому не верьте белое обман.День наступит солнечный и луч взглянет в окно, а на белой простыне алое пятно...! Я закончил петь под гитару.Ну,как понравилась песня?

Алёна Тарасова

Да. Было бы отлично услышать.

Лев Матвей

Ну тебя нет рядом. А потом...! Хочешь ещё спою но завтра?

Алёна Тарасова

Давайте

Лев Матвей

До завтра!