L….

Он на первом свидании так много рассказывал о своей бывшей, что теперь и я тоже по ней, скучаю 😥🥺

Ответы
Ростислав Туманский

Моя знакомая рассказала, как к ней на лавочку подсел мужичек. Остальное опустим, только по теме вопроса. Много говорил о своей жене, особенно о том, что она его не понимает, а эта женщина такая умная, такая хорошая и кинулся ей руки целовать. Короче, лучше бы жене целовал, может и понимать стала бы его лучше.

Сергей

Мы в своей жизни так часто отказывались от разных женщин, что теперь бы не отказались бы и от них)

Vik I Am

Есть, отличная!) Компания..
Где вас)) могут, ч.нить! Угостить..
✨😁💫🐾

Оленка

И я...вроде уже с ним растались...а я все продолжаю по ней скучать😭😭😭

L….

🤣🤣🤣

Оленка

Жажда ничто...бывшая все😉😂😂😂

Alex Sher

🖼
А вот ее фото...

L….

А что с руками

Alex Sher

Тоже обратила внимание?
Такая у её карма

Тина Тим

Теперь они не разлучны,столько общего их саязывает👍😁

Ко
Константин

Очивидно, что его бывшая очень яркая личность 😁😁😁

L….

😉

Ко
Константин

Доброе утро 🙂☕🍫

Валерий Рудаков

может ОН имел ввиду что надо Делать как ЕГО бывшая?

Валерий Рудаков

может ОН имел ввиду что надо Делать как ЕГО бывшая?

Ша
Шамсуддин

а когда не рассказываешь они просят рассказать

L….

Канешн

Ка-Валерчик Гузенко

Но не показывал что сне й делал? На вас ))🍷🤔((

Алексей Пимяков

никогда нельзя рассказывать о ближних

Александр Реутов

Да ну вас. Как же скучно живёте. 😅😅😅

L….

🙂

Владимир

Не буду рассказывать о своей бывшей!

Ал
Александр

Надеюсь, скучаешь одна...без него?🤪

L….

Нет

Ал
Александр

Не поняла! Скучаешь по ней, но без него...🙃 В смысле, на фиг общаться с таким!

Бф
Бф-2

В лесу - о бабах, а с бабами - о лесе)

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣дурачок 🧐❤️💋🌹🥃😉

Сергей Ш.

Мужикам надо блокиратор в мозг устанавливать, а иначе это так и будет продолжаться до бесконечности 🤣

Му
Муиз

😁👍🥃

Сергей Ш.

Обновить, так сказать прошивку, в которой уже будут заложены некие исправления и дополнения 😆

Му
Муиз

😉

Владимир

ТЫ?😁 Может встретишься с ней ?

Вл
Владимир

Старый друг лучше новых двух...

Va
Varenich

... А я подумал - Солидарна 🙂