Василий Неколаевичь Четвёркин

Придетли человечество к однаязычеству ?

Ответы · страница 2
Рита К

В очень дальней перспективе ДА.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но человек царь природы и так говорит Бог

Рита К

Не каждый человек является царём природы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Главное человек может думать

Рита К

И думать не каждый человек способен. Если он ленивый, то и думать не сможет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

С этим напряг , но только ли лень способствует

Владимир Калеганов

Не знаю. А вот свой мы теряем!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Паренек просит отца оплатить учебу английского , зачем тибе сынку , интернет весь на онглийском ....

Владимир Калеганов

Гуглпереводчик грамотнее 50% русских!

Василий Неколаевичь Четвёркин

И не зря , 80% инет на английском

Владимир Калеганов

Я к тому, что русские русский язык забыли и не знают.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сработал принцип , человек правит человеком вовред емуже ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кроме божьей , Матфея гл 6:9,10 да предет царство твае ( правительство) да будит воля твая и на земле как на небе

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что мне пугать , наобарот Бог унечьтожет зло этим провительством Матфея гл 24:14 и проповедано будит счастливая весьть о божьем провитильстве в свидетельство всем народам и тогда КАНЕЦ

Наталья Шик

Навряд ли, с такими ошибками

Наталья Шик

Так задан был вопрос, соответственно прозвучал ответ.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово мрась правельно написано ?

Наталья Шик

Если про вас? То правильно. А если про Николаевич, то мягкий знак лишний

Татьяна

Нет. Такого не будет никогда

Василий Неколаевичь Четвёркин

В интернете на 2000г 80% на английском

Ми
Мила

Думаю,века через 2- придет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Через два века будим говорить на еврите все

Ми
Мила

Нет.Совсем новый язык будет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Будит васкрисение умерших увидим , если Бог позволит Деяние гл 24:15

Ми
Мила

Даже тех, кого не знали в этой жизни

Василий Неколаевичь Четвёркин

Люди стали смертны из за греха Адама и Евы , поэтому их ашибки на пращюрах ,

Крис

когда нибудь это будет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и так инет состоит на 80% на английском

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит естественным образом движимса к одноязычию

Яна

Ушло от этого однажды.

Яна

Тогда, когда все говорили на одном языке. Василий, как вы считаете, в библии написано, вы Боги, и сыны всевышнего. Как вы интерпретирует этот момент?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лучьше сноску дайте чтобы вникнуть , и посмотреть кантекст а также поролельные места этого текста

Василий Неколаевичь Четвёркин

Речь идет о судьях в Израильском народе , значит ани предстовители Бога и их суд от его имени тоесть Бога

Яна

Всмысле. Все вы боги и сыны всевышнего, относится к определённой кучке?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы что не понемаите слово судья тогда почетайте Библию книгу судий

Яна

Я понимаю, как и многие другие что это ко всем относится.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что относитса ко всем не пойму

Лу
Лукичъ

Кончина придет скорее

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не переживайте , человек создан жить вечьно таму

Виктор Федин

не исключено и такое

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто интернет на 80% на англиском

Ергалиев Жомарт

Всё будут немыми...

Ергалиев Жомарт

Да нет, просто так... Я вообще не верующий...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Всетаки Бог есть , пример , дом в катором вы жевете построили строители , кто построил обьщий дом человечества , планету земля

Ергалиев Жомарт

Так и я об этом кому бог, кому Аллах, всё всевышний...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово Алах на орабском озночат Бог только вомножественом числе тоесть в уважительной форме

Ергалиев Жомарт

Мне это 5и о чём не говорит...

Людмила Козина

Это невозможно ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Инет вон на 80% на английском

Людмила Козина

Не все имеют газеты..народ знает свой родной язык ,а на высшем уровне ,удобен английский ....теперь китайский не лишний ..🤣

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можно сравнить 8милиардов население 50% в инети это 4милиарда сколько будет 80%

Людмила Козина

Гаджеты ,это планшеты ,всякая всячина ...

Ов
Овер.

Ов
Овер.

Свиридов Михаил

Я хомосапиенс

Василий Неколаевичь Четвёркин

Селовек разумный , русский

Свиридов Михаил

Просто разумный, лингвус лотыня нон пепнис конина

Св
Светлана_Светлана

В каком веке?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мальчуган спрашивает отца ,можеш оплотить учебу английского , зачем тибе папа , инет весь на английском

Василий Неколаевичь Четвёркин

И дествительно инет больше чем на 80% на английском

Св
Светлана_Светлана

Это может временно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интернет доступен примерно 4 милирдам землян а значит 3 части или миларда пользователи на английском

Майя Зырянова

наверное нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адин мальчик попросил отца оплотить учебу английскому языку , зачем тибе спрасил отец , интернет весь на английском , ответил мальчик отцу...

Света Митьковская

Нет конечно

Света Митьковская

Слишком большой земной шар и религии разные

Nadeshda

Придетли ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так уже 80% инета на английском

Nadeshda

Да что вы говорите и "Придетли" тоже на английском))

Елена Вячеславовна

придет...

Елена Вячеславовна

все равно платить придется чтоб выучить язык... рипититор нужен будет, в школе то не очень

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сейчас проще , главное научитса читать хоть немного а инет в помощь , голова есть можно освоить

Василий Неколаевичь Четвёркин

Знаите сколько информации может запоменать мозг человека ?

Елена Вячеславовна

Знаю особенно когда все записываются на бумаге и прочитывает не один раз.. хотя это уже все в прошлом, сейчас не пишут и не читают. это мы раньше писали конспекты и читали и все както откладывалось в голове, а сейчас телеф и гаджеты и дети тупеют. не читают и не пишут толком.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо вам стоит прочитывать коменты выше

Эл
Эльдар

Не скоро

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ясное дело ктож протев , но человечество постепенно идет к однаязычеству , темболее английский очень простой в обращении

Эл
Эльдар

Мгм, довольно простой и лёгкий...вы говорите?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я говорю что английский простой в обращении , вон в Индии учат на английском

Эл
Эльдар

Я имел в виду вы сами говорите на английском?)

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы что , я по руский то с ошибками

Hito O'mamoru

к чему?..

Василий Неколаевичь Четвёркин

В. Ссср говорили все на русском

Hito O'mamoru

ссср - это не всё человечество

Hito O'mamoru

я это ваше царство бога с 7 лет жду.. армагеддон.. уничтожение нечистивцев.. и всё кормят "завтраками", да "скоро-скоро"

Hito O'mamoru

Ну, это оно и есть
Дай мне в долг 1 000 000 рублей

Я честно отдам

Не знаю, когда, правда, но отдам. Честно-честно.

Дашь?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зато есть признаки Мат 24:3-14. 2Тимофея 3:1-5,13 разве вы не видите что ани сбываются