Евгения Солодова

Кто был вашим героем в детстве?🙂

Ответы · страница 2
Владислав Бриль

В детстве не помню а в юности Павка Корчагин.

Баязид Бабазаде

Babazade Nexmat Baba ogli, Geroy Polskii Republiki, pacotnii grajdan Polşa

Ирина

Маресьев,Чкалов,Печорин.

Виктор Прохоренко

У меня ещё и Рахметов,который спал на гвоздях,о нём писал сочинение при поступлении в институт на 4/5получилось

Ирина

Я ,конечно с уважением относилась к его волевому характеру,но для меня он почему-то,героем не был.Я тогда уже понимала,что хорошо то,что вмеру..

Виктор Прохоренко

Для меня было главное, чтобы сочинение приняли, а есть сырую говядину я был не согласен

Ирина

Ну, сочинять мужчины мастаки с юности😜

Ма
Мамонт

БУРАТИНО!

Мо
Мохаммад

Никто

Евгений Рукосуев

Жека

Евгения Солодова

и что это был за персонаж?

Евгений Рукосуев

Он делал добрые делишки и помогал старушка переходить улицу... Ещё грабили банки и отдавал деньги нуждающимся. У него было много друзей, с которыми он расстреливал барыг и убивал преступников. Он был очень добрый.😊

Евгений Рукосуев

Нет. Ч тогда маленький был.

Евгения Солодова

Ну вот думать надо прежде чем говорить

Евгений Рукосуев

Я вычисляю неверных... Ты верная. Жека тебя не тронет.

Михаил Титов

Ты

Евгения Солодова

что за бред несете, ято тут при чем