Елена Жданова

И все-таки,человек произошел от обезьяны?

Ответы
Владимир Строганов

ТОГДА ТРЕТЬЯ И ЧЕТВЕРТАЯ[24] ВОЗГОРДИЛИСЬ. «МЫ ЦАРИ[25]; МЫ БОГИ» (а).

41. ОНИ ВЗЯЛИ СЕБЕ ЖЕН, ПРЕКРАСНЫХ ВИДОМ. ЖЕН ОТ РАЗУМА-ЛИШЕННЫХ, УЗКОГОЛОВЫХ. ОНИ ПОРОДИЛИ ЧУДОВИЩ, ЗЛОБНЫХ ДЕМОНОВ, САМЦОВ И САМОК, ТАКЖЕ КХАДО[26] МАЛОГО РАЗУМА (b).

42. ОНИ ПОСТРОИЛИ ХРАМЫ ДЛЯ ТЕЛА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО. МУЖЕЙ И ЖЕН СТАЛИ БОГОТВОРИТЬ ОНИ (с). ТОГДА ТРЕТИЙ ГЛАЗ ПЕРЕСТАЛ ДЕЙСТВОВАТЬ (d).

а) Таковы были первые настоящие физические люди, и первое характерное свойство которых было – гордость! Именно память об этой Третьей Расе и о гигантах Атлантиды передавалась от расы к расе, от одного поколения к другому до самых дней Моисея, и нашла объективную форму в тех допотопных гигантах, тех страшных колдунах и магах, о которых Римская церковь сохранила такие яркие и, в то же время, такие искаженные легенды

Александр

Гулял по зоопарку как то я,
И вспомнил что то Дарвина друзья.
Там обезьяна над народом хохотала,
Себе соратников наверное искала.

Надеюсь поясненья не нужны,
Горилле не снимать с себя штаны.
Со смехом она что то показала,
И убегать от публики не стала.

Взглянул на это мудрый человек,
И разразился в зоопарке громкий смех.
И я с улыбкою своей ни как не сдюжил,
Вопрос ко всем - Кто ж все же с разумом не дружит ?

Виктор Кузнецов

Нет, ни как человек не мог произоити от обезъяны, а сходство и похожесть это ложь и фантазия. Сказано что каждое семя по роду своему, поэтому не может человек родиться от семени жирафа или свиньи, хотя скрещивали всякие недоумки людей, но так ни чего умного и не получили....

Елена Жданова

Спасибо..значит божественное происхождение....

Виктор Кузнецов

Дом Истины!

Истина в том, что Сын осудил тех, кто молится, крестится и постится на показ, так, чтобы люди его видели.
Кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда придет в славе Отца Своего со святыми Ангелами.
А если и сужу Я, то суд Мой истинен, потому что Я не один, но Я и Отец, пославший Меня.
Когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми.
Верующие на показ, веру не могли показывать перед людьми.
Поэтому, не молись, не крестись, не постись на показ в этот последний день, о котором говорил Сын, два тысячелетия назад.
Назад не оглядывайся, из настоящего иди в будущее, исполняя
Истину Божью! Во Имя Мира и Сына и Отца!
Дом Истины!
Правда в том, что ни кто не знает Сына и лжёт свои умозаключения.
Истинные проповедники проповедуют слова Сына, а не свои мнения, которые являют заблуждения слушающих их слова, которые ни чего общего с радостной Вестью не имеют. Лжецы смешивают слова Сына с другими ученьями и лгут.

Отойдите от таких пустословов, чтобы тьма не лишила вас разума. Знайте наизусть наставления Сына!
Истина объясняет чистую Весть!

Правда!

Андрей Гуцал

Животный мир - отдельная категория мироздания, последовавшая за растительным миром, который пришел дополнением к миру минеральному. Человек же появился после создания божественных эфирных существ... Тогда уж давайте скажем, что БОГИ от обезьян произошли! Так что ли?)))))

Елена Жданова

Я то верю в божественное происхождение... спасибо

Андрей Гуцал

Я не верю... я ЗНАЮ!)))

Анатолий Белоконь

От бога, но эволюция наверно неизбежна, поэтому сомнения по поводу. а может действительно... судя по делам нашим скорбным.., да порой таким, что лучше бы от обезьяны, а не от дьявола.., может поэтому возможно-кто от кого..

Елена Жданова

Образно-да, но человека создал Бог...

Анатолий Белоконь

Но в формировании принял участие дьявол...

Елена Жданова

А как же без него...

Анатолий Белоконь

без беса в душе..

Елена Жданова

Спасибо.

ⅅжекоб✭Умба

Может быть с каким то человеком, именно так и произошло, в мире часто происходят курьёзные ситуации, но того, кто таким образом произошёл, мы вряд ли можем считать в полной мере - человеком.

Елена Жданова

Интересная гипотеза....👋

ⅅжекоб✭Умба

То не гипотеза, больше тянет на анекдот.

ⅅжекоб✭Умба

Как впрочем, и сама теория эволюции.

Елена Жданова

Божественное происхождение.

ⅅжекоб✭Умба

По крайней мере, это ближе.

Михаил Советов

Вообще-то это школьная версия. Кто говорит от обезьяны, кто то говорит, что человек из воды вышел.....в принципе это не так и важно. Да еще версия есть что от инопланетян....

Елена Жданова

Пришли неизвестно откуда и уйдем неизвестно куда...

Михаил Советов

Всякое может быть......

Николай

Наверное наоборот.Обезьяна(от лени)произошла от человека.Есть вроде"утверждение".Труд сделал из обезьяны человека.А вы хоть где нибудь.Видели трудящуюся обезьяну😉

Николай

А вы не поняли разве сразу.Хотя бы по рассказу, про присхождение человека😉

Елена Жданова

Как говорится.... сама дура...😄 🐖

Николай

Нет просто в вас сидит женская логика.Многое упускаете из виду

Елена Жданова

Вообще-то,мне свойсивенно анализировать, профессия юриста обязывает.... Спасибо за общение...с Наступающим!

Николай

🎄 ☃️ ❄️ 🥂 🍫

Федя Кукин

Блин я вроде в этом уверен!! Но сколько не ищу родственников, даже с помощью ДНК, нихрена не нахожу!! Все почему то по лесам скрываются!!😁😂😁

Елена Жданова

Не там ищите...😃

Федя Кукин

В толпе тоже хрен найдешь!! Отворачиваются....

Федя Кукин

Так что все под вопросом!!!!

Владимир Амиров

Дарвин НИКОГДА этого не утверждал. Он считал, что у человека и обезьяны был один общий предок, но обезьяна оказалась тупиковой ветвью.

Елена Жданова

И все-таки, откуда взялся человек?

Владимир Амиров

Только вчера на канале "Наука" была об этом двухчасовая передача. Вывод: человек это счастливая случайность. А первые люди появились 2,3 миллионов лет назад. А гомо сапиенс около 1 миллиона лет назад.

Елена Жданова

Так.ответа и не получила....😓 ☃️

Владимир Амиров

ЧЕЛОВЕК - ЭТО СЧАСТЛИВАЯ СЛУЧАЙНОСТЬ.

Нариман Искандаров

Без сомнения! Думаю, что он ещё не полностью сформировался, и поэтому поступки многих ещё не отличаются от повадок обезьяны...

Елена Жданова

Ну,если в шутку... спасибо

Александр Бардаков

нет вопрос не правильный------вот как правильно---человека сделали из обезьяны--можешь всем рассказать ссылка на меня😉 😇

Александр Бардаков

опять не прально--не можно так говорить!!!!!

Елена Жданова

Каждый имеет право на свое мнение,я его никому не навязываю и ни к чему не призываю... спасибо.Спорить не собирасюсь,это не в моих правилах.

Александр Бардаков

бог делает каждого человека--- индивидуально!!!!!😇 -учись

Елена Жданова

Конечно.это тебе не ширпотреб...

Александр Елтышев

В Библии сказано, что Бог создал человека, но не растолковано, как Он это сделал. Вполне возможно, что посредством приматов.

Альберт Кононов

Была геомагнитная инверсия сопровождавшаяся большим выделением радиации и появились разумные обезьяны то есть люди

Елена Жданова

Ну,если в Вы в этом так уверены.......

Альберт Кононов

C Наступающим. Считайте как знаете

Елена Жданова

И Вас тоже! Хрошего настроения!🐖 ☃️

Анатолий Тимофеев

Не кто точно не узнает кто мы и откуда,от кого. Всё только предположение,гипотиза.Меньше знаешь лучше спишь.:)))

Елена Жданова

Божественное...

Такен Молдакынов

Что Вы говорите? Разве в Ваших краях идет обратный процесс? Откуда такое твердое убеждение?

Елена Жданова

Я убеждена в обратном..в божественном происхождении... спасибо!

Сергей Чемезов

А почему не наоборот? У Дарвина была теория не только эволюции, но и деволюции.

Елена Жданова

Мне ближе божественное происхождение...

Сергей Чемезов

Мне тоже как то с посторонним вмешательством проще.

Виктор Дудинский

Точно сказать не могу, но вот когда посмотрю на соседову жену, начинаю верить.

Елена Жданова

Наглядное пособие.....😄

Muza

Вовсе даже наоборот. Некоторые люди деградировали и превратились в обезьян.

Елена Жданова

и не только в обезьян..в.целый зоопарк....

Muza

да вот.

Валерий Плетнёв

Да! Это сказали светские львицы после операции,посмотрев на себя в зеркало!

Елена Жданова

Ну,если светские львицы сказали,да еще после пластики...