Ма
Марго

Зачем некоторые здесь добавляют всех подряд в друзья? Для количества?

Ответы
Леонид Шестаков

одно только уточнение...здесь - друг - это калька с английского "френда"... ну, нет у них нужного по смыслу подходящего слова... здесь "друг" - это абонент, которому вы разрешаете быстрый и свободный доступ к вашим вопросам и комментариям... как, грубо, собака - друг человека... и Чёрный Список - это не Зиндан, в котором томятся пошляки, дураки и матерщинники, а лишь запрет на допуск к вашим вопросам и комментариям... не надо фактические человеческие отношения распространять на виртуальные...🧐

Ильин Игорь

Это фобия - боязнь одиночества не контактного а информационного. Понятия дружбы нивелировано с появлением инета. Сейчас я могу принять вашу дружбу а завтра послать куда подальше и это ничем мне не грозит потому что принявший дружбу точно такой же. И чем больше ты напринимаешь друзей тем меньше шансов остаться 1.

Madam Duval.

Есть интересные личности,на их комментариях сидят ,читают , интересно,изучают ,для этого не обязательно входить в контакт возможно они стеснительны ,робкие , всегда есть причина .

Ма
Марго

Ну когда по 200 и по 100 друзей, не понимаю

Madam Duval.

У меня так же ,многие просто уходят , профиль остаётся ,долго не за ходят или ещё что

Ша
Шамсуддин

ко мне добавляются, я сразу же удаляю
.. ввожу их в чёрный список, после чего они и я удаляемся, потом снова вытаскиваю их из чёрного списка

Ма
Марго

У вас нет даже ни одного друга. Избирательны?

Ша
Шамсуддин

я же сказал.. я их всех удаляю) потому что заходят потом читают мои комменты )) а некоторые ревнуют

Ма
Марго

Женщины)

Александр

Наверное, это потому, что нет возможности "добавить" (серьёзнейшая недоработка модераторов!) во список врагов.

☀️ Леди Солнце ☀️

Они как правило читают ответы тех на кого подписаны и их комментарии, так сказать любители подглядывать

Сергей

Вам мужскую психологию не понять. Наверное мужчинам хочется иметь женщин для общения, вирта и прочего.

Александр Феликсович

От этого эффект антогонизма усиливается ведь дегенераты не могут влиять на процессы детерминизма 😁

Андрей Борисович

я только тех с кем общаюсь и не хочу чтоб что то стало объектом общего обсуждения

Кот Кот

Они просто падки на тех кто на авах женские зады выставляют.. Такова правда жизни

Евгений Шевченко

у меня много в ЧС примерно 800 а в друзьях только проверенные.. нормальные может 10

Вл
Владимир

Марго.. каждый дурак по своему с ума сходит.. не обращай внимание..

Ма
Марго

Точно

Вл
Владимир

всего доброго и приятного.. не скучай. и не грусти..

Ма
Марго

Спасибо

Вл
Владимир

не за что..

Владимир Забродин

НАВЕРНОЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЛЕГЧЕ БЫЛО НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА НА САЙТЕ

Дедушка Старенький

Не знаю. Без предварительной договоренности не добавляю.

Вадим Минибаев

Кто знает!??) может быть количества или вы понравились?!?!?)

Н🇷
Николай 🇷🇺

Понятия не имею. Вообще не в курсе, зачем тут эта функция

Андрей Марченко

Мир тесен, а вдруг это именно тот друг которого ты ищешь

Игорь Николаевич.

Лучше бы добавляли в любовники! Но это уже палево!!!😁

Баба Яга

Чтобы было больше вопросов, так мне один объяснил:)))

Ма
Марго

Какая прелесть

Баба Яга

Воот.

ვასო წილოსანი

Кому-то нравится качество а каиу-то каличество))))

Ма
Марго

Много друзей быть не может