Александр Абрамов
Они просто не могут нас понять.Если бы их давонули.Они бы сразу лапки подняли(как было во Вьетнаме).А вот нас чем больше давишь.Мы только крепчаем.Вот только медленно разворачиваемся.А может оно и к лучшему.Не зря говорят"спешка нужна при ловле блох"
они нас понимают и обнимают БАЗАМИ. хотят российских богатств. блокируют северный поток. ну и что? китай и турция под боком. и рады.
Много хотят,но мало получат.США не выиграла ни одной войны.В отличии от нас.Вся их мощь,это зеленая бумажка
Это американское государство должно, а весь мир, наоборот, должен гражданам США, поскольку их инвестиции работают в экономиках всего мира. Поэтому они и могут выпускать бумажки, и все берут. Инвестиции всем нужны.