Александр Абрамов

и что нам санкции ? не такое видели. жирные америкосы должны всему миру. не спешат рассчитаться. и продолжают печатать ничем не обеспеченные бумажки. но не всё коту масленица.

Ответы
Николай

Они просто не могут нас понять.Если бы их давонули.Они бы сразу лапки подняли(как было во Вьетнаме).А вот нас чем больше давишь.Мы только крепчаем.Вот только медленно разворачиваемся.А может оно и к лучшему.Не зря говорят"спешка нужна при ловле блох"

Александр Абрамов

они нас понимают и обнимают БАЗАМИ. хотят российских богатств. блокируют северный поток. ну и что? китай и турция под боком. и рады.

Николай

Много хотят,но мало получат.США не выиграла ни одной войны.В отличии от нас.Вся их мощь,это зеленая бумажка

Николай

🌲🎄🥂

Алексей Юрьев

Это американское государство должно, а весь мир, наоборот, должен гражданам США, поскольку их инвестиции работают в экономиках всего мира. Поэтому они и могут выпускать бумажки, и все берут. Инвестиции всем нужны.

Вера Сергеевна

Действительно !