Olena Mykolayivna :)

Находите время для тех, кого любите?! без комментов, просто для души и...

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Родственники — то группа любяшших людей, иногда собирающихся, шоби гарно выпити и покушать по поводу уменьшення количественнаво состава...

Olena Mykolayivna :)

😌😊 тётя Циля ещё и как права!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Родственники и друзи завсехда придути к тоби на гарну виручку! И чем больше виручка, тем больше их прибежити! ))

Olena Mykolayivna :)

😌😊 який Ви гуморист, з посмішкою

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — ))) Поглядайти лучче гарну комедью с непридсказуемо креативним концом! )))
«Берти» (Bertie/ комедия/ Великобритания/ 2018/ 17 мин./ реж. Garry Crystal)

Алексей Пимяков

куда деться если все время вдвоем если только в магазин сбегать

Z Сергей Балхошин V

для тех кого любишь время не надо искать оно всё отдано любимым

",
",,",,",,",,"

они всегда во мне, и знают, что всегда жду и рада встрече

Битпулль,Почти Что Душка

Спасибо...Дякую! Ответка,тоже для души

Olena Mykolayivna :)

🙂 Дякую, спасибо большое! ☀️

Битпулль,Почти Что Душка

Из анекдота: "Увага! ГовОрить Кыев..." "Шша...Адесса хоче шо сказать..."

Битпулль,Почти Что Душка

....................😘............🤝

Юрий Суровегин

...у неё такая же как у вас,а распущенная ещё лучше.

Аскар Байжанов

.....те кого мы любим , всегда в нашем времени.....

Ма
Майра

вчера с внучкой писали письмо деду Морозу

Olena Mykolayivna :)

Какие умнички, это так здорово, верить в чудеса и волшебство.. пусть даже уже и взрослые, но со своими детками и внуками 🙂🌞

Ма
Майра

да .вспомнила как раньше с детьми это делали..почувствовала как будто перенеслась в прошлое..почувствовала вновь ожидание сказки

Olena Mykolayivna :)

это хорошие ощущения, детства и теплоты, у меня уже сын вырос, тоже с ним писали письма, до сих пор берегу их, жду теперь внуков.

Ма
Майра

мы тоже храним письма детей .

Ма
Майра

)

Игорь Налесный

не смотрел..Но согласен.Спасибо!

Игорь Налесный

Ну то понятно)А дальше информация закрыта?)

Olena Mykolayivna :)

А зачем столько информации?

Игорь Налесный

Страшно?Или скрывать есть чо?)На будущее.А вдруг стрельнёт)

Olena Mykolayivna :)

В каком смысле страшно, кого мне бояться?! Хорошего Вам дня, вернее дело к вечеру! 🙂

Игорь Налесный

Мы услышали.Нам спать пора)

Роза Хасанова

Красавиц - снеговик К вам можно?

Георгий Косов

не всегда, часто опаздываю.

Olena Mykolayivna :)

не опоздавыйте, хорошо? хотя по мере возможностей

Георгий Косов

Стараюсь, но не всегда правильно улавливаю отношение других людей к себе любимому!

Olena Mykolayivna :)

да так бывает, главное, уловить близких и родных, людей которые вам небезразличны, и вы для них.

Георгий Косов

...и с родными все непросто. Часто бывают завышенные требования, дипломатия и такт. А это утомляет. Хочется просто тепла и уюта в кругу близких.

Olena Mykolayivna :)

ну.. в любом случае, это ваши родненькие человечки

Георгий Косов

Да, разумеется!

Борис Вакс

Дак вроде все дни возле них

Olena Mykolayivna :)

у каждого по-разному, хорошо что у вас так складывается 🙂

Борис Вакс

Ну как бы сивку крутые горки уже укатали как- никак 71

Olena Mykolayivna :)

😌 класс, стаж большой, а уж опыт!)))

Мохарям Ханипов

🖼у нас уже елка ..

Мохарям Ханипов

сладких снов .. 🌹

Olena Mykolayivna :)

спасибо, ухожу в мир сна, уютного Вам настроения!🙂☀️

Мохарям Ханипов

уже доброе утро снежок

Olena Mykolayivna :)

Доброе утрочко! ☕❄️

Жорж Милославский

Стараюсь так поступать

Алевтина Немерова

Конечно, нахожу!!!! 😊🌹

Nikola Mahkov

-нет-к сожалению!--

Balabey Xalilov

Обязательно надо

Larisa

Конечно находим

Ол
Ольга

Как же без этого

Assa