Ва
Валерий

США сообщили об увеличении РФ объема вложений в американские госбумаги до $73 млн....Умом Россию не понять, аршином общим не измерить: У ней особенная стать —В Россию можно только верить.

Ответы
Михаил Гехт

Отмечается, что этот показатель увеличился в сентябре более чем в два раза по сравнению с августом, когда объем российских вложений в госбумаги США достиг $31 млн. В середине лета этот показатель отмечался на уровне $29 млн.
В долгосрочные гособлигации Россия вложила $61 млн, в краткосрочные — $12 млн.

В публикации напомнили, что Россия резко сократила вложения в американский госдолг весной 2018 года: в мае их уровень снизился до $14,9 млрд.

17 ноября в МИД России заявили, что доллар США перестает лидировать в мире. По прогнозу посла по особым поручениям министерства, старшего должностного лица в АТЭС Марата Бердыева, эффект от обрушения государственного долга США способен затмить финансовый кризис в стране 2007-2008 годов.

Z*
Z *Ирина*

У каждого действия есть автор. Почему у данного поступка такая странная аненимность? Может кто то поддерживает американскую экономику чтобы не стать впезапно самому нищим с зелёной бумагой? Кто именно вложил? Набиулина? Или кто то ещё из работников американской структуры.?

Лена

Ну, это крохи по сравнению с тем, что было. Россия начала резко сокращать вложения в американский госдолг весной 2018 года: в апреле их уровень снизился с $96 млрд до $48,7 млрд, в мае - до $14,9 млрд. Вот тогда активно Запад бочку подкатил на Путина и Россию.

Татьяна Владимирская

ага, читала прекрасные люди. Одной рукой пишут, шо доллару пришел швах, другой в этот доллар вкладывают свои деньги

Татьяна Владимирская

а не любопытство?)

Ва
Валерий

что может упорядочить познание, оно лишь раздвигает границы не познанного

Татьяна Владимирская

вот так мы и дошли от наскальных рисунков до картин в духе гиперреализма)

Ва
Валерий

гдей-то у вас в НьюЧеркасске скалы то, или это угольные отвалы, там живопись

Татьяна Владимирская

первый раз про такое слышу))откуда у нас скалы, стесняюсь спросить, и отвалы?? отвалы чего??))

Олег

Представляю как бы СССР гнал газ через гитлеровскую Германию.. Пипец

Робот Вертер

Точнее - в гитлеровскую

Лариса

СССР гнал корабли с зерном в гитлеровскую Германию даже после нападения Германии на СССР.

Галина Д

Значит доходность там выше.

Робот Вертер

Кому сообщили и где?)))

Не
Нелли

Весь мир так делает.

Ду
Дульсинея

Ну и кто тут рулит?)

Nikola Mahkov

-классика!--

Марго Беккер

🤷‍♂️