Игорь Фолимонов

Интересно я один такой который считает,что собаки должны жить в будке на улице,а не в квартире на хозяйской кровати ?

Ответы
Женечка

Ну не Посчитайте за грубость но немножко это это бесчеловечно собаку держать в будке Ну и тем более даже если в порядке Бреда держать в будке это надо частный дом иметь У меня бабушка такого же мнения всегда собаки сидели на цепи и в будке У меня же частного дома нету поэтому у меня собака ротвейлер и то что вы говорите что на кровать хозяйки сказала нет у него есть своё место и как бы он там Спит он себе не позволяет запрыгивать на хозяйскую постель

Лю
Любаша

Это конечно так, но все же, мы в марте подобрали щеночка, ну не оставлять же его в -19, слепого, голодного на улице, пусть живёт в квартире, но на кравать конечно не пускаем, есть свой угол где должна спать, там и спит. Благо маленькая, была б большая на балконе жила бы . но на улицу ни сейчас что не выкину, она мне как родная.

Игорь Фолимонов

Я бы прошёл мимо.Мне плевать на них

Лю
Любаша

Мне жалко стало. Даже не смотря на то чтоб меня аллергия, я её взяла.

Игорь Фолимонов

Я собак не люблю,поэтому прошёл бы мимо

Лю
Любаша

Я людей не люблю, а животных люблю

Игорь Фолимонов

К животным равнодушен

Елена Дорошина

Есть породы, которые в будке просто не выживут. Есть породы, которые на цепи держать нельзя. А потом одна собака охраняет территорию, другая сам дом. Я иногда входные двери даже на ночь забываю запирать. И спим себе спокойно)))

Елена Дорошина

Тоже всегда так думала. И вид страшным казался. Но когда растишь с маленького щеночка, совсем другое дело. Не так все страшно... На моем Тайсоне наши коты спят)))

Игорь Фолимонов

Угу..и как настоящий Тайсон ухо откусит

Елена Дорошина

Кому?)))

Игорь Фолимонов

Котам

Елена Дорошина

Не думаю. Они дружат.

Маша Ерёмина

Почему обязательно на кровати? У собаки есть своя подстилка на полу. Умная поймёт, что на кроватях ей нельзя. Собак надо воспитывать тоже, как и людей. Нельзя баловать.

Игорь Фолимонов

Я не люблю собак

Маша Ерёмина

Я боялась собак с детства, но недавно сын взял из приюта пса. Это теперь самый любимый наш питомец в семье... Хотя всегда держали кошек, и сейчас есть кошка... Пёс замечательный нам достался, самый лучший в мире!

Великий Новгород

Только со мной на кровати. Никаких буток и никаких улиц. Мыться , причёсываться , есть и спать со мной рядышком, такой холесенький, маленький, чистенький. Уси пуси

Великий Новгород

У меня много счастья, внук хороший мальчишка, сегодня ноч6вал у меня, это тоже мое счастье, доченька в деревне была за грибами ходили, уже дома добрались и это счастье, когдамвсе хорошо и мне хорошо. Все живы и -Дороты и это разве не счастье?

Игорь Фолимонов

Я ж ещё раз говорю, у каждого свои представления о счастье

Великий Новгород

Когда все есть и хватает то это и есть счастье.

Игорь Фолимонов

Тут уж кому как

Великий Новгород

Ну у кого не хватает денег, это уже несчастье, я помню вечную нехватку, мотание нервов и вечная напряжёнка. А сейчас всего вдоволь.

Яна

Нет я тоже за это,и особенно когда выходить на улицу и лицезреть их добро по всей округе,просто жесть ,а люди убирать за ними не хотят,штрафы пора вводить за это

Ольга

Один, большинство людей любит животных и собак в том числе. У нас в ногам всегда спала маленькая собачка,пинчер, без нас никогда не ложилась одна.

Игорь Фолимонов

Собаки фу

Ольга

Сам ты.... фу.....

Игорь Фолимонов

Воняют

Ольга

Сам ты воняешь.

Игорь Фолимонов

Ух ты. Защитники собае появились. Только вот лично я Вас не обзывал. Не заметили?

Ал
Алёна

Собаки, по воле человека, разные. Есть без подшерстки, маленькие...Выгуливать надо и цепных часто. А то толку от будки, если хозяин хуже волка.

Игорь Фолимонов

Я собак не люблю.

Ал
Алёна

Так не заставляют. Собаки тоже не любят злых людей.

Игорь Фолимонов

Ну ну

Ал
Алёна

А что нукать? Однажды сказала мне работница природоохранной зоны, что не любит кошек, а сама занимается сбережением барсов. Я и рассказала на одном из засе

Ал
Алёна

Заседаний общественного совета про это. Ох, как она краснела. А так то многие сейчас любят экзотику и престиж.

Михаил Гехт

это разные собаки. Вас же не удивляет разница между карьерным самосвалом и Майахом 🤭 Собакками занимаюсь лет 30, насмотрелся всяких

Игорь Фолимонов

Я их никаких не люблю

Михаил Гехт

Не кореец))))

Игорь Фолимонов

Русский

Михаил Гехт

Я тоже с собаками люблю только общаться ...

Игорь Фолимонов

И общаться с ними как-то не фанат

Михаил Гехт

А вот это зря. Они очень непосредственны и искренни. В отличие от людей, с ними можно быть честным, что не обязательно подразумевает наивность

Игорь Фолимонов

Собчаью вонь не люблю

Na
Natasha_Kama

Смотря какая собака! Если собачка маленькой породы, то почему бы ей и не полежать в кровати, а если большая, то на полу возле кровати.

Игорь Фолимонов

Я терпеть не могу собачью вонь

Na
Natasha_Kama

Просто за собакой надо ухаживать и вони не будет. Если плохой запах значит дело в хозяине. У меня дома 2 собаки маленькие и вони от них нет.

Игорь Фолимонов

Я вообще собак не люблю

Na
Natasha_Kama

Ну и зря. Единственные кто не предают.

Игорь Фолимонов

Они вонючие

Ирина Иващенко

Надо учитывать породу и размер собаки. Вы де чизуазуа в будку не поселите))) особенно если ее ценник сопоставим со стоимостью авто))

Игорь Фолимонов

Угу.Ночью выходишь,глядь а там мертвые с косами стоять

Ирина Иващенко

Да ну, там же терминатор)))

Игорь Фолимонов

Да все равно жутковато.Был в этой деревне один случай,много лет назад.Жила там бабуля Божий одуванчик и ночью к ней наведались упыри.Ограбить.Ну бабуля оборонялась как могла.В общем сожгли ее вместе с домом.

Ирина Иващенко

Жалко бабулю. А упырей тех не нашли?

Игорь Фолимонов

Не знаю

Сергей Остёрский

Вообще держать собаку в квартире - это издеваться и над собой, и над собакой. А в будке я тоже не держу, хоть и мог бы. Не люблю лая.

Игорь Фолимонов

Вообще собак не люблю

Сергей Остёрский

Ну, я к ним отношусь хорошо до того момента, как они начинают гавкать. Тогда бы шею свернул.

Ольга

Мне жалко собак, живущих в будке на улице. Моя собака живёт в квартире, но спит не на кровати, у неё есть свой удобный матрасик.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Нет. Вы не один. Просто издевательство над животными держать их в квартирах, а на прогулку выводить одетыми во всякие одежды.

Владимир Вельский

Я потому и не завел собаку, что условий в квартире для неё нет.🙂
То ли дело у деда, свистнул во дворе и пошли с ними на охоту.

Игорь Фолимонов

Ну я не охотник

Владимир Вельский

А собака не городской житель, ей простор нужен и нагрузки для здоровья

Лена Елена

Собака должна жить в булке и охранять дом. Кошка должна жить в амбаре и ловить мышей. Каждый должен заниматься своим делом.

Марьям.

Я так не считаю!У меня собака живёт в квартире,но на кровать не запрыгивает.У неё своё место есть в прихожей на подстилке.

Бо
Бока

мой пёс на дворе. пускаю в дом иногда. он успокоил полтергейст весной. кошки с этим не справляются. а то всё летало по дому

Ма
Марыся

Вы правы. Я как - то зашла в гости, туда где жила собака в доме. Боже какой там запах стоял. Но люди привыкают и не слышат.

Игорь Фолимонов

Ну я брезгливый

Ма
Марыся

Я тоже.😊

Ирина Новакова

Я тоже за то чтобы коты в сарае жили мышей ловили, а собаки в будке. Я люблю животных, но считаю что квартиры для людей.