Игорь Фолимонов

Интересно я один такой который считает,что собаки должны жить в будке на улице,а не в квартире на хозяйской кровати ?

Ответы · страница 3
Олеся Викторовна

Нет, не один. Я тоже считаю, что животные плохо себя чувствуют в четырех стенах квартиры.

Эрика Кортц

МОИ ЖИВУТ СО МНОЙ ... УВАЖАЮ за отношение к себе, понимание, ласку и ЛЮБОВЬ! ПЛАЧУ ТЕМ ЖЕ!!!

Сергей Чебыкин

если есть такая возможность.то несомненно.а в городской кртире будку же не поставишь...

Игорь Фолимонов

А зачем в квартире нужна собака вообще ?

Сергей Чебыкин

ну не знаю люди заводят.в монолитках.да еще и не одну.

Игорь Фолимонов

Фу фу фу.Упаси и сохрани от такого

Елизавета Ланшакова

А если нет дома, только квартира. А собаку хочется. Это выбор человека с кем и как жить.

Игорь Фолимонов

Не, собаку мне не надо

Елизавета Ланшакова

Я вам и не предлагаю. Я вообще и вопщем.

Анастасия Чойна

по идеи да..у меня две собаки на улице в будке живут... в частном секторе просто живем))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у меня в будке на улице 😁 а коты на крыше ) только зимой возле печи вялятся 🖐️

Ол
Ольга

У меня на улице живут. Даже представить не могу их в доме.Да и кошки у меня на улице

Саша Сашков

Порой людей собаководов с подъезда хочется в конуру на северный полюс отправить.

Ан
Андрей-Пушкин

Декоративные и служебные собаки,
это собаки разных пород и разного назначения...

Ан
Андрей-Пушкин

Если вам не нравятся собаки...
Вы не умеете их готовить!
В швейцарции их иногда едят ))))

Игорь Фолимонов

С голодухи

Игорь Фолимонов

Почему это ?

Ан
Андрей-Пушкин

https://rg.ru/2014/12/05/bluda.html

Игорь Фолимонов

И что это ?

Олег Мирошников

Пес у меня живет в квартире, но не было не одного случая, что бы залез на кровать

Игорь Фолимонов

Я все равно не люблю собак

Олег Мирошников

а я вам и не навязываю их любить!)))

Игорь Фолимонов

Я понял

Елена

Собака должна свободно передвигаться по двору, а в холода можно и в дом взять .

Игорь Фолимонов

Боже упаси

Игорь Фолимонов

Воняет псиной

Игорь Фолимонов

Я их не люблю

Алексей Заславский

Когда есть свой дом, то можно и так и так. У меня в будке. В квартире- на диване.

Любовь Золотарева

Нет, ни один. Мне тоже животных жалко, когда из них пытаются сделать человека.

Марина

нет, не один. Но люди сами развели породы, которые просто не выживут на улице!

Игорь Фолимонов

Я не люблю собак.Лают тупо в белый свет,воняют

Марина

здесь я не согласна! они преданные и есть очень даже умные. Я люблю овчарок. Даже когда лают, они дом хозяина охраняют

Игорь Фолимонов

Тупее сушества,чем собаки я не встречал.

Марина

есть люди хуже собак гораздо

Игорь Фолимонов

Ну ну.

Ir
Irina

Тоже не понимаю огромных овчарок или бойцовых в квартире вся мебель в щепки.

Ев
Евгения

Ну смотря какая собака..и то дома у маленькой собаки тоже должно быть место

Игорь Фолимонов

Кому как

Ев
Евгения

У меня кот..но он нелюдимый..спит на своем месте..хлопот никаких

Игорь Фолимонов

Совсем?

Madam Duval.

Нас не спрашивают, и целуют их , и едят в месте с ними , не могу объяснить это

На
Надежда

Я тоже за, то что бы жили на улице, но конечно кроме декоративных, маленьких

Татьяна Ларина

Настоящая собака да, а маленьких мохнатых крыс вообще собаками не считаю.

Наталия Гусева

если это кавказская овчарка,то конечно. вы представляете йорка на улице?

Игорь Фолимонов

Мне пофиг

Наталия Гусева

вам просто не нужно заводить собаку

Игорь Фолимонов

Да я и не собираюсь