Ве
Ветер

Смотрю на свадебные платья и хочу замуж. Смотрю на мужчин......и не хочу замуж.

Ответы · страница 2
Ярошук Елена

☕ ☕ ☕ давай по кофейку да подумаем что с мужиками дальше делать 😇 😇 😇

Ве
Ветер

Нравятся мне муждрые девчонки))) давай

L….

Обязательно выходи замуж! !! Будет хороший станешь счастливой! Плохой-станешь сильной!!!

Ве
Ветер

Я уже и так сильная))) хочется стать счастливой

Василий Лескив

Тогда либо ищите мужчину в прямом смысле слова, а не их подобие. Ну либо выкинте платье

Ве
Ветер

Как найти именно мужчину?))

Василий Лескив

Сочувствую! Желаю успехов в поиске

Ве
Ветер

Спасибо...но у меея все уже найдено)))) только тссссс...никому не рассказывайте)))

Василий Лескив

Всё что происходит в моём кругу там и остаётся

Маруся С Мыльного Завода

Вам нужна не семья, а церемония. В таком-то возрасте? Или у вас ни разу свадьбы не было?

Сергей

😊

Маруся С Мыльного Завода

Как можно хотеть мужчин и не хотеть замуж? Хотеть на них смотреть, что ли?

Сергей

да откуда я нах. знаю😂😂😂😂😂

Сергей

Ну Люда увидит и тебе всё объяснит😂

Михаил Арутюнов

РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ-ПРИЗНАК.........ГМ-ГМ-КАК БЫ ЭТО...НУ ТОГО...ДОГЕНЕРАТИЗМА.........((((😱

Во
Вовочка

Не ходите девки замуж,
Ничего хорошего.
Утром встанешь - сиськи набок
И................

Кириллов Сергей

Обратите внимание на женщин, в свадебном костюме мужчины будете стоять в загсе.

Ве
Ветер

Большего идиотизма я сегодня не слвшала

Александр Демидов

Я понял в чём дело... На мужчин надо не только смотреть... Ещё трогать... надо.😁

Ан
Ангелина

тогда просто надо подождать и придет тот который вам станет классным мужем

Николай Рябцев

Интересно,где это вы мужчин увидели? Их же давно всех на войне поубивали!

Николай Рябцев

Вот с тех пор они и не родятся.

Ве
Ветер

Тоесть вы тоже не мужчина?

Николай Рябцев

Ну должен же быть и у меня хотя бы один недостаток?..

Ольга Юркова

почему бы не примерить на себя несколько, так ради удовольствия😊 🌹

Владимир Коченов

свадебное платье оденется только на один день .а всю жизнь будет не так

Pavel Solovyov

Это же логично! Глядя на абсолютно разное - не захочешь одного и тогоже

Ве
Ветер

Да помоему это одно и тоже

Pavel Solovyov

В этом то и коллапс! Истина одна, а вы придумали другую

Ве
Ветер

Ничего я не придумывала....

Григорий

как посмотрю на постель хочу бабу-как гляну на бабу, нееее не хочу бабу

Григорий

это я к вопросу иной раз глянешь на женщину и все желание пропадает

Григорий

да хорошо-это я к вашему вопросу

Ирина Разиева

Когда я смотрела на своего, очень хотелось замуж. Видно это пока не ваш

Ве
Ветер

Да тут на кого не посмотрю, все не мой и не мой

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а если посмотреть на мужика в свадебном платье то и жить не хочется )))

Станислав

Какие проблемы? Выходите замуж за женщину. Сейчас это нормально.😁

Сергей Рябов

Смотрю на женщин.... Не буду говорить, что хочу... Но, ничего хорошего.

Ве
Ветер

Ну тогда смотрите на мужчин)))

Сергей Рябов

Я лучше на кошку посмотрю )) Проснулась, сидит умывается ))

Сергей Рябов

Не думаю )) Знаете, как в том анекдоте: ".... Она смотрит на него тяжелым взглядом: — Я и людей-то не очень люблю…"

Владимир Игонин

а вы попробуите обьеденить оба взгляда. вдруг получится лучше☺️

Виталий Лукьянов

хм,ну на меня то по другому смотришь,как на весь свадебный салон!)

Виталий Лукьянов

угу,хитро попый прям!)))))

Ве
Ветер

короче, разведешься, поболтаем на эту тему

Виталий Лукьянов

оооооооогггооооооооооо!!!))))))))

Ве
Ветер

а как ты думал? мой паспорт чист....так что милости просим))

Виталий Лукьянов

и что прям не одного штампика нет,и даже штампусика?)